Дубликаты не найдены

+17
Помнится пару месяцев назад Аксенов предлагал Одессе присоединиться к Крыму, вы отшучивались. Теперь разгребайте сами.
раскрыть ветку 3
+3
Та и не поздно еще присоединиться... начать движение в этом направлении. Одесса, Юго-Восток поднимайся!
-1
спасибо за поддержку. вам то путин помог кто нам поможет?
-3
Лолват? Я вообще такого не помню, и я не могу принимать такие решения, уже прости. Народ хочет быть в составе России. ОДЕССА РУССКИЙ ГОРОД!
+9
А одесситы стоят все и снимают на камеры.Что вы за народ такой ?
раскрыть ветку 4
+4
+100500 я вообще с них охреневаю, там наблюдающих в 3 раза больше, но все трусливо смотрят и только фоткают. Ну и создают количество ушлёпков для общей картины
раскрыть ветку 2
+4
Одесса со своей инфантильностью - просто подарок для бандитов
+2
идут, крушат по ходу щиты рекламные и так.. что подвернётся..

Одесса - город герой...
-3
Одесситы идут на куликово поле)
+6
Бог в помощь.
+5
А Одесса не Украина ?
раскрыть ветку 3
+4
Де-юре возможно и да, но де-факто Одесса это Одесса.
+1
В настоящее время, к сожалению, входит в состав Украины.
-2
Одесса русский город.
-8
Интересно почему же они злятся на антимайдановцев?
раскрыть ветку 1
+5
Насколько я увидела злятся там мальчики с рюкзачками и все пьяные
-12
У сволочи. Кричать что Одесса Украина - это верх фашизма !
раскрыть ветку 1
0
Ну только если Одесса не позиционирует себя по другому. Например, я будучи русским могу позиционировать себя, как таджик. И если ко мне будут применять насилие и кричать мне в уши, что я русский - это уже будет притеснением.
-21
ябеда-корябеда)
а ты кричи другое, что тебе нравится)
-22
так пиздуй помогать, что же ты на пикабу посты строчишь ? Из издевательств сегодня было видно как рашисты стреляли с крыш, благо все записано, и эти ублюдки не отвертятся, что решили устроить провокации и в Одессе.
раскрыть ветку 15
+15
Да, и коктейли сами в себя кидали,и раненых не давали увезти скорой, и брусчатку сами разобрали и в себя кидали, не позорься щенок.
P.S. это всё записано тоже)
+13
дай угадаю: операторы заранее знали, откуда будет стрельба, а стрелки были с российскими флагами и случайно никого не поймали. И главное через 10 минут это показали уже по ТВ.

Дааа, не топорная работа...
+10
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0
Был бы толк, ни убитых, ни раненых, по второй фото! Утверждаю, т.к. онлайн смотрел все это внимательно.
раскрыть ветку 2
0
Я так и не понял - на чьей стороне были милиция и эти парни в черных шлемах и форме? Как я понял, они стояли с одной стороны, только вот с чьей? Когда люди с флагом Украины залезли в пожарную машину, милиция стояла напротив них.
раскрыть ветку 1
-3
Да, колорады кучу стволов притащили. Четырех одесситов, говорят, уже убили.
раскрыть ветку 5
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: