Одесса сегодня

Самое красноречивое фото(стоп кадр) о последних событиях. Украинская милиция не пропускает женщин в трауре, возложить цветы.
Одесса сегодня Самое красноречивое фото(стоп кадр) о последних событиях.  Украинская милиция не пропускает женщин в трауре, возложить цветы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если там идут (планируются) какие-либо следственные действия, то не давать людям затаптывать следы абсолютно правильно. То же самое было на прошлогодних взрывах в Волгограде - люди шли возложить цветы, а менты их не пропускали, так как на месте работали эксперты и граждане действительно могли помешать расследованию. Чувства людей понятны, но установление истины важнее.
Киев, по сообщениям СМИ, какую-то следственную комиссию направил и дело возбудил уголовное, так что может и по делу не пускают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну было бы логично оградить территорию, выставить наряд.

Но четыре шеренги в бронежилетах с щитами?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять возвращаясь к Волгограду - там очень плотно полиция стояла, судя по записям, хоть и не в четыре ряда, конечно.
А тут накал эмоций у людей все-таки намного больше. Звучит не очень хорошо, но это так - в Волгограде была "просто" трагедия, где террорист погиб на месте, а в Одессе враг понятен, да и гибель в таком "бою" воспринимается обществом тяжелее, чем при теракте. Обычный наряд просто смели бы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тут есть еще момент, спустя сутки погибших не убрали. не нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же вопрос в причинах. Если не закончились или даже не начались следственные мероприятия, то ненормальна только скорость работы. Если по каким-то еще соображением (ничего разумного придумать не могу), то может и вообще все не нормально. Но ни официальных, ни не официальных причин не знаю, так что гадать не берусь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормально, у комиссии очень много работы и пока её не завершал врядли что уберут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку