617

Одесса.Фашисты и мрази убивают и сжигают заживо людей...

Смотрю видео и сердце болит - наживую парню ногу почти отрубили,
бандеровцы ходят по сгоревшему зданию и радуются и считают убитых людей...
Сгоревший парень в обнимку с собакой - фашисты ржут -"Ха смотри Ромео и Джульета",
сгоревший парень с девушкой в обнимку умершие вместе, задохнувшиеся молодые парни и старики...

Какими же нужно быть мразями и тварями, чтобы такое вытворять..

И поздно говорить, что "онижедети" - эти нелюди переступили последнюю черту, таких только убивать!

Дубликаты не найдены

+113
Я не знаю ни одного россиянина,который бы радовался смертям на Майдане...
Зато украинцы злорадно ликуют.
Я надеюсь,что в этой жизни все возвращается,и РФ введет свои войска.
раскрыть ветку 77
+14
Я был рад, когда узнал, что Музычко застрелился.
Конечно это не было таким уж сюрпризом, ясно было, что он как редкий изотоп - долго не проживёт, но тем не менее.
раскрыть ветку 2
+10
Он не застрелился, его убрала нынешняя власть, когда он перестал быть нужным. А то как-то забавно выглядит, что перед тем как застрелиться он убежал в лес, связал себя и застрелиться смог только со второй попытки
раскрыть ветку 1
+6
Дядь, ты упал что ли? Если РФ введет свои войска - это полностью развяжет руки западу, тогда уж точно будут конфликты, а не эти провокации
раскрыть ветку 4
0
смотри мой комментарий про Восток Украины.
"т.е. следует безропотно ждать,когда весь Восток Украины попросту перебьют?"
Я не дядя,я тетя)
раскрыть ветку 2
0
Конфликтов бояться - сверхдержавой не быть. Есть интересы, которыми нельзя поступаться.
+1
Сори что под топом,но... я считаю, это важная информация.
(там про Украину, Донбасс, сплошная политота,предупреждаю)
надеюсь поможете поднять в топ
http://pikabu.ru/story/lyudi_dolzhnyi_znat_pravdu_2241038
-59
И что по твоему, с вводом войск будет радость, мир и тишина? Начнётся война и будет ещё больше жертв, фиговый расклад.
раскрыть ветку 29
+69
Война против фашизма.
Я за.
ещё комментарии
+26
т.е. следует безропотно ждать,когда весь Восток Украины попросту перебьют?
-65
Да никто не ликует
раскрыть ветку 37
+56
Особенно по реакции украинских пабликов заметно,ну-ну.
"Запеченая сотня",так и надо колорадам и т.д.
ещё комментарии
ещё комментарии
+42
" Какими же нужно быть мразями и тварями, чтобы такое вытворять.. "

... заметьте, ебланы в масках в основном молодые от 17 до 25. Это отродье выросло у вас под носом
раскрыть ветку 1
+22
Докатились. 9 мая на носу - под боком фашисты хозяйничают! Не добили, видно, семьдесят лет назад.
Всегда верила, что насилие в ответ на насилие - не выход. Но таких только к стенке. Нет слов.
+36
Хатынь блядь, надо просто сжечь к хуям так же этих "онижедети"
+14
дебилы слов нет если их также как это хорошо будет
+10
Я сохраню свои нервы....
+9
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
+4
Ахуеть! Откуда блять столько тварей бессердечных?
Иллюстрация к комментарию
+3
Можно видео ?
+2
Гибель одного человека - трагедия, гибель миллиона - статистика. Скорблю вместе с вами ... Украинцы, вы же наши братья! Какого черта за вязалась эта канитель?? Еще не поздно бороться. Неза
раскрыть ветку 1
+1
Блин первый коммент, простите)
+1
А где там с собакой? О.о
0
нужно вводить миротворческий контингент, это не может больше продолжаться
0
Просто хочется плакать. От бессилия, от человеческой жестокости и тупости. Живьем сжечь людей и радоваться...
-1
Не совсем в тему но к слову... Вчера в городе Брянске, РФ, был парад на 1 мая, так вот наблюдал такую картину, как на парковке у ТЦ, стоял мерин с украинскими номерами, там сидели 2 амбала, к ним подошла группа парней, завязался диалог а потом драка, в итоге им разбили стёкла на машине и вмятины на кузове оставили, но они успели уехать, слышал такие фразы: "Что вы себе вообще позволяете, какого фига делаете на нешей земле..." ну и что то такого рода, сегодня опять видел этот мерс, который ездил по дорогам очень нарушая правила... Мы хоть и граничим с Украиной, но у нас особо их недолюбливал никто... Но сейчас вообще какой то настрой пошёл у людей, появляется реальное желание пойти воевать против "братьев"
раскрыть ветку 7
+6
а США сидят и празднуют. славяне жгут славян. Стравили так же, как и макак в египте
-59
Ну если смотреть первый канал, то там не только настрой против Украины, а против всего мира. Пропаганда отлично работает.
раскрыть ветку 5
+8
О животное. Телевидение для стариков и детей. + для недоразвитых человеческих существ с западной Украины. Некоторые из недоразвитых наконец-то освоили интернет к сожалению, влезли в мою среду обитания. Вот тут коментарии этих убогих. http://pikabu.ru/story/reaktsiya_maydaunov_na_nedavniy_shtur...
ещё комментарии
-47
Странно, почему минусят? Разве это не так?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Да, я бы сейчас сам поехал в Одессу на помощь. Но останусь у себя, в Донецке. Нашим тоже нужно помогать.
-1
Москалів долбонутих поспалювали так їм і треба!і ще спалимо якщо полізуть!нахєр з нашої країни валіть!до себе додому там і рішайте що вам робити з вашим царем а не на нашій тереторії!
-5
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 4
+16
не советую все это смотреть...

http://vk.com/video21077541_168346575?list=0b47e84d4f7cc2054...

http://www.youtube.com/watch?v=SABTwmUbYdM

с 9той минуты https://vk.com/soutukraine?z=video23722402_168471359/a88f76d...

видео все больше и больше появлятся - смотреть тяжело их...
ещё комментарии
-7
@admin что за фигня? Человек попросил ссылку на видео, а комментарий удалили. С каких пор это спам?
раскрыть ветку 1
+23
Я объясню почему удалили.

Не в первый раз замечаю, что как только появляется новость, касающаяся Украины и показывающая всю гадость нового правительства, сразу в течении нескольких секунд появляются комментарии типа :"Пруф?" , "Где пруфы Билли?", "Докажи" и тд

Люди за это время даже не успели бы посмотреть видео или прочитать написанное, просто бомбят новости требованиями пруфов на уровне спама.Поэтому модератор тут прав на все 100 процентов.

Доходит даже до полного маразма - например, человек высказывает свое мнение, и тут набегают свидомитые с требованиями пруфа.Пруфа чего?Скан головного мозга сделать что ли?
ещё комментарии
-6
когда беркут убивал майдановцев вы радовались, когда сгорели терористы вы траур устроили. мда, а потом: "почему русских не любят"
раскрыть ветку 1
+2
мудак
-35
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-56
Мне тоже жаль, искренне жаль этих людей. Но пожар произошёл так: эти люди забаррикадировались в ОГА и они начали кидать сверху коктейли молотова. Один попал вниз и ОГА начала гореть.
раскрыть ветку 2
+35
девушки внизу наливали его в бутылки и передавали на верх . да ? с украинскими флагами на плечах . рашистки наверно . http://pikabu.ru/story/vnimanie_rozyisk_nezavisimo_ot_politi...
+9
Хуйню не неси!
-81
Простите мне мое невежество, но ведь всего 38 людей... Грустно конечно, но ведь все не на очень то и плохо, бывало и хуже.
P.S. конечно поведение этих дол*баебов другой разговор. Их надо на место тех, над кем они ржут.
раскрыть ветку 24
+33
да, всего-то 38... -_-.
ещё комментарии
+7
У тебя еще детей нет. А вот когда они будут, поймешь ценность человеческий жизни! Каждой!
ещё комментарии
+2
А если бы среди них были твои родственники, друзья или ты сам?
ещё комментарии
0
жаль что тебя нет в их числе!всего то на одного больше!
-49
Вы зря минусометы свои включили, бывало и правда хуже.
раскрыть ветку 4
+9
Это не значит, что ситуация в целом неплохая. Может, будет хуже, если не остановить.
ещё комментарии
+3
Да был холокост, был голодомор, но ты не прав! Дело не в том что бывало и хуже, дело в том что родители этих неправильно воспитанных и случайно выживших детей и взрослых проливают слезы, стыдясь их поведения. Дело в том, что даже у "диванных войск" просыпается желание собрать группы людей для поездки в Одессу, Луганск, Донецк, Киев, Славянск и т.д. с целью помочь людям отбить нападения этих жертв аборта! Пускай вояки говорят что приказ есть приказ, но я не верю, что они роботы выполняющие приказы и только! Бывало и хуже.. Сказал как в лужу пернул...
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты