Очкарик,слепая курица,а как на счёт компьютерного клуба?

Очкарик,слепая курица,а как на счёт компьютерного клуба? Вывеска, Наружная реклама, Компьютерный клуб

Шёл на работу по Алтуфьевское шоссе и краем глаза зацепился за вывеску.... Если было,извините..)))

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Старый прикол. На канале A-one, ещё когда он был нормальным, в программе об играх был ведущий - сержант Зед Рот. А было это лет 10 назад.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А еще ранее The Drots был клан во многих мморпг. П.с. "Когда Эй-ван был нормальным" - блин, аж мужская скупая слеза скатилась :) прекрасное время было
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт Зе Дрот там ниже башевскую цитату нашли, я вспомнил, что ее тоже, в то же время, читал. Значит, больше 10 лет.

А насчет канала, блин, не сыпь соль на рану, что называется. Я точно помню этот день, когда, включив впервые за полгода тв, вместо чёрно-белого лого и музыки увидел красно-белый и рэпчину. Это было больно(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,это боль... А когда-то всякие добрые Андерсы Фридены мелодетно орали о тщетности бытия с экрана тв. Спасибо хоть ютуб есть, можно обойтись без телевидения
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню перый альтернативный,но никогда особо не смотрел передачи,только клипы)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на А-one ещё Gnat в конкурсе победил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку