Одесса - это Украина

Все уже слышали про пожар в Одессе, где фашисты жестоко сожгли бедных детей с автоматами и гранатометами. Эти российские личинки, были в этом здании и рядом уже около двух месяцев, яро агитируя Россия и махали флагами, человек 100, ни одесситы ни украинцы им не мешали. Но когда собрались люди которые за единую Украину с флагами своей страны, на своей земле, в своем городе - налетело это отребье и начали бить и убивать. Как результат одесситы просто смели все это дело когда на них напали и отправились к ним в "штаб" но... они начали отстреливаться из окон и крыши за что жестоко поплатились.

Как факт:
1. Про украинский митинг был специально проведен в другом месте, что бы не было стычек. Но про российские прибежали с целью избить и запугать.
2. Огнестрельные ранения у одесситов которые просто вышли с флагом Украины.
3. В Доме профсоюзов (то которое пришлось сжечь) нашли склад оружия.

Я не великий патриот, и вообще не буду рвать жопу за Украину, за 20 лет государство для меня ничего не сделало так зачем мне что-то делать. НО РОССИЯ МНЕ ТУТ ЯВНО НЕ НУЖНА. И вообще я учусь в Канаде и хочу, что бы Одесса стала частью Канады, пойду захвачу здание и расстреляю пару патриотов и буду кричать БАНДЕРОВЦЫ. А почему бы и нет ?

Просто накипело.