Одесса

Горит дом профсоюзов. Пожарки не пускают. Палаточный городок Одесской самообороны снесли майдауны.
Когда люди нейтральнорусско настроенные пытаются что либо рассказать что-то на камеру майдауны начинают орать "Украина Эдина" "Путин кое кто" "Чемодан Вокзал Россия " и тд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так по итогам получается что единоукры отмудохали прорусских? или как
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Проигран бой, но не проиграна война!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА какой бой, там чуть менее 200 радикалов накинулись всего-то , я видел на стриме. Долго запрягаем да быстро едем. Все будет. Встал Донбасс, встанет и Одесса.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Донбасс уже давно встал, Луганск, походу остальные уже промытые так и останутся в Украине
Автор поста оценил этот комментарий
Не встанет Одесса, майданутый город.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, там если что ПМР подтянется .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина сошла с ума, поголовно. Нормальных вывезти как беженцев, а с остальными перекрыть всякое общение, иного выхода не вижу.
Лично для меня украинцы сегодня перешли ту грань, за которой у меня к ним добрых чувств не осталось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не украинцы, во власти сейчас евреи и другие ставленники запада. Они просто одурачены идеологией западной Украины, тех кто с натяжкой могут называться украинцами, это смесь поляков, немцев, австрияков, венгров и тд, без истории, без страны, без славы. Но сейчас идет война за разумы. Люди не понимают. Навязали "хто не скаче", "птн пнх" а сами под шумок распродают Украину. Раз скачок - нет Крыма, два скачок - штурм Юго-Востока, и три скачок ...... Украина в размере Лвива и Ивано-Франкивска. Зато могут скакать и мыть туалеты на чужбине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрела на то, как Одесса отреагировала на тот ад, что сегодня там был. Думскую.нет почитала. Нет, ребят, это все.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
пичаль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку