Дубликаты не найдены

Отредактировано dotdot 4 месяца назад
+8
Это не очки, а оптический прицел.
+18

двойное ведение

раскрыть ветку 3
+9

он даже не заметил

+4
Похуй, зато трехочковый
раскрыть ветку 1
+6

Четырехглазый

+4

Ух, я в очках даже близко к мячам не подхожу, ну нахер. В школе прилетало по голове баскетбольным, воображение сразу рисует разбитые очки

+2
Надо смотреть немного левее поцыка
раскрыть ветку 1
0

Я из-за этого пупсика долго не замечал очкарика

+2
Всё равно он толстый
раскрыть ветку 1
+6
На воротах будет.
+1

А в чем смысл так ножками топотать перед броском?

раскрыть ветку 5
+3

кастует заклинание

+3
безсознательный ритуал. многие спортсмены (назовем их так) для поднятия адреналина перед ответственным броском/прыжком/толчком итд прибегают к неким ритуалам. я вот например перед тем как пожать рекордный вес хожу по залу кругами и настраиваюсь на жим, могу так целый час ходить пока не почувствую взрыв адреналина.
раскрыть ветку 2
+25

Так это ты сука по 3 часа скамью занимаешь, чтобы пожать 2 раза.

раскрыть ветку 1
+1

если вы посмотрите внимательно на лицо человека то увидите болезнь синдром дауна

0

"Так ведь кольцо больше мяча- чтож тут сложного?"

(за шакалов сорян)

Иллюстрация к комментарию
0

В оригинале на реддите говорилось, что вся суть в том, что у китайца синдром Дауна. Это в корне меняет отношение к данному видео.

0

Вообще не преграда, у меня друг с очень плохим зрением, прям толстенные линзы в очках в свое время профессионально занимался баскетболом. Сейчас работает в силовых структурах и вот там у них своя "любительская" команда, частенько собираются играют. Но у него и рост больше 2х метров.

0

Мощный бросок :)

0

Потому и попал

-2

китаец ссать хочет, вон как ножками дрыгает)) и кинул на отЪебись, повезло - попал. охуительное видео.

раскрыть ветку 2
+1
Ты чем то болен?
раскрыть ветку 1
0

баскетболом)

-1
Такое впечатление, что видео слеплено из двух.
раскрыть ветку 1
+1
Вообще не похоже.
Похожие посты
412

Когда ты слишком мелкий, чтобы забивать сверху, но брат поможет

Когда ты слишком мелкий, чтобы забивать сверху, но брат поможет Спорт, Баскетбол, Азиаты, Гифка

Заранее отвечу на вопросы:

1. Нет, так делать нельзя.

2. Это игра всех звезд какой-то странной азиатской лиги, поэтому защита так лажает. Типа шоу, игра на зрелище, а не на результат.

3. Да, реально брат. Близнец, судя по комментариях на видео.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: