Дубликаты не найдены

+2
Хасюля в шоке,от наглости бабочки)))
+1
У собаки мордянка такая балдёжная
+1

Милота этого видео зашкалила. :-)

Актерский тандем офигенный.

0

-  хозяин, только без дублей, ради тебя терплю.

Похожие посты
85

Лесные псы

Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост
Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост

пока мы ходим по лесу, грибы собираем, собачки наши бегают, изучают местность

Лилу просто ходит за нами, наслаждается свободой

Арагорн - настоящий следопыт, носится по лесу, разрывает норы мышиные или чьи там еще

ушки на макушке

В любое время и в любом месте готовы прижаться для обнимашек и почесушек)

а выйдя из леса, можно поиграть и побегать друг за другом

у Лилу очень выразительная морда))

низко стелется - к дождю))

Гладьте меня полностью!
Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?!

Показать полностью 7
87

Помесь или нет

Итак, товарищи. Ситуация очень интересная, и, если честно, я не могу спать уже неделю. Мы в семье спорим о происхождении нашей собаки, которую мы взяли к себе две недели назад. Предыдущая хозяйка клянётся, что это чистокровная хаски (но даже тот, кто не разбирается в хаски скажет что это брехня 😂)
Нам не важно, породистая она, или нет. Мы ее любим любой 😍

В общем, искала в интернете всю возможную информацию о том, какие вообще существуют помеси с хаски. Сомнений в том, что она смешана с хаски на тот момент не было. Осталось найти вероятного пёселя, с которой она смешана.
Сузить круг мне помог хвост Харпер, который она держит кольцом, когда мы гуляем, или играем. Почему-то в голову пришли лайки. Начала читать о лайках и наткнулась на якутских лаек. И вот тут меня и одолела бессонница. Я живу в штатах, и, на самом деле, не верю в вероятность того, что я смогла наткнуться из всех возможных тут пород именно на якутских лаек. Кто же она? Есть тут опытные собаководы?

P.S. Прошу прощения за первое видео. Никак не получается загрузить его вертикально.

Помесь или нет Собака, Хаски, Вопрос, Собачники, Видео, Длиннопост
Помесь или нет Собака, Хаски, Вопрос, Собачники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
447

Ответ сразу трёх хаски

Привет, мальчики! Я даже ещё ничего не сказала. Я хотела задать вам вопрос. Я могу кое-что спросить? Вы хотите...? Оу. Хорошо, вы хотите пойти в парк?

Отсюда - https://redd.it/ir16ac

P.S. Вот же мохнатые разговорчивые балбесы! ))

489

Ретривер из Калифорнии подружился с роскошными бабочками. У него даже есть венок из цветов, на который они садятся

Новошотландский ретривер по кличке Майло живет со своей хозяйкой Дженнифер Беннет в Калифорнии в доме с садом. Хозяйка разводит там роскошных бабочек вида данаида монарх. Майло, которому сейчас уже два года, рос в компании этих самых бабочек — и давно с ними подружился.

Те сидят у него на носу и венке из цветов, который сплела для него хозяйка. По словам владелицы, Майло приходит от этого в полный восторг — и потому бабочки совсем его не боятся.

Ретривер из Калифорнии подружился с роскошными бабочками. У него даже есть венок из цветов, на который они садятся Новости, Медуза, Животные, Собака, Бабочка, Длиннопост
Ретривер из Калифорнии подружился с роскошными бабочками. У него даже есть венок из цветов, на который они садятся Новости, Медуза, Животные, Собака, Бабочка, Длиннопост

Источник: meduza.io

Показать полностью 2
1098

Доберман

Santa Julf Gelios

Доберман Доберман, Собака, Фотография, Длиннопост, Бабочка

Удалось получить одни из самых любимых теперь мною снимков. А теперь делюсь ими с Вами.

Данный доберман известен многим своим желанием все поймать и съесть) Но слово его человека - закон. Поэтому бабочка была не тронута, более того, она совершенно не хотела с него улетать.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: