Очередные мошенники. Предупредите родителей

Утром, проверяя почту обнаружил письмо, которое пропустил спам-фильтр майл ру.

"Хотите сесть за руль нового авто?

Это возможно с «Русским лото»!

В четырёх тиражах разыгрaем 100 автомобилей.

Джекпот — 900 000 000 р.

Уже в эти выходные вас ждут первые 20 автомобилей и много призов. В конце розыгрыша останется 3 бочонка — побeдителей будет больше."

И ссылка для перехода.

Переходим по ссылке:

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

Ого! Подарочный билет. А когда розыгрыш? Прямо сейчас. И я сразу выигрываю:

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

Понятно, что это мошенники и фейковый сайт. Что там еще есть:

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

Есть чат с ботами) И можно даже написать им)

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

Но понятно, что никто не отреагирует) Однако переписка у ботов живенькая, неплохо имитируют общение

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

Одному боту повезло больше других и он даже вывел выигрыш) Я то же попробовал

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

Не очень жадные мошенники. Я предполагаю, что на это и упор.

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив

413 рублей мелочь по сравнению с заявленной суммой выигрыша в 187 900


Однако понятно сразу, что это фейк и мошенники. Предупредите родных.


P.S. Этот пост второй, первый пост удалил модератор, так как в нем были ссылки на сайт мошенников. В данном посте ссылок нет.