Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одесса, по*уй минусуйте

Ребята, я когда узнал, навернулись слезы, просто в голове такое не сразу укладывается... Неужели люди в здравом уме способны на такое, что за коллективный идиотизм.. Может действительно им что то в водопровод подливают, или может действительно психотронное оружие на Украине применяют, что это помешательство достигло таких катастрофических масштабов.

Простите, выговорился.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас конечно что происходит! За сегодняшнее утро пересмотрела, перечитала кучу контента связанного с событиями в Одессе. Так мне аж плохо стало, физически(( Что у людей в головах их творится, страшно даже представить((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С утра тоже смотрел,было страшно.Видимо их там зомбируют в Киеве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уж даже не знаю что там с ними делают((( Ну хотя если почитать их учебники, как молодежи все это преподносится, то не удивительно( Радует хотя бы то что до многих украинцев после Одессы доходит понимание, что это не то что им нужно и что это не то что стоит поддерживать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку