Одесса - это Украина

Все уже слышали про пожар в Одессе, где фашисты жестоко сожгли бедных детей с автоматами и гранатометами. Эти российские личинки, были в этом здании и рядом уже около двух месяцев, яро агитируя Россия и махали флагами, человек 100, ни одесситы ни украинцы им не мешали. Но когда собрались люди которые за единую Украину с флагами своей страны, на своей земле, в своем городе - налетело это отребье и начали бить и убивать. Как результат одесситы просто смели все это дело когда на них напали и отправились к ним в "штаб" но... они начали отстреливаться из окон и крыши за что жестоко поплатились.

Как факт:
1. Про украинский митинг был специально проведен в другом месте, что бы не было стычек. Но про российские прибежали с целью избить и запугать.
2. Огнестрельные ранения у одесситов которые просто вышли с флагом Украины.
3. В Доме профсоюзов (то которое пришлось сжечь) нашли склад оружия.

Я не великий патриот, и вообще не буду рвать жопу за Украину, за 20 лет государство для меня ничего не сделало так зачем мне что-то делать. НО РОССИЯ МНЕ ТУТ ЯВНО НЕ НУЖНА. И вообще я учусь в Канаде и хочу, что бы Одесса стала частью Канады, пойду захвачу здание и расстреляю пару патриотов и буду кричать БАНДЕРОВЦЫ. А почему бы и нет ?

Просто накипело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Вижу разжигание межнациональной ненависти. И вообще у меня предложение - удалить с пикабу ВСЕ посты, касающиеся гражданской войны на Украине. Здесь не политический ресурс.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые умные слова на пикабу за последнее время
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же сами видите - на пикабу идет самая страшная война ХХI века - информационная. В каждом посту с тегом Украина сидят коричневые. Как альтернативный вариант борьбы - предлагаю @moderator запретить создавать посты и комментировать существующие со всех не-российских IP-адресов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде свобода общения и все такое, лучше бы Пикабушникам взять и заминусить главных провокаторов - @Stenlix
@sovet81
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не тег "Украина", а тег "Украины" у меня опять бомбануло, ведь все подобные теги в игноре и тут это просочилось...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за что я люблю Пикабу- так это то, что *овно сразу тонет в свежем и основная аудитория даже потом не подозревает о существовании таких постов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку