Одесситу, который остался без ноги из-за пьяных мажоров, срочно нужна кровь

Собственно, как следствие этой темы, текст приведу здесь, по ссылке можно пройти на новостной сайт. От себя добавлю, что учился с этим парнем в одной школе, в лицо знаю, но лично не знаком. Собственно сам текст:

"В результате страшного ДТП, которое произошло на углу Преображенской и Большой Арнаутской пострадал одессит Андрей Воротынцев! Об этом сообщили близкие парня в соцсетях. Одесситу нужна кровь редкой группы крови."Он, как и другие люди стояли на остановке, когда их просто снес BMW X5. Андрей получил очень тяжелые травмы - ему ампутировали одну ногу, и есть угроза,что он может потерять и вторую. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в Еврейской больнице. Ему срочно нужна донорская кровь 4+. Пожалуйста, не пройдите мимо, помогите спасти человека, который просто ехал домой к своей семье", - говорится в обращении.

Пожалуйста, не пройдите мимо, помогите спасти человека. Сдать кровь можно в Бисквитном переулке на имя Воротынцева Андрея. Нужна 4+кровь.

Сбор средств идет на карту жены Андрея. 5168 7573 0076 0719 (Воротынцева Александра)." Ссылка на новостной сайт

Одесситу, который остался без ноги из-за пьяных мажоров, срочно нужна кровь Одесса, Ужас, ДТП, Помогите, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

4+ это универсальный реципиент.. любая группа, любой резус.

Вброс...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой нах вброс? посмотри на дату происшествия и на дату публикации поста. Новость я просто скопировал с новостного сайта, а по факту человеку скорее нужна на данный момент материальная помощь, в этом и вся суть поста была, писал же ранее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вброс. Но с группой крови действительно непонятки. 4+ универсальный реципиент, поэтому помочь может практически любой желающий а не только с 4 группой крови.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку