212

Одесса ...

Смотрел стрим по предварительным данным в доме профсоюза погибло человек 20-30 . По телику этой инфы нету , но сам видел кучу трупов на стриме . Завтра начнется ...

Дубликаты не найдены

+22
Как они злорадствуют в своих пабликах и на ютубе.

Это давно уже даже не подобие людей.
+19
Ну что, майданутые.
Как теперь рассказывать будете про народный протест?
Сегодня вы, скоты, показали кто вы есть на самом деле - убивать, сжигать людей, радоваться этому, забивать ногами людей, снимать все это на видео, писать, радостные комментарии об этом - я очень надеюсь чтобы эти ваши видюшки показали по российским каналам в прайм-тайм, чтобы вся страна увидела какие вы мрази, и чтобы люди апллодировали стоя, когда Россия введет войска и начнется охота на ваши рожи, столь замечательно отметившиеся на этих кадрах.
И мне абсолютно наплевать, что скажет "мировое сообщество" когда ваших лидеров и исполнителей начнут ликвидировать.
раскрыть ветку 3
+3
Надеюсь войска не введут, США этого и ждет. Провокации будут все сильнее и сильнее, мы должны ответить более мудро. Втянуть Россию в воейнный конфликт с Украиной, самая сладкая мечта для белого дома.
раскрыть ветку 2
+6
На это уже невозможно смотреть... Майдауны жгут, расстреливают, запинывают до смерти людей! И это даже не Украинцы! Это люди(скорее всего агенты) США и Европы, они вторглись в страну, они на неё напали! При этом все говорят что враждебных действий со стороны США и Европы нет! Да они сами всё это устроили, они убивают людей ради чего? Чтобы Россия разозлилась? Они понимают какого они зверя будят?
Всегда! Всегда у старого зверя найдутся подросшие дети, внуки. Если зверь не справится, то тот кто напал на этого зверя будет растерзан его потомками, а это НАРОДОМ. Народ не станет долго ждать, он начнет действовать, ведь всегда найдутся те, кто сможет всех возглавить за ПРАВЕДНОЕ дело и не вести всех на верную гибель без повода.
Я всё читаю на Пикабу, у меня нету ни одного тега в игноре и знаете что? Меня печалит что жалкое правительство Америки смеет "оффициально" нападать на страну! Никто ей ничего не делает, но её надо пойти и начать убивать жителей земли! Это тоже самое что убить своего сына или двойника. Ты можешь не знать чем он все время занимается, но ты начинаешь бить его без поводов чтобы его старшие братья разозлились на тебя. Если этот "страрший брат", тобишь Россия разозлится, то он "правительства верховной рады Украины" и США может ничего не остаться. Да, мы может не самые сильные на суше или в воздухе, но РУССКИЙ ДУХ нельзя уничтожить! Он будет передаваться из поколений в поколения, его нельзя ничем затмить, тебе всегда где бы ты не был захочется взять с собой чтонибудь с собой в память от России.
Если они хотят манипулировать нами, то они забыли главную вещь: Старого Зверя нельзя приручить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
Тем временем, в стане сторонников "единой краины":
Иллюстрация к комментарию
+7
Жесть! Слабонервным не смотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=vv9_z6Cdf3g
Это пиздец!
раскрыть ветку 3
+5
Чего ждёт Путин? Какого лешего медлит Генштаб? Вторую Осетию что ли? Да пускай обложат санкциями! Я девяностые пережил и санкции ваши сранные переживу! Я только не смогу простить ни себе ни руководству страны если мы тут будем сыто набивать брюхо, а в братской нам стране будут твориться такие вещи...
Не хлебом, сука, единым!
НУЖНА МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ! СТРАНА СОШЛА С УМА!
раскрыть ветку 2
-1
Ну нельзя, нельзя вводить войска! Уже не санкции будут! Уже не будет как в Осетии! Будет гораздо хуже... Надежда на ополчение. СШП и т.п. только этого и ждут.
раскрыть ветку 1
+5
вы не представляете какая у майдаунов радость от этого события.
+5
уроды, насколько нужно быть бесчеловечными, они еще называют себя людьми и борцами за свободу, это же чьи-то родные, врагу не пожелаешь такого
+5
"Вы умоетесь кровью, а у нас демократия." :/ Страшно это все.
+1
А где была милиция? Как при столкновениях, так и при поджоге и бойне на Куликовом поле. На майдане их целая тьма охраняла пустые правительственные здания, а здесь не было никого, пока билась толпа...
0
Где этот стрим можно посмотреть?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: