478

Очередные новости из Артели "Пилигрим"

Кто бы и как бы меня не пытался уличить в рекламе моих жилых модулей, я считаю нужным продолжать рассказывать про свою артель. Про то, как продолжаю развивать тему легких автодомов в России. В частности - жилых модулей для пикапов и малотоннажных грузовиков. Тем более, я рассказывал давно до самой идеи производить их на продажу.

И вот у меня есть опять чем поделится. Начнем с самого главного. Я держал в секрете. Но теперь все можно рассказать. У нас заработал филиал по сборке жилых модулей в Питере. И вчера мы приняли первый корпус.

Очередные новости из Артели "Пилигрим" Пилигрим, Автопутешествие, Кемпер, Дом на колесах, Видео, Длиннопост

В этот раз только корпус. Окна, двери, и прочее будем устанавливать уже тут. Эта модель 350S. Самая компактная и простая. Но и самая недорогая. На сегодняшний момент в стандартной комплектации ее можно купить у нас за 650 000 р. А пустой корпус (с окнами и дверьми) за 400 000. Качество модулей из Питера на высоте. Мы в артели шутим - "подделка" круче оригинала. Модули теперь производятся из деталей нарезанных на ЧПУ. Мощности предприятия выше. На данный момент мы оставили за собой производство некоторых модулей на большие пикапы и некоторые опытные модели. О которых позже. Шпионские кадры с завода.

Модуль легко снимается и ставится домкратами.

Очередные новости из Артели "Пилигрим" Пилигрим, Автопутешествие, Кемпер, Дом на колесах, Видео, Длиннопост

На видео нас четверо, но это необязательно. Я всегда снимаю один. Не более 15 минут это занимает, так как выехав на пикапе из под модуля нет смысла опускать его на уровень земли. Я оставляю его на козлах. Так быстрее его потом устанавливать обратно. Но в разработке домкраты другой конструкции и с возможностью работы от шуруповерта.

Ну и вечером конечно отметили историческое событие небольшим фуршетом. Человек в маске - секретный человек))

Ну и теперь о других не менее интересных событиях. На днях отгружаем жилой модуль на Л200

По мелочи еще много работы. Но основное сделано.

А в это время закончен корпус на Тойоту Тундра.

Далее будем вставлять окна, двери и тд.

Но внутри уже делается душевая комната. Места там больше конечно. Можно позволить).

В производстве появились новые модели. Это модуль 370L для среднеразмерных пикапов типа Навара или Хайлюкс. итд. Но с полноценной душевой кабиной.

В нем может спокойно разместится семья из 3х человек. Стол с боковыми диванчиками образует еще одно спальное место.

Так же полностью доделана и готова к продаже капелька на прицепе. Забавная и недорогая. Спальное место 125х190. Кухня -раковина, плита. Отопление газовое. Легкий. Можно тянуть любой малолитражкой.

Ну и немного видео и фото от пользователей наших Пилигримов. Фото из Крыма.

А вот из Рязанских Мещер.

На этом я не прощаюсь с вами. А говорю до новых встреч.

Автомобильное сообщество

15.2K поста37.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5590

Мрамор нннада?

4315

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3972

Хороший обмен

Хороший обмен
3738

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3598

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3398

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
3309

Сориентировались

3100

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2993

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2882

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2816

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2770

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2573

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2545

Когда оставил картошку в пакете на месяц

2527

Срач

Срач
2509

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
2494

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
2473

Семейные развлечения

Семейные развлечения
2415

Намосник

Намосник Фотография, Намордник, Французский бульдог, Картинка с текстом, Собака, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
2323

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: