Очумелые ручки. Макаронных дел мастер

Очумелые ручки. Макаронных дел мастер Истории из жизни, Урология, Аденома, Самолечение, Пытливый ум, Макаронных дел мастер

Я работаю урологом. Решил поделиться случаем из практики коллег. Как то обратился пациент с Доброкачественной гиперплазией  предстательной железы (аденома простаты в простонародье). Кстати, каждый пикабушник мальчег должен иметь ввиду, что он будет в той или иной мере страдать от этого к 60 годам с вероятностью 60-65 проц.Это заболевание в настоящее время очень эффективно лечиться как медикаментозным, так и оперативным путем.При аденоме простаты сужается мочеиспускательный канал за счет роста простаты, затем постепенно ослабевает струя мочи а то и вообще в какой то момент прекращается мочеиспускание ( в запущенных случаях).Из-за этих нарушений мочевой пузырь полностью не опорожняется самостоятельно, остается остаток мочи, которого быть не должно.  Но был случай как то один из пациентов умудрился выводить мочу из мочевого пузыря, путем засовывания туда макаронины длинной трубочки, сваренной до определенной консистенции.. Пациент был инженером на пенсии.). Поступил этот пациент по причине возникновения инфекционного осложнения от его процедур выведения остаточной мочи. вот такое вот горе от ума. Коллеги кто из Химок, речного вокзала пишите мне в лс.

Очумелые ручки. Макаронных дел мастер Истории из жизни, Урология, Аденома, Самолечение, Пытливый ум, Макаронных дел мастер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите свои  интересные случаи самолечения .Интересно как каков был исход)

раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я лечился от шизофрении посредством приема галлюциногенных препаратов. До этого я был орком.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А стал каджитом, зашибись, чо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну скума, она в реальной жизни скума

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно промыл нос и носоглодку раствором перекиси 0,2%, потом несколько дней мучился от полученного ожога. Разумеется вода использовалась кипячёная родниковая с солью 0,4%, так что ожог бы именно от перекиси. Теперь я промываю раствором не более 0,04% перекиси.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меньше нюхать надо)))

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было медицинским спиртом промывать, 100% помогает!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самолечения- не скажу, а вот недавно один человек решил от ненужной беременности избавить домашнюю шавку, после внеплановой вязки. Навык есть, семья вет.фельдшеров. Как и прежде решил спринцевать ее раствором уксуса. Только перепутал и проспринцевал уксусной эссенцией... 70%...

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не такое встречается...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не у собак..
1
Автор поста оценил этот комментарий

чёт трэш какой-то.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, знаете ли, хоть и учился на химика, хоть и знаю, что такое 70%-ая уксусная кислота, но, к сожалению совсем не осведомлен о выносливости слизистых оболочек животных. Скажите, выжила шавка при такой боли?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там беда не в ожоге. Уксусная эссенция, впитываясь, может вызывать гибель эритроцитов и почечную недостаточность. Поэтому пару глотков уксусный кислоты весьма эффективный и крайне болезненный способ [Роскомнадзор]

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не 100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ать?

Автор поста оценил этот комментарий

При дыхании инертным газом, по идее, роскомнадзор должен придти просто в виде безболезненного засыпания, кто-нибудь пробовал чистым аргоном подышать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, при установке баллонов к оборудованию, часть аргона вырывается в атмосферу. Становится холоднее из-за расширения газов и немного удушливо (снижается парциальное Р кислорода), но до паники далеко. В любом случае, безболезненного мягкого засыпания не выйдет, сначала придётся повыпучивать глаза, хватая воздух ртом
Автор поста оценил этот комментарий

Два дня была жива, дальше- не интересовался.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
окситоцина бы вколол пошли бы ест роды
3
Автор поста оценил этот комментарий

При насморке промываю нос физраствором из аптеки. А вообще физраствор универсальное средство, держу несколько ампул в аптечке, чтобы стерильные были, когда сохла роговица капал его, отлично подходит взамен дорогих капель типа искуственных слез.


Физраствор совершенно не вызывает неприятных ощущений, ни в глазах, ни в носу, собственно это не удивительно, потому и называют физрастворот, он изотоничен крови.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

физрастворот(с) это водичка подсоленная\\

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе. Но учитывая стоимость готового проще купить в аптеке чем заморачиваться дома. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка соли + мерный колпачок.
Автор поста оценил этот комментарий

простите что где-то под топом, но встал вопрос: одинаково ли эффективно и безвредно чистомедикаментозное и оперативное лечение простатита, или лучше не вилкой в глаз, а

1
Автор поста оценил этот комментарий

простудил писю, частые позывы и все такое, пропил пачку нолицина, от него конечно колбасило но зато как рукой сняло. теперь берегу свою писю

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А с пенисом что до этого стало? В какой момент он писей стал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку