Очумелые ручки

Наткнулся на сайте крупного производителя дверей. У меня аж нервный тик случился ))

Очумелые ручки Модели, Фотосессия, Дверь, Реклама, Отвертка, Косяк, Фотошоп мастер
Очумелые ручки Модели, Фотосессия, Дверь, Реклама, Отвертка, Косяк, Фотошоп мастер
Очумелые ручки Модели, Фотосессия, Дверь, Реклама, Отвертка, Косяк, Фотошоп мастер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Столько вопросов! Что он пытается сделать пассатижами с кабелем питания материнки?! Почему разобран корпус БП?! Зачем лампа накаливания установлена в корпус БП?!
раскрыть ветку (21)
103
Автор поста оценил этот комментарий

- Пусть парень держит кабель в руках... Нет, пусть держит кабель пассатижами! А этому ящичку с прибабасами не хватает научности, добавьте туда лампочку! И пусть майка парня будет с принтом компуктеров, чтобы было сразу понятно, что это - его страсть! Господи, как же я восхитителен.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

... и браслетов, надо больше браслетов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и корпус охуенный - пока блок питания не снимешь. не почистишь кулер проца от пыли. да и вообще его не увидишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мм нет, там стенка с материнкой откидывается. Встречал такой, он и впрям охуенный. Оч удобно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А внутре у нее неонка
36
Автор поста оценил этот комментарий

так все же очевидно: пасатижами подключает питание к материнке, БП разобран потому что он его тюнинговал - въебал туда лампочку 60Вт-ную. Для чего лампа?- доп. сопротивление, чтобы поднять вольтаж до 14,5В по линии 12В (U=I*R) - не иначе оверклокер. Так еще делают, чтоб компьютерным БП автомобилную АКБ подзарядить.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

+ подсветка считай, одни плюсы имхо

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего лампа?- доп. сопротивление, чтобы поднять вольтаж до 14,5В по линии 12В (U=I*R)

Только лампа там без патрона. Он (ведь это же он?) не любит скучные и простые решения, ведь к цоклю голой лампы на много интереснее припаиваются провода.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете толк в извращениях.jpg

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что он пытается сделать пассатижами с кабелем питания материнки?! Почему разобран корпус БП?! Зачем лампа накаливания установлена в корпус БП?!

это я, когда пытаюсь делать вид, что работаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Болт + напильник надежнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лампа ещё и без патрона, т.е. просто лежит...
Автор поста оценил этот комментарий

И не мешает ли ему длинная чёлка?

Автор поста оценил этот комментарий

Почему он делает это лёжа? И точно ли на фото ОН, а не ОНА? Мне кажется я вижу зародышы сисечек.

Автор поста оценил этот комментарий

Может он ей разряжал конденсаторы перед ремонтом? Я помню меня как то не хило долбануло, когда я случайно замкнул один из кондеров здоровых

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно шунтируют конденсаторы. От этой фотки кровь из глаз чуть не пошла...
Автор поста оценил этот комментарий

Разве кондёры не разряжаются, если при отключенном кабеле питания нажать кнопку включения? Могут вентиляторы крутануться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я просто как один из вариантов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разряжаются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "он"? Это же она. Вон сисяндры какие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку