12535

Очки и шаурма.

Купил на Али черные круглые очки, просто круглые очки. Очень понравились. Прохожу мимо шаурмы на рынке, вдруг какой-то из продавцов орет во весь голос:
-Эй, уважаемый! Везде по 120, тебе скидка вечная, по сто! Очень очки раритЭтные!
А соблазну, съел и забыл. Через три месяца иду той же дорогой. Голос на весь вещевой:
-Брат! Шаурма по сотен, я обещал! А очки где?
-Дома забыл. Вот у тебя память! Тут же тысячи проходят за день!
-Ээ, очки раратЭтные, искал себе такие тут, нэту..
Слово за слово, познакомились.

И вот уже 5 лет Фаяс заворачивает мне шаурму со скидкой 20 рублей)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+293

Есть один способ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+368
Фаяс, сегодня не острую.
раскрыть ветку 20
+153

И соуса побольше

раскрыть ветку 16
+25
Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.
раскрыть ветку 3
+47

ПАМЯТКА ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо уметь с ним хорощо обращаться. Раз ты хочещь, чтоб твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколько важный вещи:

1. Всегда улибайся. Особенно когда секретный ложечка кладёщь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивный задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой Наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улыбалься и два раза брат ему сказал, а хмурый жена суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь очень осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должны соединиться толко у гяур в животе. Если ты силучайно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прямо у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложищь в шаурма микроб, а когда просто ложищь. Если ты на виду у покупател идёщь с лаваш в туалет — у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты ругают толко своих. Пусть собак кущает завёрнутый лепёщка свинья, мент с шаурма в руке — это маленький, но очень важный психологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат немнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

(Паста видимо от создателя Таджикский Библий, я прям вернул себе свой 2007 пока искал)

раскрыть ветку 2
+5

Это Евгений Шестаков, тот еще шутник.

+1

Я даже знаю как зовут ихз Гаспот - Эмомали Рахмон.

+58

Смажь мне кончик соусом ©.

раскрыть ветку 7
+21

...словно для друга © Radio Тапок

+44
И себе заодно
+9
огурчиков закинь, живых
раскрыть ветку 1
+23
И не отрывая от ботвы. Это важно.
+1

словно для друга

0

Только без лука!

раскрыть ветку 1
+1
Но с чесноком
+7
Только не лей внутрь, а готовую шавуху макни
раскрыть ветку 2
+5
А-а, пилять! Он раскрыль наш войенный сикрет. Симерт тэбэ, о неверный! А ты, чито стоиш как ишак!? Запрягай палатка на сибе, другой район поедем, там у мене в Санипидэм... м-мэ.. станции Дядя работаит и брат в каких то важный Орган работаит! Здэсь и так кощки совсэм нет уже. Вай, какой мэсто быль, ай... Что бы пикабющником тэбе быть до сканчания веков!...
раскрыть ветку 1
0
...Читобы у тебя биль 49,4, када у всех остальних пикабющников 49,5!
0

И, возможно, силы земли!

+18
И можно огурец не резать
+2

Тааам у меняааа горит очаааг,

Я острой шаурмы наелсяаааа

0

Не оструй

+9

Приношу извинения заранее, но я видел эту фотку десятки раз, сотни загадочных комментов под фоткой в разных ветках, но до сих пор не понял ни одного коммента и не знаю что вообще за тема с этим мужиком. Это из передачи "Сельский час?" Фермер? Огородник? Может просветит кто?

раскрыть ветку 18
+13

https://www.youtube.com/watch?v=zpxlJCG6mjo держи это видео

раскрыть ветку 8
+22

Спасибо, я культурно и духовно обогатился. Пойду читать Фрейда.

раскрыть ветку 7
+9

Бля, да у него там с десяток роликов.

*Ушел поправлять здоровье

раскрыть ветку 6
+4
Геморрой таки лечить ушел?
0

конкретно этот про силу земли

раскрыть ветку 4
+3

Да, я ее уже чувствую.

раскрыть ветку 3
+3

У вас так рано огурцы уже есть? Если в теплице, то не пойдёт. Там сила земли не та! ;-D

раскрыть ветку 2
+9
Я тебе завидую, столько волнующих открытий впереди..
раскрыть ветку 4
+14
А мне мой Батя всегда говорил: - Помидор и огурец в нашей попе не жилец. Не в том смысле, что вы подумали пошляки, а в том, что как заходит легко так и выходит... Тьфу, блин! Я запутался че то!...😕
раскрыть ветку 2
+1

Батя говорил: "Гриб и огурец..." же)

раскрыть ветку 1
0
Не. Точно помню, что в салате еще помидоры были... Батя после посиделок этим очень красиво все углы на участке оформлял. Дизайнер, блин...
0
Или сзади?
+8
Это известный способ лечения геморроя при помощи проникновения огурца от светилы медицины.
+7

огородник, огородник

раскрыть ветку 2
+5
Не хочу знать, для каких целей можно хранить такую gif. Хотя...
раскрыть ветку 1
+3

Для того, чтоб несведущих Пикабушников просвещать! ;-)

0

South Park

6 сезон, 8 серия

https://sp.freehat.cc/episode/608/

0

Куда он кстати делся?

Пропал, не видно нигде на тв))

раскрыть ветку 1
+13

Корни на огороде пустил.

+5
И пиво с раками пить будем
раскрыть ветку 7
+11
Пейте пиво сраками.
раскрыть ветку 5
+6

Неее, это у нас такие лица!

раскрыть ветку 3
+2
Эээ... Кажется я понял этот анекдот...
раскрыть ветку 2
0

Нет! Не делай этого!!!

раскрыть ветку 1
+1

Не еш подумой!11

0
Экий вы гурман
0

По пять рублей

+7

Ща подклею запасное...

раскрыть ветку 9
+2

Операция в опере? Какой декаданс!

+2

И почему таких мюзиклов больше не снимают(((

раскрыть ветку 6
+2

Их и до этого не снимали, уникальная вещь.

+1

А откуда это?

раскрыть ветку 4
+11

"Генетическая опера". Славный мюзикл. Любовь, семья, дружба, дети, кровь, расчленёнка, вырванные органы...

раскрыть ветку 3
+16

Какая мерзость! Уже качаю, спасибо.

0
Снятые скальпы,судя по фото
раскрыть ветку 1
+2

Не скальп, а лицо.

+1
О! Рипо) вчера только его рекомендовала. Редкая штука
+3

Лицо устало.

+2
Рот я взял
+2
+1
Кушать*
0
Вам надо завязывать с шутками. Никогда не понимал кто плюсует такую хуету.
0

Ртом.

+70

Раритетная шаурма из раритетного мяса.

раскрыть ветку 27
+25
Раритетный маркетинг
+12
Непростое украшенье
раскрыть ветку 1
0
ну хоть не рот))
-21
Главное не за раритэтное очко
-27

Раритетное очко

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+247

Да они ещё те дельцы. Вместе с мужем покупали шаурму, только ему. Допустим Рафик, начал уговаривать меня, что это диетическая шаурма, и если завтра я поправлюсь от неё, то он оплатит мне фитнесзал. Не смогла отказаться:)

раскрыть ветку 72
+215
На днях было. Один такой торговец, предлагая купить черешню, наклонился ко мне и заговорщицким голосом произнёс: "брат, тэбе по 350 отдам".

Беглый взгляд по ценникам в соседних палатках позволил выяснить, что черешня стоит 350 у всех, но как же этот чертяка был хорош))

раскрыть ветку 16
+57
развитие востока оставила свой опечаток на гостей от туда. Шелковый путь, рынки которые тогда были очень развиты как и в общем их города.
раскрыть ветку 32
+20

Дык надо было у него принародно взвеситься, а утром, несрамши, к нему прийтить с весами. Обеспечен фитнес.

раскрыть ветку 2
+5

это ж каким податливым надо быть, что бы в наше время на пустозвонье вестись? за годы в торговле выработалась привычка: человек не говорит сухо и прямо о товаре и стоимости — человек разводит.

раскрыть ветку 1
+1
Поправилась и в зал пришлось за свой счет абонемент покупать.
раскрыть ветку 3
0
если завтра я поправлюсь от неё, то он оплатит мне фитнесзал. Не смогла отказаться:)
у нас так один перестал есть шаурму, после нее в туалете сидел-не поправился!
раскрыть ветку 1
-24

не могу есть шаурму, не покупаю ее. очень у меня к ней брезгливое отношение. обычную лепешку у них купить могу, но не шаурму. знаете там внутри такой белый соус, у меня ассоциации, что этот соус смешан с другим соусом поваров. приятного аппетита))

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+34
Клиентоориентированность - 100%. Заслужил.
ещё комментарии
+16
Именно. Постоянная клиентура. Хочешь ты шаурму, не хочешь ты шаурму - все равно купишь. А то Фаяс обидится)
раскрыть ветку 12
+4

Аж шаверму захотелось

раскрыть ветку 11
+29

Но, если он помнит их в лицо, то тогда он заслужил это.

+143

Извиняюсь за баянистый юмор, но этот анекдот просто обязан здесь быть.

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

раскрыть ветку 25
+54

У меня однокурсник (Лёха, привет!) в своём магазине как-то на первое апреля провёл акцию: "Покупаешь два товара по цене трёх, третий - в подарок". Неожиданно пользовалась спросом. Задумался.

раскрыть ветку 3
+15
Но можно купить 1 арбуз за 3 рубля и все, только ебанутые 3 будут брать чтобы наебать
раскрыть ветку 7
+3

Почти все акции в крупных супермаркетах на таком принципе строятся)

раскрыть ветку 1
0
Потом возвращается мужик и говорит: "Я у тебя покупал 3 арбуза за 10. Жена сказала не надо. Гони мои 10 и забирай свои 3.
раскрыть ветку 1
-9
Не, ну по 3 рубля за арбуз это реально не уметь торговать.
раскрыть ветку 3
-48
Я думаю за этот анекдот пора уже минусы ставить
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+25
Гений маркетинга?
раскрыть ветку 3
+5

Раритетинга?

раскрыть ветку 2
+17
Но память должна быть отменной.
+16
Хитрый фаянс :))
раскрыть ветку 5
+10
Авантюристический керамический трон
+7
Хитрый фаянс в Японии
0

Фенрес же

0

Фаянс-сан

раскрыть ветку 1
+7

Я купил шаурму у Фаяса

И полдня просидел на фаянсе...

раскрыть ветку 1
0

было два раритэта-очки , да фаянс

а теперь те очки- у Фаяса

+10

На самом деле, если он всегда будет делать ее от души, то я бы вообще с радостью ел шавуху только там. А то я уже несколько раз гонял из Самары в Тольятти и обратно чисто съесть крутую вкусную шаурму) А, кстати, этот Фаяс из поста вроде как брат того мужика у которого я беру шаурму в Тольятти)

раскрыть ветку 16
+2

Присоединяюсь - где в Тольятти настолько ахуенная шаурма? Заинтриговал.)

раскрыть ветку 9
0

Ты либо с Тольятти и заодно гоняешь домой, либо у тебя дохуя времени свободного, хотя Тольятти не лучшее место для времяпрепровождения. Как и Самара впрочем, но из нее хотя бы ехать не нужно.

раскрыть ветку 2
0

Если не секрет, то где именно в Тлт? В комсе?

раскрыть ветку 2
+3

Лишь бы мясо там было не рарэтэтное...

раскрыть ветку 2
+2

Мезозойское.

раскрыть ветку 1
+2

Есть у меня знакомый,такой хитрый Навруз.Когда к корешу иду,почти всегда захожу к Наврузу за шавермой.Шаверма у него ничего такая,есть еще несколько точек  где готовят тоже не плохую шаверму,но!Навруз вместе с шаурмэзом добавляет в шаверму вкуснейший красный соус,от которого посетители пищат в восторге.На мои расспросы про компоненты красного соуса Навруз хитро улыбается и отвечает уклончиво.Какой хитрый,еще и скидку постоянным посетителям делает.

+2
Ты разрушил мои впечатления об этом человеке (капитализм, такой капитализм).
+1
Фаясничает
+1
0
Я почему то прочитал это с рАРитеТным акцентом
0
У этих народов маркетинг впитывается с молоком матери
0
Не хитрый, а предприимчивый!
0

Маркетинг и Коуч тренинг проще некуда, люди выкидывают сотни долларов)

0
Это называется деловой подход.
0
Личный обаяний ещё санкция нэт
0
Просто Фаяс хороший бизнесмен
0
Вах, какой хитрый Фаяс!

я так же на рынке у одного кроссовки покупал-каждые полгода приходил, больше 6 мес не держутся кроссовки-расклеиваются))

0
Клиентоориентированность
0
От региона зависит. В Питере шавуха уже по 150 нормальная.
0