Очки правды

Меня немного удивляет реклама МТС с очками правды. Девиз ролика: "Вы никогда не заплатите за то, чего не заказывали".
Вопрос только в том, откуда у абонента появились услуги, который он не заказывал? о,_,О

На всю Россию признаются, что такие услуги у их абонентов есть и сделали из этого маркетинговый ход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон тоже в рекламе пиздит про лучшее покрытие в стране. Ещё поставили #1 после названия оператора (рукалицо)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У мегафона самый быстрый 4g по стране и самое большее количество вышек, так что из российской тройки они да, номер 1)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не на мегафон случаем работаете? Про скорость интернета я ничего не сказал) Может выше и самое большое количество, но видимо ко мне в регион не завезли, покрытие отвратительное.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае аргументов недостаточно. Нужно сравнивать площади покрытия операторов. Потому что может быть так что к вам не завез Мегафон, зато завёз туда, куда остальные не завезли. Одна точка на карте - не показатель.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сравнивал. Ну и достаточно съездить куда-нибудь далеко пару раз с мегафоном и с другим оператором. У Мегафона чаще 2G, чем что-то ещё. Интернет быстрый, а покрытие говно. По деревням он вообще не спешит завозить даже 3G, не говоря уже про 4G. У других операторов с этим значительно лучше. На сайте у каждого оператора есть карта покрытия. Быстро сравнить можно тут
https://4gltee.ru/zona-pokrytiya-v-rossii/
На самой карте можно выбрать определенного оператора.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес, по которому наблюдаются подобные сложности. Проверим работу оборудования. ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очевидно по трассе М4 - Дон в Ростовской  области не катались. Какое там 4 и уж тем более g, там хорошо если edge вылезит на пару палок!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку