Очки

Познакомилась я в далеком 2011 с молодым человеком в контакте. Его маленькой особенностью было и есть - плохое зрение. Соответственно носил он аккуратные очечи.

Повстречались, пожили вместе и решили заглянуть в ЗАГС по всем правилам. С родней друг друга были знакомы, с некоторыми шапочно, потому что у меня родственников раза в 2 больше чем у Сережи. Вот о моей двоюродной сестре и пойдет речь. Еще маленькое уточнение: жених на свадьбе захотел быть в линзах, чтоб не бликовать очками на фотках. До этого никогда их не носил.

Свадьба. Выкуп, ЗАГС, покатушки по городу с друзьями и фотографом - все чин по чину. Приезжаем к ресторану, где нас уже ожидают все остальные гости. Моя двоюродная сестра Аня с мужем чуть опоздали и пришли уже после первых тостов.

И тут я замечаю, что Аня как-то странно смотрит на нас. Ну мало ли. На самом деле обращать внимания просто не было времени, наш тамада был убежден "Свадьба - праздник для родни, а не для молодых". Поэтому скакали, развлекали народ мы с Сережей. И тут в середине вечера Аня меня ловит:

-Насть...ты вроде с другим парнем встречалась...

-О_о

-Ты чего ж не предупредила!! Мы уже и открытку подписали Насте и Сереже! Чудом, что твоего жениха тоже Сережей зовут!

-Ты с чего взяла что это другой?

-Ну твой то был невзрачный в очках!!


Аня видела Сережу только по фоткам вк. Хорошо хоть при его родне ничего не ляпнула.

=D

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь очки реально сильно изменяют внешность. Сужу по себе. С тех пор как зрение стало падать,перепробовал кучу очков, с разными оправами и пр. Пересматривая фотографии,вижу,что рожа сильно меняется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку