Очки правды

Меня немного удивляет реклама МТС с очками правды. Девиз ролика: "Вы никогда не заплатите за то, чего не заказывали".
Вопрос только в том, откуда у абонента появились услуги, который он не заказывал? о,_,О

На всю Россию признаются, что такие услуги у их абонентов есть и сделали из этого маркетинговый ход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, вне России у кого то есть подобные проблемы с сотовыми операторами?

я про подключение услуг, всякое воровство денег и так далее....

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду Беларусь, Украину, Казахстан… ? :) Или более далекие дали?
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг часто мотается в США, в частности в НЙ, говорит что по сравнению с нашими операторами очень дорого и плохое качество связи плюс выборочное покрытие сети. Тоже самое с домашним интернетом.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там крупные опсосы, насколько слышал, вообще делают кастомные прошивки андроида, использовать их связь можно, только имея телефон с соответствующей прошивкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У Адама был эпизод про американский интернет. Говорит, сговор операторов
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ху из мистер Адам?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Адам портит все", на ютубе есть нарезки, я смотрела на сезонваре обычно, все серии полностью.
Там на разные темы развенчивание устоявшихся каких-нибудь мифов, причем еще и всегда добавлены ссылки на источники. Интересные серии про интернет, тюрьмы, наркоту) да хотя почти все интересно.
В какой-то момент еще выходили серии "РеАнимированная история", вот это вообще вещь)
Так же, в рамках "Адама", это не отдельный сериал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище живет и работает в Канаде с года 2008-10, то же самое говорит. Даже в Малайзии, говорил, лучше с этим хайтеком ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине не сталкивался с таким никогда. Это с учётом того, что у украинских операторов те же владельцы, что и у российских)

1
Автор поста оценил этот комментарий
более далекие
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду мтс и рекламу этой компании в России, вопрос про более далёкие дали родился только в Вашем мозге по неизвестной мне причине :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про более далекие дали родился в моем мозгу по причине размещенного выше коммента:

вне России у кого то есть подобные проблемы с сотовыми операторами?

В нем не упоминали каких-то конкретных операторов.
Мой коммент был ответом не на Ваш пост, а на коммент другого человека. А у Вас в "ответах" он появился потому, что так приписано в логике пикабушного серверного софта: все комменты, появляющиеся в созданном Вами треде, отображаются как "ответы" на Ваш пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пояснения, я не изучал функционал Пикабу. Впредь буду внимательней.

Автор поста оценил этот комментарий

не, далекие дали. с Белоруссией кажется, что лукашенка там в кулаке ОПСОСов держит....

В Украине - хз, не сталкивался. С Казахстаном - там, мне кажется, так же как в России.

В Латвии, Литве, Эстонии маловероятны такие проблемы. Они загнивают давно, да и ОПСОСы там уже достаточно глобальные, которые мелочь по карманам не тырят.

Так, просто интересно, где еще такие же проблемы есть, мало ли народ поделится.

У меня один Азиатский оператор связи, тут все чисто, единственное, интернет все таки в России дешевле и стабильнее, а вот по качеству предоставления услуг вопрос нет никаких.

Автор поста оценил этот комментарий

В Украине не замечала такого, но они любят очень часто повышать цены (раз месяца в 4 стабильно на 15-20 грн). Ну и всякие условия бывают хитрые. Чтобы подключить тариф на месяц нужно набрать комбинацию, иначе будут по 7 грн в день снимать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на Украине ни у одного оператора такого нет и не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку