Одеяло

Одеяло Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Одеяло Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Одеяло Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но мы с женой спим под отдельными и это удобнее всего, каждый может завернуться улиточкой и кайфовать))))

раскрыть ветку (97)
284
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели я не одна такая? Тоже под разными спим. И это прекрасно!!
На работе как-то разговор про это зашёл, так на меня как на ебанутую смотрели. "Как это можно с мужем и под разными одеялами!? Вы так разведетесь." На что им было сказано, что это они ебанутые)
раскрыть ветку (74)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что нас, адекватных, большинство.
Ибо спать под одним - мазохизм.

Не повернуться, ни укрыться, одной стороне жаркой, другой холодно.
И да, раздельные одеяла ласкам, обнимашкам и сексу - не помеха.

раскрыть ветку (39)
50
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же банально разным людям нравятся разные одеяла. Всегда с женой спали и спим под разными. Как-то в компании поднимался этот вопрос и настаивала на одном одеяле только одна пара, мол "вы ещё на разных кроватях спите давайте" из 5 или 6.

раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, с возрастом и такое желание появится.
У меня бабушка с дедушкой, последние лет 10, если не больше, до смерти деда, спали уже в разных комнатах.
Причем, никаких разногласий не было в их жизни, жили душа в душу, просто жизненные ритмы поменялись, что комфортнее стало спать так.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это видимо заводская настройка, но спать одному на кровати для меня комфортнее, ибо сон чуткий и плохой)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот соглашусь. Муж любит спать под тёплым одеялом, а мне и пледа достаточно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас наоборот)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отлично потрахаться и пойти спать по разным кроватям. Кто-то из супругов может храпеть/руками размахивать, придавливать второго/страдать энурезом и тд

7
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была мысль при переезде купить двух ярусную кровать, кажется это идеально, лучше только в разных комнатах
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

*двухяростную кровать).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двухъярусная
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прямо, как английски аристократы. Те тоже в разных комнатах спали.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нам обоим не нравится дышать друг другу в лицо пока спим)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяйтесь сторонами кровати - будете дышать по краям :)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё хуже, изо рта пахнет не так плохо как пердёж
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига вы в позе 69 спите?)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Утомились в процессе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вальтом, дышать не в лицо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спите валетом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Негоже джентельмену стеснять леди. Вдруг Леди бзднуть во сне изволит? Это поставит её в неловкое положение перед джентльменом ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

в разных квартирах)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх мечты)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спим на двуспальной кровати и под евро одеялом. Проблем с тем, что кто-то у кого-то забирает одеяло нету. На оборот, когда я утром ухожу на работу, то ей холодно становится и она спать одна не может)
p.s. одеяло с собой не уношу
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Мой муж, южный человек, зимой постоянно под тремя одеялами и в носках шерстяные спит - очень мёрзнет, а я под тонким летним сплю круглый год. Под одним одеялом мы бы не смогли жить! А так, всегда можно "ходить в гости" друг другу и обниматься. Муж называет этот процесс "Таможенный союз")))
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу вас мазахизм, а у меня нас просто большое одеяло 200х230 и кровать шириной180 см и спим в середине.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кровать 180, но спим мы на моей половине. Точнее жена на моей половине, а я так с краюшку.... :)

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю она хочет быть просто поближе, мне тяжело уже уснуть без физического контакта, а тут люди не то что под разными одеялами спят, а вообще на разных кроватях.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, у нас в последнее время обнимашки ножками) просто потому что между нами мелкая жопка тусуется. Я её перекладываю и перекладываю, но всё равно засыпает либо на диване, либо меж родителей на кровати и с утра досыпает тоже между нами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же. Это невероятно мило )
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой 9 лет уже в обнимку спим.. когда в гости к маме без меня уезжает, как то не привычно даже...
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обнимаем я перед сном под одним одеялом. Пообнимались и хватит. Каждый под свое одеялко)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно также. И пару друзей, что я спрашивала, делают так
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, она просто любит спать звездой))))

а так, у нас, перед сном, есть ритуал обнимашек)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
... в разных квартирах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже большая кровать но у каждого до двуспальному одеялу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой просто очень большое одеяло, нам норм) но и в отдельных одеялах проблемы я не вижу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня траходром 2.5 на 2.5 метра, к которому одеяло 200х220, нам вдвоём нехуй сделать под ним лежать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел такую же койку, но размеры комнаты не позволяют:(

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В последствии я выяснил, что мои тоже не позволяют.

Но я всегда такую хотел и ничто не могло меня остановить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Мои родители лет 30 спали под одним, если не 35. А мы с мужем изначально под разными. Мама на нас смотрела, как на ненормальных, мы на неё. А потом видимо у неё что-то щёлкнуло. Она потом мне "как я мучилась столько лет под одним одеялом". А недавно она оценила интернет. Хотя раньше мне "опять в интернете сидишь, нет там ничего такого".
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Вы не одиноки) мы тоже спим под разными одеялами. И это не редкость. Сейчас легко найти комплекты постельного белья "семейное". Простынь, 2-4 наволочки и два пододеяльника. Очень удобно и эстетически симпатично.
8
Автор поста оценил этот комментарий

И нам говорили, что это неправильно, мол разведемся скоро итп. Но мы начали спать под разными одеялами ещё в начале отношений и засыпаем в разных углах большой кровати, потому что оба спим беспокойно и во сне начинается война за территорию и одеяло.

7
Автор поста оценил этот комментарий

+1


Тоже спим с женой под разными одеялами.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец. У матери с отчимом большое, но одно. Потому что когда они пошли покупать два, им продавец сказала "вы что, пенсионеры?". В это году мама выдала это мне)

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависеть от мнения какой-то шаболды - свойство, конечно, интересное.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, я вот только сейчас об этом подумала, когда писала этот коммент. Раньше просто думала, что дураки, а теперь понимаю, что ее и зависимые. Но вроде говорят, что им хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне одно время хотелось чисто белое постельное белье, мне продавщица выдала В тюрьму что ли?

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно поменял кровать: два матраса 90х200, и два одеяла соответственно. Край матраса в середине не мешает обниматься перед сном, но не дает ночью заползать на другую половинку. Каждый стал высыпаться гораздо лучше ). Общался со знакомыми, некоторые спят в разных комнатах (если жилье позволяет), утверждают, что так спится еще лучше. Типа, отношения это одно, а здоровый сон это другое. И только маленькие дети видят в желании укрыться отдельным одеялом то, что его перестали любить ))

Правда, когда дострою дом и там сделаю отдельные спальни - никому не скажу ))) ибо это для многих слишком экстремально, и будут бурления говн.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да. Тоже отдельно спим, но молчим))) Родня точно не поймет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал, что такие отношения даже крепче, когда спят раздельно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и если накосячил,то спишь королём у себя.А не тряпкой на диване)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы не косячил муж, но спать на диване непозволю! Исключения были: я уходила в комнату на диван с ребёнком, когда у того температура поднялась после прививки и, когда мелкий был маленький, попросила после корпоратива лечь в гостиной, потому что боялась, что мы с мелким на кровати уснём, а он может мелкого не заметит и пахнуть будет. Однажды он ушёл спать на диван, когда мелкий ночью капризничал, и я тогда полночи прорыдала, потому что с одной стороны понимала, что ему на работу и спать охота, с другой стороны - ребёнка-то вдвоём делали... Тогда поговорили и больше он не убегал(у сестры муж спал на диване пока ребёнок был маленький, отчим последние 15 лет не спал с мамой, только на диване или полу в гостиной)

Крч, спать вместе у меня пунктик, какой бы злой не была, но хоть вразжопницу, но вместе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители тоже в разных спальнях спят, после моего переселения. В гости друг к другу ходят,)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, сон - вещь очень интимная, и у каждого человека "ритмы" сна могут отличаться, сюда же можно отнести храп, движения и разговоры во сне, поэтому сон под разными одеялами, на разных кроватях или даже в разных комнатах - абсолютно нормальное явление, которое не несёт негативного влияния на отношения. Практиковали такое с бывшей девушкой... Погодите-ка!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в основном вся семья интровертов, там не что кровати разные, там комнаты разные. И ни че, все счастливы, живут долго вместе)

Когда жили в однокомнатной, все равно делили ее на секции. Иногда выбирался счастливчик, и он трусил в одиночестве на кухне :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьёзно, то мне нравится жить в отдельной комнате или хотя бы спать на отдельной кровати, так я люблю раскинуть руки, ноги и неистово храпеть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже. К сожалению, некоторые расценивают это как личное оскорбление «ах, тебе со мной неприятно?!» ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, они ещё не поняли, в чём фишка)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пошли дальше, спим в разных комнатах)) Именно спим) Я пинаюсь, муж храпит, какой уж тут сон. И что то разводиться не собираемся.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже спим под разными) так реально удобно, потому что:
а) никто не забирает одеяло и человек может нормально укрыться
б) я люблю холод и спать под зимним одеялом не могу. Я сплю под лёгким пледом. А мужу под таким пледом холодно

Короче, Профит, все довольны и чёт пока не разводимся, хотя прошло уже много лет в таком режиме))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всегда под разными спали. Вообще кайф. Каждый делает со своим одеялом что хочет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, мы также с мужем делаем.. Хоть мы не одни такие😊😎
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) не мы одни такие. Тоже на работе затронули об этом тему, так смотрят как на больную, как будто мы в разных квартирах живем. Я говорю, это ж офигеть как удобно, никакое большое одеяло не сравниться с этим..... Но смотрят так, что наверно проще мужу изменить, и ни такой осуждающий взгляд будет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в разных комнатах спать не плохо. Я люблю с открытым окном, попрохладнее, жена с закрытым, чтобы потеплее. Можно храпеть, пердеть, читать, всё, что угодно, не мешая партнёру.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы что, раз под разными спите, то значит любовью не занимаетесь! Как можно любовью заниматься, если между вами одеяло лежит?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Приходится обходится без секса( одеялки они коварные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штош :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно такая реакция у тех пар которые собачатся друг с другом! Мы за 11 вместе прожитых лет спали под одним одеялом только первые  3-4 года пока не приобрели большую кровать. Теперь спим в любимых позах под разными одеялами, высыпаемся и наслаждаемся. И обнимашкам это не помеха.

А те ебанутые пары? Кажется они уже расстались ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф сразу сказал, что спим под разными оделями
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда обоим хорошо. Встречался с девушкой, которая предпочитала так спать, понял, что это просто издевательство какое-то. Ни обнимашек тебе во сне, ни прочих нежностей. А как приятно летом свалить под плед ночью, а потом вернуться обратно))
Автор поста оценил этот комментарий

Спим под разными, а получается, как в посте, вплоть до цветов волос.

Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, это прям камень преткновения))) но большую реакцию вызвал вопрос как есть гранат: с косточками или без)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к жрущим с косточками один вопрос: а нафига? Они ж не перевариваются, выходят как есть )

Я обычно начищу горсть, закидываю, жую пока от сока и мякоти ничего не останется, а ком семок выкидываю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они очищают кишечник хорошо.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с женой под разными одеялами спим. Правда ещё и по разным кроватям, правда ещё и жены у меня нет, но то такое.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жена у тебя есть, просто пока она спит в другой кровати, под другим одеялом и с другим мужиком, но это временно, пока вы не встретились.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, сук@, значит так! Ладно она, чистая невинная душа, но вот этот козлина себе позволяет!? С чужой женой и при живом муже, верх подлости! Нужно срочно его найти и начистить его мерзкую рожу! Только пока не приложу ума как это сделать... А если она узнает об этом акте агрессии и не захочет со мной знакомиться? В общем надо успокоиться и всё тщательно обдумать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, что посоветовать, но может мужик не знает, может подоброте, может одеяло у него большое, просто погреет пока не встретитесь и все.
Автор поста оценил этот комментарий

И даже когда встретятся, она все равно будет спать с другим мужиком).

50
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем тоже. Он закутывается в свое и тянется укрыться сверху ещё и моим, чтобы потом в него закутаться. Первый год разговаривала, договаривалась, обижалась, плакала... Сейчас, на 4 год, просто рывком отбираю свое одеяло и ебашу с ноги движение "а ну вернись, блядь, на свою сторону". Иных способов вернуть одеяло нет.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй еще подпрыгнуть и с локтя зарядить, тоже эффективно).

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я щекочу, сам вертится о одеяло удобно забирать
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так начинает отбирать мою подушку, всё ближе и ближе на мою половину. Тоже научилась резко выдергивать из под головы

15
Автор поста оценил этот комментарий

особенно мило когда утром муж встает по будильнику и накрывает меня мерзлявку сверху еще и своим одеялком, и только после идет открывает окошко на проветривание >_<

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одно большое евро+, емнип 240х220мм. И его хватает что бы комфортно в нем укутаться и спать в разных концах кровати😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, мы раньше спали каждый под своим одеялом, а потом купили одно здоровое. Самый удобный вариант.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не канает. Муж сначала скидывает свое с кровати, потом начинает разматывать меня, одновременно перемещаясь на мою половину. И вот, вуаля, я без одеяла, на самом краю кровати. Встаю и ухожу на диван. А утром истерика, как я посмела его оставить одного на кровати!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще по два одеяла у каждого: само одеяло и мегенький пушистый икеевский плед. Счатье нереальное.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо каждому свое. Мы с женой обожаем зимой приоткрыть окно и в обнимочку под одним одеялом греться)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас из-за открытого окна целые войны разгораются...

Я люблю сквозничек, а жена терпеть не может.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со сквозняком осторожнее надо, может так продуть мышцу на шее, что пару дней башку не повернёшь, лютое дело, так что понимаю жену. Но понимаю и Вас, спать в душной комнате очень вредно.

Предлагаю компромисс - выгоняться нафиг на полчаса-час из спальни и хорошо в ней проветривать на ночь глядя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, тут я большой эксперт. :)
До того как съехался со свой женой, я любил спать, зимой,  с открытой балконной дверью.
В комнате холодрыга, а тебе хорошо, ты под одеялом и пледом, только нос торчит)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже спим под разными. Все говорят, что мы словно пенсионеры. Но так правда удобнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я не могу спать под разными))) по крайней мере когда был женат

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас то хоть получается?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приходится)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку