Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать

Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Оделся на хеллоуин, как сотрудник гипермаркета target, в итоге они приняли меня за своего и заставили работать Работа, Юмор, Хэллоуин, Фотография, Магазин, Сотрудники, Хелувин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпахал на халяву на контору целый день. Довоооольный, всех надул )

раскрыть ветку (12)
77
Автор поста оценил этот комментарий

А могли бы, как Том Сойер, ещё и денег с него взять. =)

33
Автор поста оценил этот комментарий

- Кем ты будешь на хеллоуин?
- Человеком у которого есть работа

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда одевай ватник и отращивай бороду

Автор поста оценил этот комментарий
Хмм...
27
Автор поста оценил этот комментарий

Все же надеюсь понимают, что это шутка? Во-первых, все друг друга знают в лицо, и если появляется новенький - у него есть супервайзер. Во-вторых, он бы тупо ни одну кассу не смог разблокировать, не имея своего личного кода допуска. Максимум - это походить по рядам и подоебываться к клиентам с "Did you find everything ok?"

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А все так же понимают что хэлоуин у них празднуют активней. Он приходит в праздник говорит что послали с главного чтобы помочь в хэлоуин. Бумажки видимо в спешке забыли. Будут проверять в следующий день, но явно не тогда когда толпы людей.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
не тогда когда толпы людей.

1. Нет никаких толп людей в Хеллоуин в продуктовых магазах. Это не выходной.

2. Если вы допускаете, что в США кто то будет отступать от инструкций типа "на авось", рискуя вылететь с работы  - очень сильно заблуждаетесь.

3. Еще раз повторю, он не сможет разблокировать ни одну кассу без своего личного кода. Каждая операция с кассой привязана к оператору, который за ней стоит в данный момент.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да и конфеты они не покупают и не украшают, вообще ничего не делают. Не выходной значит нефиг. Приходит в форме, говорит что стажер прислали в помощь да обучить, сломя голову бежать проверять не будут, так что денек типо поработать он может. Тем более если это магазин наподобие ашана. Кода у него еще нет ибо стажер.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, дружище)) У Тебя просто шикарное представление о США, и о работе с кэшем. Пришел такой чувак с улицы, встал за кассу, выгреб наличку и ушел. Схема года)) Ты не поверишь, но всякого скама не меньше, чем в РФ. И борются они с ним тоже довольно активно. Вплоть до того, что на выходе стоит человек, и рандомно выбирает людей, сверяя покупки с чеком.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто тебе про кассу говорит, бегает в зале всякой стандартной фигней занимается и все. Ты просто поразительный собеседник тебе про пальмы, а ты в ответ про елки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из тех кто до упора будет топить за свою позицию, даже когда уже сам давно понял, что сморозил фигню?) Посмотри 3ию и 4ую фотку в посте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть если я не могу работать с кассой я не могу взять считывательштрих кодов? Плюс есть вариант что этот считыватель идет для обычных покупашек касс самообслуживания или просто для уточнения цен консультантами, чтобы не бегать на кассу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку