Очкарик,слепая курица,а как на счёт компьютерного клуба?

Очкарик,слепая курица,а как на счёт компьютерного клуба? Вывеска, Наружная реклама, Компьютерный клуб

Шёл на работу по Алтуфьевское шоссе и краем глаза зацепился за вывеску.... Если было,извините..)))

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас в соседнем доме открывается компьютерный клуб.
Зачем? о_О

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему вполне очевидно зачем. Или у компьютерного клуба есть какое-то другое скрытое предназначение?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это спецшкола по подготовке русских хакеров?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, это как аэродром "подскока" для авиации - временное место базирования диванных войск.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю категорию людей, кто туда ходит.У всех дома компы, 2020 год
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Отсутствие современного железа, отсутствие дома обстановки, что бы зависнуть спокойно на вечерок с друзьями, просто другая атмосфера и ты можешь катать, как на "буткемпе"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я давно ни во что особо не играю на компе, хотя раньше дротил доту, ла2, Айон.
Потом на пс3 долго зависал и никогда не понимал нафиг идти куда то в клуб, если можно комфортно с дивана дома играть.
Не знаю, может кого то жена или родители дома пилят )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех. Многим хватает дома интернетчитальни, а игровой компьютер для современных игр как и всегда стоит около 1000$

Автор поста оценил этот комментарий

Периодически собираемся с друзьями поиграть в CS 1.6. Да и все остальные приходят туда с той же целью - поиграть по лану с друзьями в доту/кс.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что можно поиграть по лану с друзьями. Или у тебя тупо может не быть такого огромного моника дома и навороченного компа, если ты не задрот конечно. В конце концов, некоторым дома мозг выносят за игры, а так пошел на пару часиков, посидел. Как гаражные темы в восмьдесятых)


Я до карантина с товарищем стабильно раз в неделю играл в клубе. Имхо - это в разы лучше рыбалки или синей темы.

Автор поста оценил этот комментарий

я был пару месяцев назад с друзьями, но мы приставку арендовали с кальяном и пивом. А в целом народу много приходит в доту или кс играть. Это сейчас можно расценивать как обычный поход в бар, только с играми.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зал игровых автоматов в маскировке

Автор поста оценил этот комментарий
Я перестал в 2000х компьютерные клубы посещать когда свой появился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя свой клуб? Ещё б ты по чужим ходил

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже недавно открыли, притом народ ходит. Там фишка в навороченном железе, игровой комп ценой около 100к и Виар шлемы не у каждого школьника дома есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Для лан соревнований, турниров. Ну и я туда сходил, что поиграть и понять нужен ли мне 144гц моник, понял, и взял wqhd 60гц.

Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, там можно в игры играть. Думаете, врут?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят дома тоже можно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, я играю в старые игры. Но многие хотят приобщиться к новым. А для этого нужен мощный комп. Откуда у среднего школьника мощный комп? Это у нас, на Севере, это не особая проблема, а в средней России с этим туго.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ипотеку брать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вижу эту картину:

- Мама, мама, возьми кредит двести тысяч, мне на компьютер надо!

- Ты что, сыночка, охренел? Мы ещё за "Солярис" не выплатили!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку