Дубликаты не найдены

+8

Пока там проводят марши нациков по этому поводу, не поверю что Одесса скорбит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
-3

В Перми фашизм и сталинизм хотят приравнять?

Почти как в Украине!?

Пермякам веришь?

-9

Паспорта не проверишь, но люди в форма мало похожи на жителей Одессы

«Марш украинского порядка» прошел сегодня вечером в Одессе.
Таким образом активисты «Национальных дружин», «Национального корпуса» и разделяющие их взгляды патриоты отметили пятую годовщину трагических событий 2 мая 2014 года.

#comment_140007777

https://dumskaya.net/news/marsh-natcionalnogo-korpusa-foto-0...

Замечу нацики вооружены, на их стороне полиция.

Что по вышему мнению должны сделать одесситы?

Пойти на ножи и пули?

Ради чего и кого? за Путина и Сталина?

Воссоединение с РФ?

И мечтать о работе и выживать? пенсии в 60/65, а без стажа в 65/70?

НДС 20%.

Чтобы пользоваться портретом Сталина и символикой СССР? в России (пока не запрещено) но также не рекомендуют брать флаги СССР и портреты руководителей СССР на марш "Бессмертный полк".

По всей России возводятся фашистам памятники с надписью:

"Здесь покоятся военнопленные жертвы Второй мировой войны".

В РФ фашисты и их пособники стали жертвами ГУЛАГа.

http://www.gulagmuseum.org/showObject.do?object=42995241&amp...

Генералы, которые планировали войну, командующие армиями и дивизиями, которые жгли, убивали, насиловали, грабили - это невинные жертвы войны?

https://lara868.livejournal.com/223776.html

Фото плита под крестом с надписью:
"Здесь покоятся военнопленные жертвы Второй мировой войны"

Как вы думаете, что будет в России с вышедшим  на митинг против героизации фашизма и разрушившим пару памятников фашистам и их пособникам?

А что будет тем кто прославляет фашизм и СС?

-5

А в это время в Горьком!

Власти Нижегородской области не увидели злого умысла в продаже георгиевских ленточек со свастикой. Об этом сообщает РИА Новости.

https://news.mail.ru/society/37174066/?frommail=1

Веришь, что нижегородцы скорбят?

раскрыть ветку 1
-6

ОРГАНИЗАТОРЫ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» ЗАПРЕТИЛИ ПРИНОСИТЬ НА АКЦИЮ ПОРТРЕТЫ СТАЛИНА И КРАСНЫЕ ЗНАМЕНА

https://colonelcassad.livejournal.com/4932058.html

https://66.ru/news/society/221138/

https://www.moypolk.ru/news/bessmertnyy-polk-i-bes...lk-ross...

При этом нет запрета на участие потомков фашистов с портретами, они участники ВОВ.!?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2
И не должен верить, для того всё и делается. Мнения одеситов по кухням мало чем отличается от отношения ленинградцев к плите монэргейма.
+13

Помним, скорбим по убитым людям. Никакой политикой это не оправдать.

раскрыть ветку 13
-36

Почему скорбим? Там вроди не Россияне умерли.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-1

помни лучше таблицу умножения

-1
раскрыть ветку 3
+2
имя есть? для... хмм... актов.
+1

Европейская федерация журналистов надеется, что руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский скоро будет освобождён, заявила РИА Новости вице-президент федерации Надежда Ажгихина.

https://twitter.com/rianru/status/1124211765489885184

раскрыть ветку 1
+3

Пятилетие 2 Мая в Одессе: в центре города прошел «марш украинского порядка» 

https://dumskaya.net/news/marsh-natcionalnogo-korpusa-foto-0...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=2yKCw-jmPg4

+2

Куликово поле очистили от цветов и лампадок

В 7 утра 3 мая на Куликовом поле уже не было ни рядов цветов перед Домом профсоюзов, которые в течение всего предыдущего дня туда приносили одесситы, ни лампадок.

http://timer-odessa.net/news/kulikovo_pole_ochistili_ot_tsve...

0

Ну помните вы, и что? Нацики прошедшей ночью опять прошли по Одессе победным маршем. Вот это реальное «можем повторить». Они как бы сказали - «мы ваших сожгли, надо будет сожжём ещё, а вы нам ничего не сделаете». Посмотрите на ребят из Луганска и Донецка. Они выбрали другой путь. Никакой нацик парадом там не пройдёт.

ещё комментарии
0

"Не верилось" - потому и не верилось, что те басенки про фашистов, плотно сидящие в валенках, как дежурные фразы, ничего не имеющие общего с ВОВ и участниками войны, оказались неспособны объяснить то, что происходит на Украине сегодня.

И почти никто на уровне масс медиа ведь не пытается объяснить, не так ли - поэтому и расследования официально нет. Фашисты, нацисты, не простим, Нюрнберг, деды и прочий пафос - так появилась "вата".

До событий в Одессе многие все еще были уверены, что это все детские игры (майдан, антимайдан) и скоро все успокоится. Это натуральная "вата" - люди, которые впитывают происходящее, но не способны к анализу и собственному мнению. А ведь говорили, что так будет, что люди погибнут и не шутили. Назвался революционером - лезь на баррикады, это не игры. И в этом плане "укроп", состоящий из радикалов и психически больных, эффективнее воспринял веяния нового времени, итог вы знаете.

Но вывод как раз - спланированная акция. Совершенно точно. Начиная от создания двух противоборствующих сторон, заканчивая засланными казачками, купленными ментами и боевыми группами ОПГ. Олигархи и прочие уважаемые люди, нагнавшие тогда в Одессу "фанатов" только верхушка айсберга.

Одесса, это пример того, как людей готовят к закланию, ведут на него и приносят там в жертву под крики, гимны и сжигают в пламени. И неплохо бы, чтобы все остальные это поняли наконец, чтобы просто не быть овцами, перестав травить ебучие басенки про фашистов и "Крымнаш", размазывая дермьо, вместо того чтобы его убрать в любом доступном смысле, включая физическое устранение той угрозы, которая объявила вас недочеловеками. И хотя политические такие лозунги не звучат официально, будьте уверены, что если вы не готовы идти до конца, вас сожгут точно так же и подомнут под себя. Но не спешите себя противопоставлять кому-то чему-то, включите мозги, чтобы не стать инструментом в чужих руках, ставьте себе цель самостоятельно.

Дом профсоюзов в Одессе это преступление, преступники и жертвы, за которыми стоят и политические силы и огромные ресурсы, позволившие спланировать бойню.

раскрыть ветку 3
-2
Ты думаешь что это может повториться где угодно от Белоруссии до Владивостока, с вялым протестом от эвропов. А потом образуются бизнес схемы с блэкджеком и санкциями и народный рубль весело потек на Кипр?
раскрыть ветку 2
-5

спалили сепаров в одном доме да и в соседней стране - плохо, фашисты, нацисты атата, нельзя так. Спалили сепаров в твоей стране и целым городом, Грозный например - хорошо, молодцы, герои.

раскрыть ветку 9
+2

Ты бы хоть почитал чего про Чечню, а то выглядишь убого своим безграмотным заявлением.

раскрыть ветку 8
-12

А почему вы не вспоминаете развязанную гражданскую войну с поддержкой её из России? Почему не вспоминаете всех погибших там? Ах да - это другое.

раскрыть ветку 4
+4

А кто войну развязал то? Чья фронтовая авиация бомбила гражданское здание администрации тогда ещё мирного города? Я что-то не заметил, чтобы армии Донецка или Луганска нападали на Киев, не видел разбмобленых школ во Львове. Если бы Киев слал на Донбасс не танки, а дипломатов, глядишь и войны бы не было.

раскрыть ветку 3
-24

Да, трагедия, НО...первые стрелять начали АнтиМайдановцы, убили двух юнитов, а когда получили сдачи стали несчастными жертвами. Как сказано выше, великолепно технически проведенная операция спецслужб, чьих ?

раскрыть ветку 5
+11

Опять хохлы несут эту чушь.

Если бы антимайдановцы начали стрелять в бандеровцев, то те бы сразу бы начали разбегаться, что они потом регулярно демонстрировали на Донбассе, как только в бандеровцев начинают стрелять по-настоящему, они с громким визгом "хрююююю" начинают разбегаться, включая самые лучшие части "армии" Украины.

0

Погибли в центре 2 майданутых, 3 антимайдановца и 1 МЧСник. Точной хронологии гибелии (ранений)  нет, большинство умерло в скорых и больнице. Все - от большой кровопотери. Сказать, кто был ранен раньше, кто позже без материалов объективного расследования невозможно.

раскрыть ветку 3
-18

". Что бы там ни говорили, а ведь именно евромайдановцы, а не пожарные и милиционеры спасли значительную часть людей. Это подтверждают как свидетельства очевидцев, в том числе журналистов, так и видеоролики.

...

Такие «махачи» в Одессе случались и раньше, стороны к ним готовились, и ни для кого они не становились неожиданностью. В том числе и для милиции: ну, подубасят парни друг друга, сломают нос-другой, два ребра и три руки, пар выпустят — и по домам.

Однако в этот раз сценарий изменился, причем круто, когда выстрелами из огнестрельного оружия были убиты двое членов одесского «Правого сектора», сначала — 28-летний десятник Игорь Иванов, а затем — его товарищ.

http://expert.ru/russian_reporter/2015/11/odessa-nadvoe-skaz...

раскрыть ветку 5
+1

брешишь

0

Бирюков (это товарищ, и он погиб раньше Иванова) погиб  от выстрела из пневматики. Пуля была деформирована (рикошет) и невозможно установить, с какой стороны она прилетела. Иванов был в бронике. Зачем ему броник на "мирном" марше?

ещё комментарии
-12

Это твои недалёкие домыслы без пруфоы, т.е. просто высер

ещё комментарии
-1

Опять диванные скорбящие подтянулись. Напишут :" Не забудем, не простим" и дальше пузо чухать на диване проперженном и разлагольствовать о величии России, живя в бараке. Ума ж нет разобраться что произошло, как по телевизору сказали так и повторяют.

раскрыть ветку 1
0

А что произошло? Украинцы в космос полетели или самолет какой построили?Эта вяликая нация?

Похожие посты
4346

В Москве мужчина впарил своей подруге "чудо-глушилку", спасающую от подавления воли, за 8 тысяч долларов

В Москве мужчина впарил своей подруге "чудо-глушилку", спасающую от подавления воли, за 8 тысяч долларов Негатив, Москва, Воля, Мошенничество, Liferu, Общество, Полиция
2940

Ответ на пост «Пранкер Эдвард Бил устроил ДТП с пострадавшей» 

Ответ на пост «Пранкер Эдвард Бил устроил  ДТП с пострадавшей» ДТП, Москва, Негатив, Садовое кольцо, Эдвард Бил, Авария, Нарушение ПДД, Вести, Twitter, Общество, Ответ на пост
757

Опять немножечко нерусский - две женщины сбиты насмерть

Опять немножечко нерусский - две женщины сбиты насмерть Авария, Москва, Смерть, Негатив, Видео, Мерседес, Длиннопост
Показать полностью 1 2
482

Девушка умерла от разрыва аорты и отрыва почки после занятия в московском фитнес-клубе

"Девушка была госпитализирована с разрывом аорты, травматическим отрывом почки, шоком и кровопотерей. На следующее утро она умерла в больнице", - сказал собеседник агентства.

1432

В Москве задержали инспектора ГИБДД, который в пьяном угаре забил до смерти своего 6-летнего сына

В Москве задержали инспектора ГИБДД, который в пьяном угаре забил до смерти своего 6-летнего сына Новости, Негатив, Москва, Убийство, Насилие, Задержание, Смерть, Шок, Криминал, Следствие, Преступление, Полиция, Уголовное дело, Новое
613

В Москве открылась самая крупная детская онкологическая клиника

В Москве открылась самая крупная детская онкологическая клиника Общество, Россия, Москва, Дети, Здоровье, Онкология, Рак, Клиника, Детская больница, Минздрав, Tvzvezdaru, Видео
Показать полностью
527

«Я увидела, как погас свет и что-то полетело в меня»17 лет назад в Москве рухнул «Трансвааль». Почему в аквапарке погибли взрослые и дети

«Я увидела, как погас свет и что-то полетело в меня»17 лет назад в Москве рухнул «Трансвааль». Почему в аквапарке погибли взрослые и дети Трагедия, Аквапарк, Москва, Смерть, Обрушение, История, Длиннопост, Негатив
«Я увидела, как погас свет и что-то полетело в меня»17 лет назад в Москве рухнул «Трансвааль». Почему в аквапарке погибли взрослые и дети Трагедия, Аквапарк, Москва, Смерть, Обрушение, История, Длиннопост, Негатив
В
https://lenta.ru/articles/2021/02/14/transvaal/
Показать полностью 4
200

В Москве задержали стрелявшего по кошкам мужчину

В Москве задержали стрелявшего по кошкам мужчину Негатив, Москва, Жестокость, Бездомные животные, Кот, ТАСС, Общество, Уголовное дело, МВД, Жестокость с животными
В Москве задержали стрелявшего по кошкам мужчину Негатив, Москва, Жестокость, Бездомные животные, Кот, ТАСС, Общество, Уголовное дело, МВД, Жестокость с животными
Показать полностью 1
1692

Случайная концентрация мерзавцев

Случайная концентрация мерзавцев Одесса, Новости, Негатив, Люди, Смерть, Безразличие
Случайная концентрация мерзавцев Одесса, Новости, Негатив, Люди, Смерть, Безразличие
Показать полностью 1
582

Почти 200 животных удалось приютить с помощью поезда московского метро

Почти 200 животных удалось приютить с помощью поезда московского метро Россия, Москва, Домашние животные, Кот, Собака, Доброта, Риа Новости, Общество
Почти 200 животных удалось приютить с помощью поезда московского метро Россия, Москва, Домашние животные, Кот, Собака, Доброта, Риа Новости, Общество
1408

Самоубийство москвича

Самоубийство москвича Москва, Смерть, Москвич, Больница, Негатив, Mash, Суицид, Без доказательств
2004

Это была "красная зона", это была ее "горячая точка"

1446

Белая медведица Мурма умерла в Московском зоопарке, немного не дожив до 30

"Она была в крайне преклонном возрасте. <...> Ветеринарные врачи и киперы боролись до последнего, чтобы продлить жизнь нашей любимой медведицы. Но, к сожалению, возраст уже не позволил - в дикой природе они очень редко доживают до таких лет", - говорится в сообщении.

"До последнего Мурма была очень активной, подвижной, она гуляла и плавала в бассейне. Купание всегда было одним из любимых занятий Мурмы. Заходила в воду она практически круглый год. Но особую радость ей доставляла подводная рыбалка. Можно было бесконечно наблюдать за тем, как красавица Мурма выхватывала в воде карпов. При этом она очень любила и растительную пищу - больше всего ей нравились груши и хрустящие листья салата", - отмечается в материале.
Показать полностью
9528

Вчера не стало папы

Папе уже не помочь, но давайте попробуем вместе привлечь внимание к проблеме 
Вчера не стало папы Коронавирус, Рак, Медицина, Москва, Длиннопост, Негатив, Некролог, Смерть, Боль
Показать полностью 1
112

Скончался звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин

«Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно. Как любая смерть. Царствие небесное, мой дорогой… Пусть земля тебе будет пухом… Люблю тебя. Уважаю тебя. Я буду помнить тебя всегда! Спасибо тебе за все», — написала Хонда, сопроводив пост фотографией
Скончался звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин СССР, Россия, Актеры и актрисы, Некролог, Смерть, Пятый Канал, Общество
181

Хочу все знать #671. Фемида Фаталь: 5 невинных людей, которых казнили по ошибке

Хочу все знать #671. Фемида Фаталь: 5 невинных людей, которых казнили по ошибке Хочу все знать, Правосудие, Казнь, Смерть, История, Интересное, Общество, Невиновность, Длиннопост
Хочу все знать #671. Фемида Фаталь: 5 невинных людей, которых казнили по ошибке Хочу все знать, Правосудие, Казнь, Смерть, История, Интересное, Общество, Невиновность, Длиннопост
«Так вот, девушки ушли, а Эрнандес пошел на заправку, а я пошел за ним и увидел, что он режет продавщицу, ну я и побежал… Куда ботинки делись, не знаю, но эти белые — не мои…»
Показать полностью 8
293

Ушел из жизни последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Ему было 95 лет

Ушел из жизни последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Ему было 95 лет Общество, История, СССР, Маршал, Некролог, Смерть, Язов Дмитрий Тимофеевич, Рен ТВ, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
11112

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, Смерть, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий
«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, Смерть, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий
Показать полностью 1 3
1013

Правительство Венгрии назвало героями боровшихся с СССР вместе с Рейхом венгров

Правительство Венгрии назвало героями боровшихся с СССР вместе с Рейхом венгров Общество, Политика, Венгрия, Фашизм, Память, Армен Гаспарян, Московский комсомолец, СССР
Правительство Венгрии назвало героями боровшихся с СССР вместе с Рейхом венгров Общество, Политика, Венгрия, Фашизм, Память, Армен Гаспарян, Московский комсомолец, СССР
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: