41

Одесса. Дом профсоюзов

Сегодня правосеки и иже с ними заживо сожгли почти 50 человек в одесском доме профсоюзов. Это война.
И вот что я еще хочу сказать: пройдет время, волна первого гнева сойдет на нет. Вас снова будут убеждать, что в Европе всё хорошо, что они там добрые и красивые. Что там цивилизация. Не верьте. Так же, как не верили наши деды. Они с этой "цивилизацией" столкнулись. У следующих поколений было счастье мирной жизни, они поддались соблазнам, они забыли историю. Сейчас история возвращается.
Пройдет время. Всё поблекнет. Рассказывайте об этом своим детям и внукам. И самое главное! Вбивайте в их головы мысль, что "они", там на Западе, не изменились. "Они" не стали и не станут добрыми, не распахнут нам объятия. Быть может тогда память сохранится несколько дольше.

Дубликаты не найдены

+7
Да, теперь это война. Рубили окно в Европу - распахнули врата в ад. Слов нет.
+4
пока была драка между частью народа и правительством - это было одно, но тут посеяли ненависть одной половины страны к другой, пиздец украине
раскрыть ветку 4
0
Стоило кинуть кость - у зверей глаза от крови разгорелись.
Боюсь представить, откуда такие мрази берутся и сколько их там ещё. Шок от таких новостей.
0
так ведь на украине считают что сожгли не украинцев а россиян если что.
раскрыть ветку 2
0
http://www.unn.com.ua/ru/news/1337991-v-militsiyi-nazivayut-...

пока что никаких россиян там не нашли
раскрыть ветку 1
0
Я верю, что мы можем с Европой быть хорошими партнерами, но, пока существует НАТО и США навязывает всему миру свою волю, такое, к сожалению, невозможно.
0
Пруф про сжигание.
раскрыть ветку 10
+3
http://colonelcassad.livejournal.com/1570374.html
со слабыми нервами, ребят, не стоит смотреть. Серьёзно.
раскрыть ветку 3
+3
Охуеть, пиздец полный. С утра на пикабу не заходил, не знал ничего. Ебануться...
раскрыть ветку 2
+2
издеваешься?
раскрыть ветку 2
0
нет, с чего бы. Зашел в свежее ночью, пишут, что сожгли людей. Хочу пруф.
раскрыть ветку 1
+1
гугли, пруфов вагон
0
нет слов :/
0
Дай угадаю, ты смотрел на нее? Хотя, ты скорее всего не помнишь.
Иллюстрация к комментарию
0
говорил и раньше:запад это естественное приукрашенное зло
0
Да мы, тащем-то, тоже в Европе, что называется, позажигали в прямом и переносном смысле.
Правда Европа сейчас отрастила себе опухоль за океаном и по этой причине чувствует себя больше и сильней, ну да для ЯО разницы нет ;)
А умирать за родину нам легче, ибо жизнь для большинства из нас далеко не праздник. Надеюсь они это понимают.
0
История циклична....
-9
Конечно, во всём виновата Америка и Европа, где автор, естественно никогда не был, судя по посту.
раскрыть ветку 3
+12
Darkvoide 40 дней назад: никакие фашисты и бандеровцы не идут по Украине крестовым походом и никто никогда не собирался тут ущемлять русских.

Ну как, сегодня ничего не переосмыслилось?
раскрыть ветку 2
-2
http://www.unian.net/politics/913998-v-odesse-proizoshlo-sto... держи.

Конечно, вы ведь ни в чём никогда не виноваты. Вы - спасители-освободители в чужой стране.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: