36

Очки, как много в этом

Очки.

Что может быть обычнее и проще?

А если посмотреть на них или сквозь них не как на простой оптический прибор, помогающий слабому зрению, а как на... выражаясь "высоким штилем", главный элемент композиции?

Воздержусь от длинных объяснений и комментариев.

Отмечу только, что здесь нет монтажа, в "Фотошоп" применялся исключительно в косметических целях.

Нейро...

Очки, как много в этом Хочу критики, Медицина, Хирургия, Очки, Фотография, Длиннопост

Старые очки

Очки, как много в этом Хочу критики, Медицина, Хирургия, Очки, Фотография, Длиннопост

Под м/а

Студент

Профессор

Ювелир

Совсем ещё лопоухий

Вернуть красоту

Memento mori

Найдены возможные дубликаты

Все о медицине

5.6K поста29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5179

Наглейший вброс из Брянской области

4303

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4094

Старость подкралась незаметно

4047

Колонка с Алисой

4014

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: