Очевидцы одобрили действия полицейского, ударившего молодую нарушительницу

В Сети опубликовано видео задержания бразильскими полицейскими группы мелких воришек, в числе которых оказалась молодая девушка, начавшая хамить силовикам, провоцируя их на конфликт.


После этого один из бразильских правоохранителей подошел к нарушительнице и сильно ударил ее по голове.


Что самое удивительное, присутствовавшие при этой сцене очевидцы фактически поддержали действия стража закона.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2017-10-22/video-ochevidcy-odobrili-de...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

"Что самое удивительное, присутствовавшие при этой сцене очевидцы фактически поддержали действия стража закона."

Удивительное для кого? Всё как раз логично, закономерно и справедливо - начала выёживаться - получила, успокоилась. Насчёт законности не уверен, к сожалению, она со справедливостью зачастую по разные стороны.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что никто не попросил ей добавить...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может и просили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце видео, мне показалось, 2 сотрудник приглашает всех желающих присоединиться к раздаче лещей. С 0:21.

Но это лишь первое случайное впечатление:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если ты яркая независимая личность, ты должен быть против государства и кровавых упырей в форме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Бразилии высокий уровень преступности. Там не церемонятся с преступниками. У них может и нет таких законов про превышение полномочий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно лично для меня. Была ситуация когда алкаши пытались выяснить у кого член больше с патрулём ппс, когда я понял что доблестным стражам порядка(3 задохлика в метр с кепкой) нужно помощь, и вмешался, меня бабки что рядом стояли чуть не волоком от них начали тащить. Ибо, что делаешь ирод окаянный?! Про что честных людей обижаешь! Убивают! И ведь суки молчали когда эти уроды сами начали конфликт.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Там воров и наркоманов норм люди ненавидят не меньше чем у нас - наших... просто ТАМ их можно пиздить и убивать, а у нас они иногда на гелике и дочки кого нить из газпрома или едра...

Автор поста оценил этот комментарий

так это ж Бразилия, очевидцы думали он ей прям там колени прострелит ,чтобы не орала, а тут гуманно, всего лишь лящик.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку