Одесса. Дом профсоюзов

Сегодня правосеки и иже с ними заживо сожгли почти 50 человек в одесском доме профсоюзов. Это война.
И вот что я еще хочу сказать: пройдет время, волна первого гнева сойдет на нет. Вас снова будут убеждать, что в Европе всё хорошо, что они там добрые и красивые. Что там цивилизация. Не верьте. Так же, как не верили наши деды. Они с этой "цивилизацией" столкнулись. У следующих поколений было счастье мирной жизни, они поддались соблазнам, они забыли историю. Сейчас история возвращается.
Пройдет время. Всё поблекнет. Рассказывайте об этом своим детям и внукам. И самое главное! Вбивайте в их головы мысль, что "они", там на Западе, не изменились. "Они" не стали и не станут добрыми, не распахнут нам объятия. Быть может тогда память сохранится несколько дольше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф про сжигание.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
http://colonelcassad.livejournal.com/1570374.html
со слабыми нервами, ребят, не стоит смотреть. Серьёзно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, пиздец полный. С утра на пикабу не заходил, не знал ничего. Ебануться...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты по свидомым сайтам попрыгай, у них радость, колорадов запекли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В голове до сих пор не укладывается. И ведь такое в новостях не покажут, скажут просто "Есть жертвы". Но такой пиздец никому не покажут.
Автор поста оценил этот комментарий
издеваешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, с чего бы. Зашел в свежее ночью, пишут, что сожгли людей. Хочу пруф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я даже не знаю, что тебе сказать) выбирай любой пост с тэгом Одесса)
Автор поста оценил этот комментарий
гугли, пруфов вагон
Автор поста оценил этот комментарий
нет слов :/
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, ты смотрел на нее? Хотя, ты скорее всего не помнишь.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку