Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать

Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
881
Автор поста оценил этот комментарий

Схема:  Переодеваешься, втираешься в доверие, тебя ставят на кассу. Подходит твой друг с двумя ноутами и гигантской плазмой, ты все оформляешь, денег не берешь (их и нет), друг уходит, ты уходишь.

раскрыть ветку (177)
1077
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий день недостача вскрывается, поднимают записи с камер, заявление в полицию с твоим лицом. Ты заезжаешь туда где ноуты не нужны, а черно-белый телевизор прикручен к потолку как и кровати и столы и стулья. И кстати, будет 2 стула.

раскрыть ветку (130)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы след. дня не было, сканируешь коды но не пробиваешь позиции, отпускаешь клиента и аннулируешь чек в списке товаров. Бабла нет, товара нет, инвентарка будет только через полгода и то хуй знает

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Везде где работал раз в месяц полная инвентарка по технике
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если такое провернуть в первую неделю месяца и в должном "облачении".. За три недели можно далекоо уйти
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласись период уже больше дня и более того без продаж по движению товара, украденные вещи числятся как приняты на склад магазина и вот хрен пойми где они их просто распишусь на всех кто работает там и разбираться не станут.
Автор поста оценил этот комментарий

Евросеть - по технике раз в 3 месяца, аксы - раз в 6 месяцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Днс мтс мегафон считались всегда раз в месяц все хотя много зависит от манвгера и точки
4
Автор поста оценил этот комментарий

а че так можно?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в теории нет, а на практике все зависит от уровня раздолбайства и текучки кадров, для примера -  караганда, один из магазинов  цифровой техники в центре города. пришедший на смену уволившемуся директор филиала был убежден, что "с паршивой овцы хоть шерсти клок" и любого приходившего с резюме на должность продавана тут же брал в оборот, правда неделю полагалось работать бесплатно, и только потом нести документы и оформляться на испытательный срок итд, сам понимаешь при таком подходе народ там менялся чаще чем ценники в "пятерочке". В общем то что по началу повергало в шок быстро стало нормой и все сотрудники привыкли к этой теме. приходит очередной "кадр", сует резюме директору, рассказывает как он хочет работать и все такое, тот мол чего время тянуть вот тебе бэйджик иди вон к старшим уму разуму набирайся, пол дня ему рассказывали чего тут и как оформлять, как с клиентами общаться, к кому в случае чего идти и тому подобное, помимо прочего показали где что лежит и как сигналку отключать, потом "стажер" ушел на обед ииии... не вернулся, а с собой как позже по камерам выяснили прихватил пару флагманских телефонов, и подарочные симки к ним (там трафик вроде халявный был), хватились, а толку то? в резюме данные липовые, никто о нем ни черта не знает... спалился по глупому, одну мобилу себе оставил и симку из тех что прихватил воткнул, да так и разгуливал... нашли в соседнем городе. вот так вот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грамотно раскидал. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нельзя, но если очень хочется, то можно.
А ещё можно пару лет отсидеть на кражу и мошенничество, но тут срок зависит от вашей с коллегой договороспособности. Если вы понимаете о чем я ;)
PS. Но два стула, это два стула, традиция-с как-никак.
454
Автор поста оценил этот комментарий
А на камерах очкарик с длинными волосами и бородой, который через полчаса стал лысым и бритым и без очков. И хрен узнают
раскрыть ветку (88)
310
Автор поста оценил этот комментарий

И рыжий! Яркие детали привлекают больше всего внимания, на следующий день никто не сможет вспомнить его лицо, зато рыжую шевелюру вспомнят все.

раскрыть ветку (51)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Еще пару татушек нарисовать
раскрыть ветку (47)
248
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ногу ампутировать, и в холодильник. А потом обратно пришить у нейрохирурга, он конечно же в деле. Только надо поднимать ставки.
раскрыть ветку (21)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ампутировать? Надел широкие штаны, привязал голень к бедру и пошел на дело. Главное не забыть вовремя отвязать.

раскрыть ветку (14)
148
Автор поста оценил этот комментарий

И попугая на плечо. на следующий день все будут вспоминать пирата.

раскрыть ветку (4)
113
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуй ему такому брутальному плазма?
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Продать, и накупить рома. Очевидно же.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пяятнадцать человеек на сундук мертвеца!

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь в пэинте продемонтрироват ькак это будет выглядеть? Я не представляю.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже без пеинта понятно:

1. Сгибаешь ногу в колене.

2. Обвязываешь то что получилось, какой-нибудь мягкой тканью.

3. Надеваешь ооооочень широкие штанины-шаровары.( чтобы не было палевно).

4. Завязываешь их в районе колена.

5. Идешь не дело.


Но дело опасное, если вовремя не отвязать, то уже и сгибать будет нечего.

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая нога должна быть тонкая чтобы палева не было? Я со своими среднего размера ногами такого не представляю, ладно ещё всякие индусы которые сидят загибая ногу, но ходить то как?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На костылях, конечно!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ба!Да в этой ветке собрались все диванные бандиты пикабу)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вид сбоку? Там ведь нога торчать будет

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пошутил так пошутил.)

Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, разыграл! ©
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сериал Орвилл

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати весьма неплохой, есть интересные находки.

*Юмор иногда может быть пошловат

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вспомнилась какая-то книга по Сталкеру, где у мужика было тату на лице

раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую: Холодная кровь называется
раскрыть ветку (23)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую: СССР распадётся.

Блять, как можно предсказывать свершившиеся события?
раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не далеко от истины. Именно так в нулевых и "предсказывала Ванга" во всяких говногазетах. Любое громкое событие "было предсказано Вангой" спустя неделю. Сама Ванга, правда, была не в курсе этих "своих" предсказаний.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а в 90-х это был Нострадамус, потом его потеснила Ванга, со знаменитой газетной вырезкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так забавляет эта заметка. Я понимаю, что у журналистов всё плохо с физикой там, астрономией, но неужели сложно понять, что сто лет даже по биологическим меркам не такой крупный срок, что уж говорить про геологические, и тем более космологические. Но нет, солнце "остынет", прости, господи, через пару сотен лет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное то, что "предсказания" далее, скажем, 2070, можно строить как угодно, а на ближайший момент половину просто просчитать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем будут солнце обратно зажигать?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё сбылось, а у вас?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем его фраза принципиально отличается от "вангую, что тебе n лет", сказанную после того, кпк человек написал свою дату рождения?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем... Как бы я про это и говорю...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так она вообще нечего и не предсказывала, просто сделали идола из нее какого то, да и зрения она не в урагане потеряла))
Там столько косяков в ее географии що пиздец.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Географы просто херово задокументировали географию Ванги.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ванную, что по биографии у тебя 5.
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую : классная книга, но чёт сложная была)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И действительно, камеры только и будут помнить на следующий день рыжие волосы =D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю,он азиат же,ему делать ничего не надо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камере наблюдения пох какой ты. Можно инфракрасные светодиоды зафигачить но быстро запалят.

20
Автор поста оценил этот комментарий

который через пару лет обратно стал волосатым с бородой и с очком

раскрыть ветку (30)
46
Автор поста оценил этот комментарий

но срок состава преступления уже прошел, так что тебя просто пожурили, нахамили и отпустили

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Срок исковой давности.
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, майор, а когда уже можно в военкомате появиться?
раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 29 лет и 1 день приходите.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ещё чуть меньше 5 лет
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, я получил военник в вашем возрасте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что там делать то в 29 лет уже? )) Зачем вообще люди туда хотят сходить?  Кстати если есть факт уклонения от службы (возможно должно быть начато какое то производство), то там нужно еще уитывать сроки давности по делу об уклонении, это помоему в районе 2х лет

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь, если ты не подписывал и не получал повестки, то тебя не могут привлечь за уклонение? Поправьте, если не так
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вербуют будущих магов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 25 лет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срок исковой давности - это из гражданки.

В уголовке и правонарушениях - сроки давности

1
Автор поста оценил этот комментарий

верно. спасибо за поправку

1
Автор поста оценил этот комментарий
который через пару лет обратно стал волосатым с бородой и с очком

А до этого пару лет без очка жить?! А срать как эти два года? Как в южном парке, изо рта? Ну так они хотя бы еду в жопу засовывали, а тут придётся в одно отверстие и запихивать, и из него же и "выпускать".

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а очко-то куда денется?))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, провернуть это в городе в паре тысяч километров от дома.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг вам )) Я продавцом работал, бородка, усы, длинные волосы, уволился и пошел в охрану, побрился и постригся налысо... В отдел кадров заходит директор и такой - о ты к нам решил перейти, помню у тебя телевизор когда то покупал )) Мент бывший )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу что с этим директором до этого вы общались дольше 10 минут и он вас видел это время не только по камерам
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не помешает тебя найти. Немного задержит по времени, но никак не помешает.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня под домом  похожим образом "Грузчики" вынесли из магазина  10 плазм!

ДЕСЯТЬ  ОГРОМНЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ!   

Погрузили их в машину и уехали.



Года три назад было,  так и не нашли.

22
Автор поста оценил этот комментарий

кровати и стулья, прикручены к потолку... В детстве я так упарывался, глядя на потолок, представляя, как хожу по нему и вся мебель на нём.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь возьмите в руки зеркало побольше, поверните горизонтально зеркальной поверхностью к потолку и смотря в него походите по квартире (кстати держите зеркало на уровне пояса чтобы не было видно ног)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О. И я так в детстве забавлялся. Спасибо, что напомнили детство.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя? Тогда точно в дом с мягкими стенами домочадцы сдадут
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была такая мечта, да что уж там, и сейчас есть))) однажды она исполнится - в аттракционе "Дом вверх дном" (ну или как-то так)))
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что с тебя взять? Ну припёрся в костюме, ну поставили на кассу (сами проебались). Ты ж не сотрудник, что с тебя взять. Проморгал скажешь. Виноватым будет тот, кто поставил тебя на касу. Главное чтобы друга не спалили т.к. он совершил самую обычную кражу за которую таки посадят. Если его возьмут, то "разговорят", он тебя сдаст и оба сидеть будете.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И телевизор делают по громче

5
Автор поста оценил этот комментарий
И вот уже делают телевизор погромче..
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то схема рабочая, просто на кассу ставится азиат, друг тоже азиат. Записи с камер будут бесполезными, ведь азиатов не разлчичишь(главное перчатки им дать, чтобы по отпечаткам не нашли)

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У азиатов и отпечатки одинаковые, штамповка же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Азиаты должны быть рыжие

Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже бизнесс-схема. Никто не сможет найти азиата если он будет похож на другого азиата!

2
Автор поста оценил этот комментарий
...заезжаешь туда где ноуты не нужны, а черно-белый телевизор прикручен к потолку как и кровати и столы и стулья.

В Австралию что-ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почти =)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ты из другого города или даже страны?)А все награбленное реализуется как б.у?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты с телеком под мышкой поедешь на поезде в другой город или даже в другую страну. Какой профит с двух ноутов и телека?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в другой город можно и на машине,да и в другую страну при желании,другой вопрос в рентабельности этого действа

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и имел ввиду рентабельность под словом профит.

Автор поста оценил этот комментарий

В ЕС (шенген) элементарно вывезти что угодно (кроме машин) в соседнюю страну. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В полиции твой друг одетый в полицейского  тертый в доверие, вытаскивает тебя (профит)

Автор поста оценил этот комментарий
Сжигаешь свои отпечатки, наносишь грим, накладную бороду, родинку и одеваешь очки. И всё тебя никто не найдёт. То же самое друг делает.
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал там и планшеты есть у зэков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но тут на пикабу где-то был бывший заключенный, спроси у него, так это или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
А друг?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 2 стула же, говорю.

Автор поста оценил этот комментарий
Где это столы и стулья прикручены к потолку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В санатории с трехразовым питанием, где твое проживание бесплатно, потому что оплатят налогоплатильщики. А, при поездке туда тебе любой работодатель даст отгул в любое время года. Хотя я бы не советовал
Автор поста оценил этот комментарий
Оба твои)
Автор поста оценил этот комментарий
На одном пики точёные на другом хуи дрочённые.
Автор поста оценил этот комментарий

с пиками точёными и хуями дрочёными?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, если имитируешь работу, ленишься, игноришь покупателей, приходит менеджер, посылаешь нахуй, он жалуется начальству, посылаешь нахуй их, всех посылаешь нахуй при полном зале покупателей, и гордо уебываешь.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут начальник понимает что работники просто так посылать нахуй не могут, видимо зп маленькая у них и повышает ее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом внезапнно просыпаешься.

56
Автор поста оценил этот комментарий

На кассу тебя так просто не поставят. Там у каждого кассира свои ключи от кассы, за которыми они тщательно бдят. Вот по залу побродить и в подсобки зайти в больших супермаркетах вполне реально, там постоянно текучка и много новичков, никто внимания не обратит. А коробки с плазмой так просто не пронесешь, запикают и охранники тебя скрутят на выходе, в мвидео например вообще охранник на выходе стоит и у всех чеки проверяет и заглядывает в покупки. 

раскрыть ветку (30)
41
Автор поста оценил этот комментарий
в мвидео например вообще охранник на выходе стоит и у всех чеки проверяет и заглядывает в покупки.

Ну если будет желание полезть в залупу, шли охранника к черту ничего не показывай и топай к выходу со своей законно приобретенной плазмой. Чек твой личный документ, никто не имеет права без твоего согласия в него смотреть.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я в данных законах не сильна, но поверю вам на слово. Только вот желания лезть в бутылку у меня как раз нет, для меня намного проще показать чек и открыть пакет с покупкой (мы за много лет уже привыкли к этому охраннику и к такому положению дел, так что негатива он не вызывает). Как по мне намного более глупо будет пытаться доказывать свою правоту и создавать конфликт, это мне никакой пользы не принесет, одни убытки (и нервы и время пострадают, а пользы ноль, охранник от этого не исчезнет).

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конфликт здесь создаёт охранник, требуя по собственной тупости незаконных вещей. Точно так же вы можете потребовать его вывернуть свои карманы. Не думаю, что он согласится, чтобы "не идти на конфликт".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что делать если требует? просто уйти? он догонит схватит отнимет будет кричать на меня  ментов вызовет, над будет ждать полчаса разбирательств, приедут разберутся, я пойду домой, потратив кучу нервов и сил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же можно ответить про любое преступление) Разве что в ином случае ментов вызывать будет потерпевший. Выбор за вами. А ментов ждать никто не обязывает (хотя в случае рукоприкладства лучше ждать).

4
Автор поста оценил этот комментарий
на секундочку, охраннику лично это нах не надо, он это делает, чтобы вещи из магазина не пиздили. тебе нравиться усложнять жизнь себе и другим людям?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь "охранник лично"? Какая разница надо это ему или нет? Есть какая-то разница, нарушает он закон по своей инициативе или по требованию руководства? Какой-то из вариантов отменяет незаконность его действий?

Усложняю не я, усложняет магазин, выдвигая к покупателю незаконные требования.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если все так будут делать, то пользу это принесет.
Автор поста оценил этот комментарий

В Мвидео охранник нужен в основном сверять наименование на коробке с позицией в чеке, чтобы не было пересорта

Автор поста оценил этот комментарий
у нас раньше охранник на выходе из мвидео какую-то печать ставил, щас думаю что даже внимания не обращал что это было
67
Автор поста оценил этот комментарий

Этого "охранника" можно смело слать нахуй. Законного права смотреть покупки и проверять чеки у него нет, как и  задержать на основании отказа он не может.

Это я не к тому, что можно красть и выносить, а о самой ситуацией с горе-охраной.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один раз такой охранник попросил сверить чек с покупкой и документами на покупку, сказано было очень вежливо, настроения ругаться не было, показала, оказалось, продавец-дятел поставил гарантию не 3 года как надо, а 2 недели, хз почему ему так захотелось. Так что есть и плюс в таких охранниках.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже исключение. Всё равно что говорить: "На меня однажды маньяк напал в подъезде, я отбилась и забежала обратно в квартиру, оказалось, что я, уходя, утюг не выключила. Так что есть плюс в таких маньяках."

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А коробки с плазмой так просто не пронесешь, запикают и охранники тебя скрутят на выходе

Я тут как-то писал коммент с историей от супруги - работала в Америке в крупном сетевом магазине. Так у них однажды вывезли без оплаты душевую кабинку в сборе :))

Но самый крутяк был - водонагреватель - #comment_98233381

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в начале  2000-х из "золотого" магазина вынесли плазму,говорят при попустительстве охраны

28
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так сразу. Работаешь там по полной. Через несколько месяцев тебя замечают, повышают, а через несколько лет упорной работы ты становишься председателем совета директоров этой корпорации. И тут то ты можешь оттянуться по полной, сказав на собрании что это был... розыгрышь !

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, поскольку в штате ты там так и не числишься, то все эти годы делаешь эту работу задаром.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть пассивный доход, то можно и развлечься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У богатых свои причуды.
8
Автор поста оценил этот комментарий
ЫШЬ!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо одеваться в костюм и идти в Газпром - вдруг проканает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно был пост про мужика который оделся в форму службы доставки и спер поддон пива.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак!

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый кассир "входит в кассу" под своей фамилией. Никто в здравом уме не даст работать под своей, как раз из-за возможной недосдачи
Автор поста оценил этот комментарий
А схема то рабочая :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не переодеться на зоне в тюремную робу и не притвориться заключённым, а то охранники поверят...

Автор поста оценил этот комментарий
А на следующий день, вызывют на работу выплачивать недосдачу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку