31

Одесситу, который остался без ноги из-за пьяных мажоров, срочно нужна кровь

Собственно, как следствие этой темы, текст приведу здесь, по ссылке можно пройти на новостной сайт. От себя добавлю, что учился с этим парнем в одной школе, в лицо знаю, но лично не знаком. Собственно сам текст:

"В результате страшного ДТП, которое произошло на углу Преображенской и Большой Арнаутской пострадал одессит Андрей Воротынцев! Об этом сообщили близкие парня в соцсетях. Одесситу нужна кровь редкой группы крови."Он, как и другие люди стояли на остановке, когда их просто снес BMW X5. Андрей получил очень тяжелые травмы - ему ампутировали одну ногу, и есть угроза,что он может потерять и вторую. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в Еврейской больнице. Ему срочно нужна донорская кровь 4+. Пожалуйста, не пройдите мимо, помогите спасти человека, который просто ехал домой к своей семье", - говорится в обращении.

Пожалуйста, не пройдите мимо, помогите спасти человека. Сдать кровь можно в Бисквитном переулке на имя Воротынцева Андрея. Нужна 4+кровь.

Сбор средств идет на карту жены Андрея. 5168 7573 0076 0719 (Воротынцева Александра)." Ссылка на новостной сайт

Одесситу, который остался без ноги из-за пьяных мажоров, срочно нужна кровь Одесса, Ужас, ДТП, Помогите, Помощь

Дубликаты не найдены

+4
4+? Ему как раз подойдёт универсальный донор 1+... вот у моего знакомого 4-. Вот это капец. Он рассказывал, что к нему в метро девушка пристала (а он был в форме с группой крови на нагрудном кармане) с требованием обменяться телефонами, т.к. Группа очень редкая. Он сопротивлялся, т.к. Дома жена и дети, а эта мало ли подкатывает, но все-таки сдался.
раскрыть ветку 4
0

Универсальный донор это 1-.

а 4+ универсальный реципиент.

У меня кст 1-... Вот мне подходит тока 1- :)

0

в РФ же вроде вливания универсалки запрещены , только строгое соответствие группы ?... а даже если и разрешены - не более полу литра. я в Гомеле сдаю , так врачи говорили что универсальность реципиента  играет только в военных госпиталях  горячих точек

раскрыть ветку 1
0
Ну так в посте срочно, а то потеряет вторую ногу! А так-то да соответствие по группе и резусу да и ещё какие-то параметры требуются, но я не врач.
0

по слухам до меня дошло, что сдать кровь было много желающих (хотя это далеко не факт), я пост оформил больше надеясь что ему помогут материально, пока виновник в бегах и идёт разбирательство, ему средства понадобятся на операции, медикаменты и т.д., и зная нашу медицину непонаслышке, могу с уверенностью сказать, что деньги немалые

0

4+ это универсальный реципиент.. любая группа, любой резус.

Вброс...

раскрыть ветку 2
+1

какой нах вброс? посмотри на дату происшествия и на дату публикации поста. Новость я просто скопировал с новостного сайта, а по факту человеку скорее нужна на данный момент материальная помощь, в этом и вся суть поста была, писал же ранее

раскрыть ветку 1
0

Не вброс. Но с группой крови действительно непонятки. 4+ универсальный реципиент, поэтому помочь может практически любой желающий а не только с 4 группой крови.

0

Этих гадов вряд ли найдут уже.Их родители уже давно их выслали подальше .По этому осталось только помочь тем людям что пострадали .

Похожие посты