Одержимость (длиннопосточень)

Привет.
Тут такое дело, кажись, на мне помешался человек. И я вспомнила, что это не первый раз происходит. Начну по порядку.
История 1.
Ее я помню уже не так отчетливо, потому что было это около 15-17 лет назад. Я еще училась в школе, а во дворе жил мальчишка, симпатичный. Часто пересекались, ну просто мимо друг друга ходили, он с моими одноклассниками и соседскими ребятами в футбол играл, но был старше меня года на три, вроде. Как-то раз подошел и познакомился, я даже и не помню как это было, но суть в том, что стал он меня из школы дожидаться, провожать до самой квартиры, просил постоять поговорить с ним в подъезде, пока родители не загоняли меня домой.
Он на пару часов уходит, потом опять приходит и говорит "выходи", а меня и родители не пускают, и сама я как-то уже стала напрягаться от такого частого его присутствия. В общем "нет".  Не помню уже что и как там именно было, но точно что как-то он пришел и говорит мол давай увидимся, погуляем хоть. Меня вот скоро в армию забирают...и т.д.  Я ему в очередной раз отказала. И то ли в этот же день, то ли на следующий, мама почтовый ящик проверяет, достает оттуда газеты и какую то записку. Записку мне под нос пихает со словами "Это что?" я смотрю, а там какие-то безумные слова о том что я всё равно буду его, и никуда я от него не денусь... и картинка с какими-то бл*дь ЗАКЛИНАНИЯМИ!!!! Я так обосралась тогда, что мне страшно было в школу ходить, чес слово... Правда, его в армию, видимо, забрали всё-таки и я его больше не видела.

История 2.

Вторая история длится по моему по сей день.
Работала я в Сочи на радио. Начал писать на эфирный номер какой-то парень, с явными проблемами в орфографии.  По моим постам вы видите, что я в общем-то тоже далеко не гений в этом плане, но там был полнейший ад.

Одержимость (длиннопосточень) Маньяк, Синдором адели, Одержимость, Реальная история из жизни, Парни, Отношения, Длиннопост

Чтобы этот пост не превратился в книгу - коротко опишу факты.
Чувак долго писал в эфир, потом приехал к радио, шел за мной до дома, на следующий день прислал смс в которой подробно описал мою дорогу домой, кому и в каком месте я звонила, во что я была одета.
После нашел парковку, которой припаркована моя машина, взял номер с лобового (он всегда там на всякий пожарный), начал писать смски, в vk долбился долго, пока в чс не отправила. Отправлял мне ммсками свои голые фотки, звонил с левых номеров, просил своих знакомых звонить мне и т.п.
Над ним уже даже мои коллеги начали глумиться в эфире. На что человек постоянно говорил что это он так шутит, и это весело, и "мы взрываем эфир"... это выбешивало еще больше...
Эта херня длилась полтора года, потом я уехала в Москву. И всё бы хорошо, если бы этот индивидуум не начал заводить новые анкеты в вк, писать мне, а после блокировке моей бывшей коллеге и пытаться выяснить мой номер телефона.
Нашел (хер знает как) радиостанцию, на которой я работала, начал писать туда. Опять же, везде был добавлен в чс.
Спустя еще полтора года, я ушла с того места работы на другое. И каково же было мое, бл@дь удивление, когда после месяца на новой работе, этот ссссс...сущий неадекват написал на стене группы vk этой радиостанции... Сообщение было следующим (не дословно, общий смысл по памяти): "Я приехал в Москву в командировку включаю радио такое-то, а там знакомый голос в эфире! Привет BadBabulya! Помнишь меня! Хи-хи! Да это я! Ну что раскачегарим Москву? Хи-хи"... кстати "хи-хи" - это его любимое выражение в текстовых сообщениях...
Тут традиционно мистер "за@бу" отправился в чс... прошло больше полугода, пока не появлялся.... Надеюсь и не появится.
И вот всё хорошо... как бэ.... но я пхоже обмазана невидимым маньячным мёдом... тем, который маньяков этих притягивает....

История 3.

Живу себе спокойно, без всяких эксцессов. Да и не такая я популярная. В инсте лайков тыщами не собираю, подписчиков раз два и обчелся. Ну обычный такой человек.
И тут начинает в радийную группу написывать человек... вот вроде и безобидный, но моя "ученая жопа" чует какой-то подвох... Ему никто не отвечает, а он пишет и пишет, пишет и пишет... сам с собой... Такая, знаете, вечеринка для своих. Продолжалось это действо пару недель. Под каждым постом в группе он оставлял штук по 20 сообщений разной длинны и сложности. И главное всё рассказывал о том какой дождик чудесный и чай восхитительный. и как у него дома то хорошо. А с музыкой любой так вообще ляпота.
Никто бы на него и внимания не обратил, но сообщения в таком количестве от одного пользователя не дают возможности увидеть сообщения от других людей.
И вот ему от админа группы прилетел ответный комментарий, мол, сударь, вы восхитительны, но не превращайте нашу стену в свой личный блог.
Вроде понял! Думали все... А он переметнулся и просто начал "гадить" в сообщения личные для группы... Там ему тоже прилетело предупреждение номер 2. Не понял. То есть как не понял, просто внимания не обратил, прочел сообщение и тут же ответил , цитирую "То самое чувство, когда закончились сигареты, а магазины в станице открываются в 8. Самокрутка всегда выручит. Люблю музыку больше всего на свете. " и фоточку свою приложил... без одежды по пояс.. он вообще стал к каждому сообщению фотки прикладывать, то с сигаретой, то с кружкой, то просто сам собой.
Заблочили его админы на недельку. Может одумается. Нифига. Через неделю продолжилась та же канитель.
Заблочили навсегда.
Начал писать смски в час приветов. И я одну зачитала в эфире. Ну человек написал, я и прочитала без задней мысли. Он там привет передал девушке прекрасной по имени... а я еще думаю "о, тезка!"
Количество смс от него росло, и мы просто перестали их читать. Ибо смысла в них ноль.
Я как-то и думать про него забыла уже, а тут вчера мне коллега говорит "Помнишь этого человека? Он меня одолел. Пишет мне в личку с разных страниц, задолбал!"
Я говорю - так ты заблокируй и забудь, чо ты паришься.
Коллега - Мне кажется он твой фанат, смотри...  (и показывает мне последнюю страницу, с которой этот человече писал)
А там КАЖДЫЕ ТРИ МИНУТЫ сообщения типа "Я рядом. Улыбнись, люблю тебя!" И всё время обращается к барышне с моим именем... Ну я ж помню, что он ей привет передавал... да это, говорю, у него девушку так зовут.
А коллега говорит - неа, это он походу тебя своей девушкой называет...
И забила бы я на всю эту срань, если бы сегодня на стене персонажа не появилось сообщение о том, что он слушает мой эфир, и собирается в Москву, и скоро всё у нас будет и дети и внуки, и... цитирует слоган нашей радиостанции...называет опять мое имя...


Сижу вот сейчас и думаю "КАКОВА ХЕРА ПРОИСХОДИТ ТО????"
Что самое интересное, я человек совершенно не приветливый. И уж тем более в эфире. Ни с км не сюсюкаю, никаких няшностей и мимишностей не говорю. Наоборот, поглумиться, поязвить - это да, это я люблю.
Кароч, чо то ссу...
Кстати эта херь называется "Синдром Адель", и я искренне надеюсь, что он не приедет и не будет стоять у ворот радио ночами...
Всем адекватности.

Психология | Psychology

19.4K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно нанять телохранителем бывшего сотрудника службы безопасности президента, сначала с ним ругаться будете, потом любовь, все дела... пойду кино пересмотрю.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кевин Костнер и Уитни Хьюстон 4Ever! )))

раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь свое фото, хоть узнаем есть ли у маньяка вкус.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку