Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очкарику грозит 8 лет тюрьмы за то, что дал сдачи спортсмену-«южанину»

Очкарику грозит 8 лет тюрьмы за то, что дал сдачи спортсмену-«южанину» Кавказцы, Драка, Сами виноваты, Суд, Суд над Русским, Новости, Уголовное дело, Судьба

В Екатеринбурге разворачивается скандал вокруг уголовного дела, в котором оборонявшийся может угодить за решетку. На скамье подсудимых — щуплый 22-летний парень в очках, Владислав Рябухин, который поехал на вечеринку выручать девушку и не побоялся дать сдачи вышедшим навстречу выходцам с Кавказа: после его «ответки» оппонент, в котором около 100 килограммов веса, лег на асфальт. Теперь за один удар в челюсть «благородному рыцарю» грозит восемь лет тюрьмы.


Драка


В июле 2017 года в Екатеринбурге, в микрорайоне Пионерский, произошла массовая драка. Как это часто бывает, конфликт возник из-за девушки. «Наша знакомая Василиса позвонила моему другу Эдику и попросила забрать ее с вечеринки (она «перебрала» с алкоголем и опасалась за себя — прим. ред.). Я в это время ехал домой на машине. Эдик попросил съездить с ним, забрать ее. И мы поехали на «Пионерку», — рассказал «URA.RU» Владислав Рябухин.


По его словам, когда они подъехали к дому на улице Менделеева (где проходила вечеринка), их встретили сестра Василисы и 16-летний парень Гриша. «Эдик подходит, здоровается, а этот Гриша ему с ходу: „Завали… [рот, нецензурное]“. Я шел чуть сзади. Подхожу, спрашиваю: „В чем дело?“ Гриша и меня посылает матом, — говорит Влад. — Я несколько раз попросил его извиниться, но он не извинился».


На какое-то время Гриша исчез в подъезде (как полагают знакомые Влада, вызывал подмогу), а потом вышел и предложил: «Пойдем, отойдем». «Мы отошли в сторону, поговорили, — рассказывает Влад. — Он наконец извинился, мы пожали друг другу руки и пошли в разные стороны».


В это время к ним подошли трое участников вечеринки: Саргис Арутюнян, Низами Аббасов и Салам Фараджов (видимо, «подмога» наконец подоспела). По некоторой информации, участники троицы занимаются боевыми единоборствами. К тому же каждый из них был чуть ли не в разы мощнее Влада с другом. «Единственный более-менее худой, как я, был Салам, остальные — как Саргис, «плотные» парни, — вспоминает Влад. — Они сразу начали орать.


Гриша идет навстречу Сарго — мол, не надо, пытается его остановить. Но тот отводит его в сторону и с этого же замаха бьет меня по лицу».


Ударом в висок Саргис разбил Владу бровь. Все могло окончиться очень печально для худеньких ребят (как, например, в драке возле кафе «Халва» в 2011 году, когда толпа кавказцев чуть ли не до смерти забила трех местных парней). Но Сарго и компания не знали, что щуплый Влад в очках, как и его друг (тоже очкарик), тоже когда-то занимались единоборствами (правда, без особых заслуг) и не боялись постоять за себя.


У Влада после удара слетели очки, но он устоял на ногах и дал сдачи: после его хука в челюсть 100-килограммовый Сарго упал на асфальт. Параллельно по точно такому же сценарию происходила драка между Эдиком и Гришей, который ударил по лицу: Эдик ответил и соперник слег. «Третьему тоже дали, но он не упал — его очень аккуратно положили на землю», — пересказал «URA.RU» события знакомый Влада.


Последний из четверых, Салам, «сдался»: стал орать: «Успокойтесь!» А потом подошел к лежащему Саргису и закричал: «У него эпилепсия!» «У меня есть друг-эпилептик, и я снова сразу понял, что у Сарго начался приступ: судороги, пена изо рта, — вспоминает Влад. — Я знаю, что делать в таких случаях, и бросился помогать Сарго: сунул в зубы зажигалку, повернул на левый бок. Кто-то принес воды — я начал поливать его водой, чесать уши, затылок».


Это не выдумки — почти все свидетели подтверждают, что Влад действительно спасал своего оппонента от начавшегося приступа эпилепсии. Приведя его в чувство, Влад с другом поехал в аптеку за обезболивающим (для Влада удар по виску тоже не прошел бесследно). Эдик перед этим поднялся в квартиру проверить Василису, но девушка, по словам ребят, к этому моменту была уже совершенно пьяна. «Я оставил двум людям (Саламу и их другу Леониду) свой телефон — мало ли какие вопросы будут! — говорит Влад. — Я же понимал, что они так просто не успокоятся и, скорее всего, будут разборки».


Следствие


Разборки последовали — но не те, которых он ожидал: один из побитых (как раз оппонент Влада Сарго) написал на него заявление в полицию. События происходили 2 июля — заявление поступило лишь 27 июля: после драки тот попал в больницу. В своем заявлении Саргис Арутюнян указывает, что в результате «травмы» от Влада он получил «вдавленный осколочный импрессионный проникающий перелом костей свода черепа слева». «Саргис стоял возле поребрика (это есть в свидетельских показаниях — прим. ред) и, вероятнее всего, упал и ударился головой об этот бортик», — предполагает адвокат Влада.


В начале расследования сотрудники полиции сказали Рябухину, что уголовное дело будет по статье 118 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), и Влад, который даже не нанимал адвоката, надеясь на мягкое наказание, написал явку с повинной. Но затем события стали принимать нехороший для него оборот. «Все первоначальные показания были в мою пользу, но, когда у Сарго появился адвокат, они начали гнуть совсем другую версию», — замечает Влад. Из их показаний исчезло то, кто первым нанес удар, подробности пьянки, а Саргис якобы и вовсе на ней не был, а на месте происшествия оказался случайно, направляясь в час ночи «посетить фитнесс-зал».


После очной ставки Влад узнал, что дело заведено по части 1 статьи 111 (нанесение тяжких телесных повреждений). Понимая, что парню реально грозит лишение свободы на срок до восьми месяцев, его близкие решили обратиться к опытным адвокатам. Защищать парня взялась команда екатеринбургского адвоката Сергея Колосовского, имеющая большой опыт в делах, связанных с самообороной (им удалось отстоять казака Шишова и его друзей в деле о кровавой бойне в цыганском поселке Екатеринбурга).


Адвокаты сразу же обнаружили в деле Рябухина целый ряд «нестыковок» — например, есть судмедэкспертиза, но она почему-то сделана без потерпевшего, только по документам (это нонсенс!). А сами первичные медицинские документы в деле и вовсе отсутствуют.


«Скорее всего, они не стали их включать, потому что по ним видно, что удар был нанесен в челюсть, а не в то место, где перелом», — предполагает Колосовский.


Расследовать дело начинал следователь отдела полиции №3 Екатеринбурга капитан Спицина, но затем оно почему-то оказалось в руках у старшего следователя Шакирзяновой, которая, по мнению защиты, встала на сторону потерпевшего вместо того, чтобы объективно расследовать дело. «Безусловно, здесь имела место необходимая оборона, и еще не факт, что мой подзащитный допустил превышение ее пределов», — говорит коллега Колосовского, адвокат Алексей Зорин.


Аналогичное уголовное дело сейчас расследуется и в отношении друга Влада Эдика. Правда, по информации «URA.RU», побитый им Гриша заявления не писал (как и его родители), но дело завели «автоматом», поскольку он несовершеннолетний. Ведет дело тот же следователь ОП-3 Шакирзянова.


Суд


Перед Новым годом состоялось первое судебное заседание по делу Рябухина, но защитники попросили паузу, чтобы ознакомиться с материалами. Рассказывают, что, увидев обвиняемого с адвокатами, Саргис расстроился, а выйдя из суда, сел в машину и, хлопнув дверцей и визжа колесами, уехал на своей крутой тачке — «Мерседесе» Е-класса, затонированном «по кругу».


«Я не ударял первым, — заявил он „URA.RU“ во время телефонного разговора. — Вообще не буду общаться по телефону! Хотите узнать — приходите в суд».


Получить комментарий девушки, из-за которой случился весь сыр-бор, не удалось: она не ответила на звонки. Ближайшее заседание по делу «очкарик против Арутюняна» состоится 26 января в Кировском суде Екатеринбурге. Процесс будет вести судья Сергей Савинов.

https://ura.news/articles/1036273599

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1524
Автор поста оценил этот комментарий

Хачи-трюкачи теперь ментам плачутся , когда толпой не смогли окучить  одного-двух? Ай да горцы , джигиты, блять, зафаршмаченные.

раскрыть ветку (159)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично знаю тех кого "побили", они вообще конченые ребята, вот чисто горцы.

Постоянно какие то стрелки, всем грозятся, а на деле фуфло

раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю хачей в Москве, они вообще конченые ребята, вот чисто горцы.

Постоянно какие то стрелки, всем грозятся, а на деле фуфло

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю хачей в Краснодарском крае и Ставрополье они вообще конченые ребята, вот чисто горцы.


Постоянно какие то стрелки, всем грозятся, а на деле фуфло

   

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю хачей в Московской области, они вообще конченые ребята, вот чисто горцы.


Постоянно какие то стрелки, всем грозятся, а на деле фуфло

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не знаю никаких хачей, но уверен что все они фуфло.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то должен написать "Я хач, и тут не всё так однозначно"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь же.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

тренд дня в ветке)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично ебал хачей в Москве, они вообще конченые ребята, вот чисто горцы.
Постоянно какие то стрелки, всем грозятся, а на деле плохо сосут
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хач но есть друг хач, так вот он и говорит, что они вообще конченые ребята, вот чисто горцы.
Постоянно какие то стрелки, всем грозятся, а на деле фуфло
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее можешь рассказать, что там за трюкачи?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не знаю что конкретнее то сказать, все их занятия это езда на мерене саргиса и выебоны. Раньше с ними нормально общался, но уже как забил, ибо задолбали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на страницу кинуть могу, но она вроде есть здесь уже

Автор поста оценил этот комментарий

Шутки за плюсы, милый)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, еблан с нами! Ура!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то скучал

750
Автор поста оценил этот комментарий

Просматривается некая параллель с блатными: в случае проблем - написать заявление резко становится не западло.

раскрыть ветку (39)
754
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, это прям классика уже:
1. Горячий кавказский парень наехал на ровном месте.
2. Огреб.
3. Тычопсина. Кастуется спелл на вызов Рулона Обоев, Ушата Помоев, Подрыва Устоев и прочих желающих.
4. Пытаются дать пизды толпой.
5. Огребают толпой.
6. Снятие побоев, подача заявлений.
7. ?????
8. Profit!
раскрыть ветку (36)
282
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вагон Гандонов RIP in peace

раскрыть ветку (12)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты уж определись, Rest In Peace или RIP.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Рекурсивная аббревиатура, все норм.

30
Автор поста оценил этот комментарий

KoTL of the light

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ах так?! Ну тогда LotR of the rings!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты просёк, наконец-то)

3
Автор поста оценил этот комментарий

GNU Not Unix

7
Автор поста оценил этот комментарий

QoP of pain

8
Автор поста оценил этот комментарий

GNU is not Unix

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

PHP hypertext preprocessor

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

<?php
$n = ['PHP', 'Hypertext', 'Preprocessor'];
$n[0] &= $n;

2
Автор поста оценил этот комментарий
XNA's Not Acronymed
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
WINE Is Not Emulator
8
Автор поста оценил этот комментарий

Говно Вопросов, похоже, решил свой палец понюхать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из жопы же достал

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему я ржу?

45
Автор поста оценил этот комментарий
Набор Халатов
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Разгул Гормонов

Пробрал Поносов

Рожок Патронов

Запрет Обгонов

Забой Коровов

Сигнал Отбоев

Улов Кальмаров

Развод Супругов

...может кого и забыл, простите

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

закончим сразу:

Солман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Подрыв Устоев, Пожог Сараев, Погром Евреев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Исход Изгоев, Захват Покоев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Удар морозов, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Побег Злодеев, Удел Плебеев, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Говно Вопросов, Конец Побоев, Засол филеев, Блеск Мавзолеев, Прыть Водолеев, Поджог Сараев, Рассадник Баев, Курган Мамаев, Вертеп Бабаев, Разгрёб Заносов, Блеск Абажуров, Расцвет Коралов, Кулёк Терьяков, Мешочек Раков, Добыча Крабов, Отбор Саабов, Вкус Нар-Шарабов, Узор Килимов, Доход Илимов, Поджоги Римов, Разгон Пилотов, Гул Самолётов, Балдёж Улётов, Натяг Подпругов, Разборки Другов, Шашлык Гуйругов, Движенье Возов, Дым Паравозов, Труд Водовозов, Штурм Тараканов, Стелаж Стаканов, Разбег Уранов, Полно Засосов, Подгон Изъянов, Урез Поливов, Поднос Патронов, Возврат Калымов, Отстрел Маралов, Обвес Бананов, Возврат Залогов, Прирост Доходов, Мешок Отбросов, Набор Слюнтяев, Сезон Бананов, Пошив Халатов, Прием Заказов, Запрет Обгонов, Подбор Букетов, Народ Монголов, Буксир Пиратов, Залив Фонтанов, Учет Угонов, Завал Шахтеров, Набор Приколов, Учет Износов, Забой Енотов, Обряд Индусов, Арест Пикетов, Разрыв Снарядов, Облом Залётов, Расход Металлов, Приток Индусов, Привал Шоферов, Облёт Посевов, Обмен Бидонов, Ожог Пожаров, Износ Металлов, Набег Вандалов, Карат Алмазов, Прокол Баллонов, Засор Сифонов, Отлов Сазанов, Падёж Жирафов, Объезд Завалов, Откат Доходов, Газон Тюльпанов, Обход Законов, Ксилит Диролов, Обмен Динаров, СемьвитАминов, Забой Коровов, Навес Балконов, Сигнал Отбоев, Обвал Кредитов, Трезвон Бокалов, Замок Засовов, Завал Отчетов, Рефрен Куплетов, Укус Кайманов, Фреон Баллонов, Фальстарт Забегов, Бидон Питонов, Трепак Гандонов, Чехол Айфонов, Набор Синдромов, Мешок Патронов, Хачи Вагонов

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты нахуярил
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя хуйни нахуярил, расхуяривать нахуй охуеешь
Автор поста оценил этот комментарий

ничего он не нахуяривал, это уже давно баянище с бородой до пола

21
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал первое как Назгул.

Назгул Сауронов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они были очень дружны с парнем по имени Орк Мелькоров.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Камаз Отходов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Падёж Надоев

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поджог Сараев

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угон Харлеев
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сто раз такое читал, поступают в милицию такие же однобровые ребята, родственники торгуют контрабандой, наркотиками, все повязаны. Выделываются всегда, а как огребут - сразу "Я зинаю закони, вэ!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом их странам долги прощают, как сегодня Киргизии))0

4
Автор поста оценил этот комментарий

Стукачи

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего постыдного в написании заявления в полицию - это нормальный процесс для любого цивилизованного человека, если например он шёл себе спокойно и огреб от ебанашек.


А вот если обезъяна первая напала, выгребла пизды, позвала дружков и снова выгребла пизды, а потом пишет заявление - это уже пиздец, ебаный стыд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

да не только кавказцы ,вообще есть некоторые гопники-умники. такой тип гопарей так и делали.как ни странно большинство случаев менты за их сторону ставали, да хоть было у них дело их ограбление и избиение и т.д. авось это их старое дело,на новую не влияет и т.п

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, у вас дислексия или вы вговно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое

Иллюстрация к комментарию
143
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не западло.

Это они лохам внушают что западло.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вы не знаете какие трагические поэмы пишут блатные в СИЗО. Я как бывший сиделец могу многое про это рассказать. Пишут во всякие апелляционные суды, кассации, дают новые показания, меняют адвокатов, плачут в зале суда. Бывает что глотают ежа (это кусок от колючей проволоки завернутый в мякиш, он в желудке делает рану, а потом полгода зек лечится, если не помрет сразу). Или нализывается самогонкой перед судом в сиську.

А все для чего? Правильно мой друг с малолетки. Чтобы из СИЗО не поехать на зону. Потому что в СИЗО он бугор - смотрящий за этажом или корпусом. А в красной зоне (это где многие сотрудничают с администрацией) он кто? Выродок обычный. Нет его не опустят, но заставят работать. Хоть кем. А вот работать это вообще вне понятий. Даже опущенный это вкладывается в их сознание, а вот работать... это пиздец какой зашквар на черной зоне в которой он уже будет простым мужиком, это как из директора филиала стать помощником младшего кладовщика без возможности повышения.

365
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, че. Меня больше интересует что это за подруга, что бухет с хачами, и стоит ли за такую впрягаться.

раскрыть ветку (27)
308
Автор поста оценил этот комментарий

Чернильница, сэр.

раскрыть ветку (12)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не обязательно чернильница. Дело на самом деле тупо в бабках. Армяне, да и вообще ЛКН умеют пустить пыль в глаза, бабы стекаются рекой на возможное бабло, халявное бухло, кальянчик покурить и похихикать, при этом, по непонятным причинам, они думают, что всем этим с ними по доброте душевной делятся, а не за "поебаться".

раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему ж они и потрахаться не прочь, не стоит думать что девушки не хотят секса.

раскрыть ветку (9)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос "стоить ли впрягаться за таких долбаебушек?" остаётся открытым

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему они и не собирались"впрягаться". Просто заехали.

У самого была история, когда зайдя за подругой нарвался на её пьяных одноклассников. Двойной перелом носа, надеюсь, закрепил у одного из них, как не надо себя вести)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

<...>который ПОЕХАЛ на вечеринку ВЫРУЧАТЬ девушку и не побоялся дать сдачи<...>

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это для красного словца. До этого написано, что они просто приехали ее забрать. Читайте внимательно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит. Предлагаю вопрос считать закрытым.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё они знают и понимают. Или приличная девушка поедет кальянчик покурить и бухлишко попить с незнакомым/малознакомым Арой и его друзьями? (ночью)

62
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то шалава эта подруга
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

почему "какая то"? Вполне себе обычная.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет о конкретной шалаве.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

the шалава?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Хоть кто то догадался)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Из за таких пьяных пёзд, ой конечно же звёзд, потом у нормальных парней проблемы. Таких надо сразу посылать, решила с хачами возиться, пусть сама и разбирается.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше интересует что это за подруга, что бухет с хачами, и стоит ли за такую впрягаться.

Куда мне заплатить, что бы добавить +1000 к твоему комменту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сюда. я создам 1000 аккаунтов )

20
Автор поста оценил этот комментарий

да не факт что конкретно с ними была. пришла в кафешку, потом пришли они, познакомилась на пьяную башку а потом за себя стало страшно:D

живу в тех местах дак там есть кафешки в которых смешанный народ сидит, кстати причем больше русских баб и нерусских мужиков там видел

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически свецкая и приличная дама
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный вопрос, неистово плюсую

8
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная шлюха, я полагаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Начинать бухать она могла вообще не с ними.

Может они подошли не к началу вечеринки, может это из-за их прихода она и забеспокоилась за свою безопасность, так что пришлось помощи просить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот к чему приводит френдзона. Я на 100% уверен что своему парню эта деваха ни за что бы не позвонила. А очкарика ей не жалко.

133
Автор поста оценил этот комментарий
Они только толпой герои))) это всем известно, и ментам заявы писать им не западло)))
раскрыть ветку (9)
319
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в военном учлище были человек 15 дагов или чеченов. Которых, явно, отправили не по своей воле туда. Так они забили хрен на все и каждый день писали рапорта, мол, не хотим учиться. Но их не выгоняли, мол, приказ сверху. Но ребятам было скучно и они вспомнили народную забаву дать пиздюлей толпой одному. Поймали нашего, все по сценарию. Мы собрались вместе (русские, хохлы, татары, бульбаши и пр) и отоварили их в ответ.
В тот вечер мы бегали и отжимались до 2 ночи. Наш комвзвода, погоняв нас от души задал вопрос "урок усвоили?" - "да, чеченов бить нельзя" - "нихера вы не поняли, когда бьете чеченов - не палитесь, упор лежа, 40 отжиманий"

раскрыть ветку (5)
78
Автор поста оценил этот комментарий

и че урок усвоили? Наваляли им без палева? )

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, наваляли, но опять спалились

62
Автор поста оценил этот комментарий

Первый абзац это какой-то властелин колец - и объединились люди, эльфы и гномы против орков. Ну чет типа того.

Автор поста оценил этот комментарий

Без палева отпиздить 15 человек? Ну ну.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем 15? Мы переняли в итоге их же тактику......

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод из истории следующий, видео во всем виноваты бабы и адвокаты)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы-адвокаты

ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий

Чмошник горный, выхватил и плачет. Петух сука. Простите я не сдержался.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И не нужно сдерживаться. Зачем наступать на горло собственной песне?) Согласен с каждым твоим словом.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Немного ненависти к обезьянам. Эти ебанные животные, как и их африканские братья проявляют активность, в основном, в стае, когда перевес явно в их сторону. Если же даже при раскладе 4 к 2 не получается показать свою силу - в ход идёт тактика гадить исподтишка. Или, на крайняк, кидаться какашками.

Мб я не прав в данной ситуации. Но за такие дела хорошо бы сажать все семейство ебезьян на кол. Или на хуй.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть два стула...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно хотел сказать кидаться камешками а не какашками? хотя...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кидаться какашками - как раз нормальное поведение для приматов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ебанные животные, как и их африканские братья проявляют активность, в основном, в стае, когда перевес явно в их сторону.

ахахахах, думаешь одни хачи так поступают что ли? В прошлом году мой старший брат и 3 его друга выходили с киношки, мимо проходила компания из 8 человек, эдакие "хулиганы-кежуалы", один из них бортанул моего брата, а второй якобы случайно уронил под ноги бутылку с открытой газировкой, запачкав штаны. В общем тупо решили доебаться, но хуй там в реку глядел, все четверо поголовно борцы или боксеры с многолетним опытом, в итоге кежуалы получили пизды. И скажите мне, кто в этой ситуации больше ведёт себя как животное? Я не пытаюсь оправдать хачей, что ТС указал в истории, я хочу сказать тебе, что гнилые люди есть как среди кавказцев, так и среди славяней. У зла нету нации, ежжи. Всех обнял и поднял, не ссорьтесь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не понимаешь разницу. Есть, понятно, гопота, с которой можно столкнуться, но сколько у нас было случаев - когда происходят разборки с соседнего района, собираемся толпой с одной и другой стороны, парни выходят один на один, бьют морду, расходятся. А вот с чурками, сука, не так, они позовут кучу обезьян и при разборках вьебать сзади, исподтишка, со спины, бить лежачего или несколько на одного - это норма! С ними невозможно вести диалог, их надо просто пиздить без разговора.

Автор поста оценил этот комментарий
кежуалы

кто такие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такие "славяней"?
33
Автор поста оценил этот комментарий
Эти с джигиты группами держатся и гурьбой все решают, папы мамы сразу связи подключают и т.п.

Надо кто местные есть приехать поддержать парней, резонанс надо создавать.

32
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда их надо растреллять


ведь из этой прочитанной истории абсолютно очевидно, что толпа бармалеев захотела отмудохать лошка, и знатно опиздюлилась от скромного русского парня, который пришел выручать простую русскую девушку из плена


все так и было, а значит и суд не нужен

расстрел однозначно

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кого расстреливать будем? Я лично за кандидатуру дурной бабы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
пришел выручать простую русскую девушку

что там делала простая русская девушка среди черножопых?

ещё и бухая в стельку?

8
Автор поста оценил этот комментарий

победа любой ценой. Это такой менталитет. И поверьте, никакой угрызения совести они не испытывают. Земляки не раскритикуют, а, наоборот, одобрят.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, что это за странный набор цифр 437691460

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хач, который в аське сидит?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мб вк?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, может и ник в инстаграмме

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю это домашний телефон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,Удалил аську подлец!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А собственно это что ?
Автор поста оценил этот комментарий

Страница удалена

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же армянин, к ним твои эпитеты неприменимы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз армяне и есть настоящие хачи

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да они так всегда делали
21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас часто у баб такая проблема, они бухают нахаляву за счет щедрого хачика, а потом типа в туалет и съебывает типа чтоб натурой не расплачиваться, но не у всех такое прокатывает... и начинаются проблемы...
43
Автор поста оценил этот комментарий

А причина движняка как обычно - пьяная шмара.

Когда уже наша молодежь поймет, что за баб и тем более чернильниц заступаться нельзя.

Полицию надо вызвать!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они всегда такие были.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И будут. Так что особо бояться их не стоит.

Автор поста оценил этот комментарий
Да такая фигня часто практикуется у них. Это же чмыри.
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь какое дело. Тут не важно кто плачется, а важно что дело на глазах "лепят". Вот недавно у моего друга был случай в одном маленьком городке. Спит он в гостях у родственника в многоэтажке. Окна у нее на улицу. И вдруг звук брелка автосигнализации. Его родственник подрывается посмотреть что с машиной которая во дворе. Выходит - там полицейская лада вляпавшаяся в его припаркованную с вечера пятерку. Хозяин пятерки был выпимший, но уже после того как поставил машину. И вообще ночь - все спали. Выставили это как что менты (не ДПС) преследовали потенциально пьяного водителя, вызвали ГИБДД, водитель пытался скрыться во дворе и они заблокировали его автомобиль на стоянке. Хозяин машины получает двушку, менты - звездочку. Да, это было давно, камер у них тогда не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Собаки блядь, заебали они уже и внзде. Извиняюсь что под топовым

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать хачей ебать
Автор поста оценил этот комментарий

Так и живут, отец наверное с матерью так научили.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
не все такие ебл%ны!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку