Очередные мошенники с бесплатными билетами на MegaDance

Вероятно уже было, лишний раз предупрежу. Активизировались мошенники с халявными билетами на Мегаденс90.

Схема простая:


1. Сначала робот-автоинформатор звонит вам (точнее всему городу) и говорит что вы суперсчастливчик и выиграли билеты на МегаДенс, предлагает связаться или заказать звонок;


2. Оператор поздравляет вас с выигрышем 10 билетов, начинает рассказывать о вечеринке подробности, кто будет выступать, какие певцы, когда и прочее. На этом моменте вы развесили уши, услышали своих любимых исполнителей и радуетесь халяве;


3. У вас уточняют адрес, куда подъехать курьеру. Доставка всего от 400 рублей. По сравнению с ценой 10 билетов цена копеечная, вы соглашаетесь.


Собственно все, из-за 400-600 рублей за доставку никто особо заморачиваться не будет. Даже дело заводить не будут. А билеты ненастоящие. Придете толпой в 10 друзей и испортите себе настроение.


Текущий номер мошенников с которого мне звонили в СПб: 8 812 248 08 82, скорее всего номеров много и для каждого города свой.


Хотите на вечеринку, покупайте билеты на официальном сайте или в кассах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так звонили. Также 10 билетов. Но билеты настоящие были. Привёз курьер. Ходили с друзьями в прошлом году в клуб А2.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или это слишком толсто или коммент в пользу мошенников. Я хз

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Билеты реально настоящие, только делать там нечего. Просто у них такой способ распространения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто путаете с Дискотекой-80-х которую проводит Авторадио, куда приезжают зарубежные звезды. Вам же предложили билеты на обычную дискотеку, где выступают осколки групп, популярных в конце 90-х, начале нулевых. И чтобы хоть кто-то туда пришлёт билеты раздают условно-бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Спасибо. Так оно и есть. Просто схема одинаковая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку