Очки правды

Меня немного удивляет реклама МТС с очками правды. Девиз ролика: "Вы никогда не заплатите за то, чего не заказывали".
Вопрос только в том, откуда у абонента появились услуги, который он не заказывал? о,_,О

На всю Россию признаются, что такие услуги у их абонентов есть и сделали из этого маркетинговый ход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Украине, заметил что операторы в приоритет ставят более "молодых" абонентов, нежели тех, которые с ними 5-10 (а то и больше) лет. Все дело в том, что для новых абонентов самые выгодные тарифы и цены, а "старичкам" вообще не выгодно все это дело. У меня сейчас основная симка Водафон, дали в подарок к телефону, который покупал в декабре прошлого года. Поначалу абонплата в месяц была 50грн, потом подняли до 65, а с 1 августа будет 75. Это я к тому, что они специально делают низкие цены на выгодные тарифы, а потом, естественно, постепенно повышают цены, но пока меня цена устраивает - пользуюсь. Стабильно раз в год-два меняю сим.
P.S. За всю жизнь ни один оператор не подключал без моего ведома никакие услуги, да и у знакомых не встречал подобного.
P.S.S. Скрин сообщения о повышении абонплаты почему то не загружается (
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В России также, повышают и молодым и старым. Но если ты старый абонент, идёшь и пишешь заяву на переход к другому оператору, спустя неделю примерно с тобой связываются и предлагают спец тариф для избранных. Два раза так делал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонила в водафон (он самый крупный и больше всех грешит таким повышением) и спросила что мне нужно сделать для перевода к другому оператору. Ноль каких-то действий с их стороны. Посмотрим, что будет когда пойду заявление писать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Водафон мягко говоря охренел. Цена растет постоянно, удобных тарифов просто нет, интернет худший в большой тройке. Минимальный тариф у них самый дорогой.

Пользуюсь Лайф, Водафон, Киевстар, так что это личный опыт.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу не предлагают, так тоже пробовал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку