Очевидцы одобрили действия полицейского, ударившего молодую нарушительницу

В Сети опубликовано видео задержания бразильскими полицейскими группы мелких воришек, в числе которых оказалась молодая девушка, начавшая хамить силовикам, провоцируя их на конфликт.


После этого один из бразильских правоохранителей подошел к нарушительнице и сильно ударил ее по голове.


Что самое удивительное, присутствовавшие при этой сцене очевидцы фактически поддержали действия стража закона.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2017-10-22/video-ochevidcy-odobrili-de...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост был просто обречен на горячее, здесь абсолютно всё что обожают пикабушники.


- Твёрдую руку, наводящую порядок (да, идея "нам нужна твердая рука" живет и процветает на пикабу , они обожают твердую руку)


- Избиение женщин (на пикабу собрались все пиздообделенные женоненавистники рунета, здесь два типа постов про баб - сопливо-слезливое "почему я так одинок" и радостное - о , баба по ебалу отхватила)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком предвзяты и в вас сильны гендерные стереотипы. Женщина такой же гражданин как и мужчина. Поэтому отвечать она должна в равной мере, в частности ее действия это сопротивление при аресте. Есть закон и его надо соблюдать.

Или по вашему мнению лучше было бы если бы эта девушка начала там буянить, кидаться на стражей порядка, кусать их, царапать, бить, орать "на всю ивановскую" о произволе полиции. А да взрослых мужчины, которые являются представителями власти, пытались бы ее нежно и ласково успокоить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя типичное представление о законах для описанного мной "любителя твердой руки" , попросту говоря раба.


1. Нет никакого закона подразумевающего избиение за то что она что-то там сказала не так.

2. Не было никакой угрозы с её стороны, удар был продиктован исключительно садистскими наклонностями полицая. Т.е. ударил потому что хотел ударить, а не потому что в этом была необходимость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас не оскорблял и не типизировал (и вам не рекомендую, это вас выставляет не с лучшей стороны). Законы есть, их принимает общество. Отсутствие законов = анархия. В данном случае девушка уже нанесла кому-то вред. Что вы скажете тому человеку у которого она украла? Подумаешь, это всего-лишь твое имущество и ничего страшного? Человек осознано нарушил правила по которому живет общество. В результате он теряет часть прав и свобод в этом социуме.

Поэтому в данной ситуации девушке следовало вести себя мирно, а не совершать провокации (любые, в том числе и минимальные). Тогда бы с ней ни чего подобного не случилось. А еще лучше не приступать закон, тогда бы и подобной ситуации не было.

Касательно же садизма и термина полицай, это только ваше мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку