Одержимость (длиннопосточень)

Привет.
Тут такое дело, кажись, на мне помешался человек. И я вспомнила, что это не первый раз происходит. Начну по порядку.
История 1.
Ее я помню уже не так отчетливо, потому что было это около 15-17 лет назад. Я еще училась в школе, а во дворе жил мальчишка, симпатичный. Часто пересекались, ну просто мимо друг друга ходили, он с моими одноклассниками и соседскими ребятами в футбол играл, но был старше меня года на три, вроде. Как-то раз подошел и познакомился, я даже и не помню как это было, но суть в том, что стал он меня из школы дожидаться, провожать до самой квартиры, просил постоять поговорить с ним в подъезде, пока родители не загоняли меня домой.
Он на пару часов уходит, потом опять приходит и говорит "выходи", а меня и родители не пускают, и сама я как-то уже стала напрягаться от такого частого его присутствия. В общем "нет".  Не помню уже что и как там именно было, но точно что как-то он пришел и говорит мол давай увидимся, погуляем хоть. Меня вот скоро в армию забирают...и т.д.  Я ему в очередной раз отказала. И то ли в этот же день, то ли на следующий, мама почтовый ящик проверяет, достает оттуда газеты и какую то записку. Записку мне под нос пихает со словами "Это что?" я смотрю, а там какие-то безумные слова о том что я всё равно буду его, и никуда я от него не денусь... и картинка с какими-то бл*дь ЗАКЛИНАНИЯМИ!!!! Я так обосралась тогда, что мне страшно было в школу ходить, чес слово... Правда, его в армию, видимо, забрали всё-таки и я его больше не видела.

История 2.

Вторая история длится по моему по сей день.
Работала я в Сочи на радио. Начал писать на эфирный номер какой-то парень, с явными проблемами в орфографии.  По моим постам вы видите, что я в общем-то тоже далеко не гений в этом плане, но там был полнейший ад.

Одержимость (длиннопосточень) Маньяк, Синдором адели, Одержимость, Реальная история из жизни, Парни, Отношения, Длиннопост

Чтобы этот пост не превратился в книгу - коротко опишу факты.
Чувак долго писал в эфир, потом приехал к радио, шел за мной до дома, на следующий день прислал смс в которой подробно описал мою дорогу домой, кому и в каком месте я звонила, во что я была одета.
После нашел парковку, которой припаркована моя машина, взял номер с лобового (он всегда там на всякий пожарный), начал писать смски, в vk долбился долго, пока в чс не отправила. Отправлял мне ммсками свои голые фотки, звонил с левых номеров, просил своих знакомых звонить мне и т.п.
Над ним уже даже мои коллеги начали глумиться в эфире. На что человек постоянно говорил что это он так шутит, и это весело, и "мы взрываем эфир"... это выбешивало еще больше...
Эта херня длилась полтора года, потом я уехала в Москву. И всё бы хорошо, если бы этот индивидуум не начал заводить новые анкеты в вк, писать мне, а после блокировке моей бывшей коллеге и пытаться выяснить мой номер телефона.
Нашел (хер знает как) радиостанцию, на которой я работала, начал писать туда. Опять же, везде был добавлен в чс.
Спустя еще полтора года, я ушла с того места работы на другое. И каково же было мое, бл@дь удивление, когда после месяца на новой работе, этот ссссс...сущий неадекват написал на стене группы vk этой радиостанции... Сообщение было следующим (не дословно, общий смысл по памяти): "Я приехал в Москву в командировку включаю радио такое-то, а там знакомый голос в эфире! Привет BadBabulya! Помнишь меня! Хи-хи! Да это я! Ну что раскачегарим Москву? Хи-хи"... кстати "хи-хи" - это его любимое выражение в текстовых сообщениях...
Тут традиционно мистер "за@бу" отправился в чс... прошло больше полугода, пока не появлялся.... Надеюсь и не появится.
И вот всё хорошо... как бэ.... но я пхоже обмазана невидимым маньячным мёдом... тем, который маньяков этих притягивает....

История 3.

Живу себе спокойно, без всяких эксцессов. Да и не такая я популярная. В инсте лайков тыщами не собираю, подписчиков раз два и обчелся. Ну обычный такой человек.
И тут начинает в радийную группу написывать человек... вот вроде и безобидный, но моя "ученая жопа" чует какой-то подвох... Ему никто не отвечает, а он пишет и пишет, пишет и пишет... сам с собой... Такая, знаете, вечеринка для своих. Продолжалось это действо пару недель. Под каждым постом в группе он оставлял штук по 20 сообщений разной длинны и сложности. И главное всё рассказывал о том какой дождик чудесный и чай восхитительный. и как у него дома то хорошо. А с музыкой любой так вообще ляпота.
Никто бы на него и внимания не обратил, но сообщения в таком количестве от одного пользователя не дают возможности увидеть сообщения от других людей.
И вот ему от админа группы прилетел ответный комментарий, мол, сударь, вы восхитительны, но не превращайте нашу стену в свой личный блог.
Вроде понял! Думали все... А он переметнулся и просто начал "гадить" в сообщения личные для группы... Там ему тоже прилетело предупреждение номер 2. Не понял. То есть как не понял, просто внимания не обратил, прочел сообщение и тут же ответил , цитирую "То самое чувство, когда закончились сигареты, а магазины в станице открываются в 8. Самокрутка всегда выручит. Люблю музыку больше всего на свете. " и фоточку свою приложил... без одежды по пояс.. он вообще стал к каждому сообщению фотки прикладывать, то с сигаретой, то с кружкой, то просто сам собой.
Заблочили его админы на недельку. Может одумается. Нифига. Через неделю продолжилась та же канитель.
Заблочили навсегда.
Начал писать смски в час приветов. И я одну зачитала в эфире. Ну человек написал, я и прочитала без задней мысли. Он там привет передал девушке прекрасной по имени... а я еще думаю "о, тезка!"
Количество смс от него росло, и мы просто перестали их читать. Ибо смысла в них ноль.
Я как-то и думать про него забыла уже, а тут вчера мне коллега говорит "Помнишь этого человека? Он меня одолел. Пишет мне в личку с разных страниц, задолбал!"
Я говорю - так ты заблокируй и забудь, чо ты паришься.
Коллега - Мне кажется он твой фанат, смотри...  (и показывает мне последнюю страницу, с которой этот человече писал)
А там КАЖДЫЕ ТРИ МИНУТЫ сообщения типа "Я рядом. Улыбнись, люблю тебя!" И всё время обращается к барышне с моим именем... Ну я ж помню, что он ей привет передавал... да это, говорю, у него девушку так зовут.
А коллега говорит - неа, это он походу тебя своей девушкой называет...
И забила бы я на всю эту срань, если бы сегодня на стене персонажа не появилось сообщение о том, что он слушает мой эфир, и собирается в Москву, и скоро всё у нас будет и дети и внуки, и... цитирует слоган нашей радиостанции...называет опять мое имя...


Сижу вот сейчас и думаю "КАКОВА ХЕРА ПРОИСХОДИТ ТО????"
Что самое интересное, я человек совершенно не приветливый. И уж тем более в эфире. Ни с км не сюсюкаю, никаких няшностей и мимишностей не говорю. Наоборот, поглумиться, поязвить - это да, это я люблю.
Кароч, чо то ссу...
Кстати эта херь называется "Синдром Адель", и я искренне надеюсь, что он не приедет и не будет стоять у ворот радио ночами...
Всем адекватности.

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня история похожая, только преследуют не меня,а моего старого товарища. Там психопатка какая то находит каким то образом всех с кем он общался(мой знакомый). Меня нашла. Хотя мы 8лет уже не общаемся.и в контакте никак не связаны. Пишет ересь,проклятия,маты,обсирает мой бывший ВУЗ(она там училась),моего парня,знает где работает моя мама. Мой товарищ говорит,она его уже несколько лет сталкерит. Всем знакомым пишет. Её блокируют,а она создаёт новые страницы и пишет. Причём я первый раз повелась на беседу с ней,у неё причиной следственные связи в реи отсутствуют
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я этого и боюсь. Пока он где-то далеко, всё тихо и мирно. А вот если приедет в москву и начнет меня у работы подкарауливать. Увидит отказ и впадет в агрессию... это ж писец, товарищи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку