474

Очередные кеды

Привет Пикабу ) хотел попробовать сделать кеды не с помощью выворота, а пришить друг к другу кожу.

Кеды классические на мой 43 размер)

Очередные кеды Кожа, Ручная работа, Своими руками, Кеды, Обувь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Получается кожа хромка телёнок в толщине 1,4 мм, внутри подкладочная кожа в толщине 1 мм. Шаг пробойника 4 мм нитка Galacec 0.45 серого цвета.
Подошва пришита тоже шагом в 4 мм

Очередные кеды Кожа, Ручная работа, Своими руками, Кеды, Обувь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На стельки сделал лого и размер )))

Нос усилен кожей юфть 2 мм . Пятку трогать не стал, иногда задавливаю пятку )

Стелька сделана из поролона , юфть, и тонкая кожа на вверх.

А теперь можно бросаться камнями )
Ездил к знакомой делал проф фотки и сейчас сам которые делал

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DedaVova 1 месяц назад
+28
О боги, они божественны!!!! Пять с плюсом.
раскрыть ветку 8
+8
Спасибо
раскрыть ветку 5
+2
И за какое время они с 0 до готовности шьются ?))
раскрыть ветку 4
+4

Да, выглядят как промышленное изделие. Я бы такое купил.

раскрыть ветку 1
0

спасибо

+5

Кеды - Министерские.

раскрыть ветку 1
+4

Уставные, офицерские

+3

круть, а пятку можешь поднять?

и еще вопрос: задник не трет?

раскрыть ветку 6
+2
Да в принципе когда делаешь можешь нарисовать все что угодно , задник не трёт. У меня уже 3 пара обуви. Вообще Кайфую от своих
раскрыть ветку 5
0

я про то, что пятку выше сделать

раскрыть ветку 4
+7

Збс шузы. Я бы такие купил) Сколько могут стоить?

раскрыть ветку 10
+3

Судя по качеству прошивки, коже и вот этому всему, включая общий вид, порядка 25-35 тысячам я по-любому бы не удивился

Но вон в комментах говорят про 60к так что возможно всё))

Если честно за 50к взял бы себе гуччи и не парился, там и гарантия и бренд и в магазине кофейку предложат и вот это всё

раскрыть ветку 9
+9
Так я же не агитирую покупать ) просто интересно мнение людей ... может кто то что то другое бы добавил .
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 2
+1
Еще одной фотки не хватает
на ноге
раскрыть ветку 3
+1
Чуть позже сделаю когда похожу в них ... бужу писать позже отзыв по эксплуатации
раскрыть ветку 2
+10

К чему такие заморочки? Напишите адрес, мы вышлем вам ногу.

раскрыть ветку 1
0

У меня вот всегда вопоос. Вы подошву готовую берете или сами делаете и если сами то как послойная склейка или особый какой сорт кожи?

раскрыть ветку 1
0

покупаю уже готовую  подошву в магазине, но есть курсы по изготовлению подошвы из кожи. Но коплю денюшку =)

0

продай а?)

раскрыть ветку 2
0

хе хе =) делал себе )

раскрыть ветку 1
+1

а под заказ можешь сделать?

0
А нормально нога то дышит в них?
раскрыть ветку 1
0
Ну я в них с утра до вечера, не потеют
0

Как вам сделать заказ?

0
За задавленную пятку меня в детстве казнили на месте
раскрыть ветку 2
+1

о дааа =) но я так иногда ношу )

раскрыть ветку 1
0

+100500

0
Приветствую! Подскажите пожалуйста курс, по которому учились)
раскрыть ветку 6
0
Доьрый день , Титов
раскрыть ветку 5
0

Это видеокурс?

раскрыть ветку 4
0

Собирали на колодке? И как подошву пришивали к верху, крючком?

раскрыть ветку 7
0

И какие курсы онлайн проходили?

0

да на колодке, прошивал крючком.

раскрыть ветку 5
0

Кривым в две нити?

раскрыть ветку 4
0

О, похожи на мои кеды ecco. Только, конечно, ваши гораздо лучше *плачет от зависти

0
Где купить подошвенный материал?
раскрыть ветку 1
0
Я беру у нас в магазине
0

оба правые?

раскрыть ветку 1
+1

ага

0

круто

раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
Как будто ботинки раьотяги немного укоротил по высоте
раскрыть ветку 1
0

возможно

0

Прямо, как в песне.

YouTube3:11
0

Отлично!Межподклад?

раскрыть ветку 1
0

нет, только внутренняя кожа и верх

0

Красавцы.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
0

В армии такие бы пригодились!)))

раскрыть ветку 2
0
На сколько знаю там более суровая обувь )
раскрыть ветку 1
0

Не всё что по уставу - радует солдата!)))

0
Поделись выкройки.
раскрыть ветку 2
0
Выкройки только в формате ватмана ) как нарисовал так и сшил
раскрыть ветку 1
0
Буду благодарен
0
Норм шузы. Эх! Где мои 15 лет?!
раскрыть ветку 3
+1
Научиться никогда не поздно ) в принципе когда покупал курс онлайн все было понятно рассказано
раскрыть ветку 2
0

Можно ссылку у кого брали?

раскрыть ветку 1
0

Такие же с приделанным значком гуччи или версачи в каком-нить ЦУМе будут стоить все 100-200к

раскрыть ветку 4
+4

Нет

раскрыть ветку 2
+3
Сапожника ответ
раскрыть ветку 1
0
Смотрел процесс создания на заводе , он завораживает ))) но самому делать приятнее ) когда делаешь сам и себе то в ответе только перед собой )
-13

@moderator, инстрагарм по ссылке в посте не носит коммерческий хорактер?

раскрыть ветку 8
+1

А где ссылка-то?

-3

Учитывая что там он говорит что кедики стоят 60к - даже если он и ценник и контакты тут выложит - к нему толпы народа не ломанутся...

раскрыть ветку 6
+2
Шью не на продажу , а для себя у меня проблема с ногами. Фабричка у меня на сезон.
раскрыть ветку 2
0

Я так понимаю, что это в тенге. @CepegaKRG, верно?

раскрыть ветку 1
0
Ну сколько я знаю, Сергей живёт в Казахстане, так что думаю имелись ввиду не рубли.
ещё комментарии
Похожие посты
332

Стальной дракон. Крыло и задняя нога

90 процентов каркаса дракона уже обшито панелями ручного изготовления. Осталось собрать усы, лапу и хвост. Усы - не точно.. Хотя Китай рядом.

Стальной дракон. Крыло и задняя нога Художественная сварка, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Дракон, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Поместил в кадр человека для понимания масштаба:

Стальной дракон. Крыло и задняя нога Художественная сварка, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Дракон, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В целом передняя часть уже готова, поэтому пора обваривать то, что получилось, дабы конструкция приобрела жёсткость и её можно было безопасно перемещать по цеху. Ещё не решил, чем заполнять пространство между пальцами крыльев.. Хочется сделать что то интереснее, чем тупо зашить металлом...

Сумрачный сварщик кастует стального дракона:

Скоро продолжим
Инст mad_iron_craft

Показать полностью 2
95

Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!"

Давно мечтала сделать нечто подобное, но все переживала, что не получится. Боялась, что края будут некрасивые. Я их в итоге по-своему сделала, но на внешнем виде это не отразилось. По времени часа 4 заняло. Основа флис и картон.

Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!" Брошь, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Бисер, Четырехлистный клевер
Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!" Брошь, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Бисер, Четырехлистный клевер
95

"Дары смерти"

Осень для меня это пора пересмотра всех частей "Гарри Поттера" ^_^ И, наверное, последние 2 части одни из самых любимых. Я уже как то делала брошь по мотивам "Даров смерти", в этот раз на брошь попали персонажи сказки.

Материалы: полимерная глина, акрил, УФ-гель

"Дары смерти" Гарри Поттер и дары смерти, Брошь, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рисование, Длиннопост
"Дары смерти" Гарри Поттер и дары смерти, Брошь, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рисование, Длиннопост

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 3
299

Слепоглазы

Недавняя серия мини-драконов с пустыми глазками:

Ночной

Слепоглазы Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дракон, Полимерная глина, Длиннопост

Пещерный:

Слепоглазы Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дракон, Полимерная глина, Длиннопост

Пламенный

Травяной

(прозвали "Некромантиком") :)

Солнечный

Злобненький

Полимерная глина, акриловые краски.

Показать полностью 6
49

Кошечка

Привет! Сегодня хочу показать эту красотку. Рост кошечки 30 см, пряжа -плюшевая. Голова и лапки двигаются. Глазки на безопасном креплении. Самостоятельно сидит стоит с опорой на хвостик.

Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
384

Моя история любви к обуви

Несколько лет назад поймал себя на мысли, что не могу оторвать глаз от обуви. Тогда закралась мысль, что как это круто уметь делать своими руками такую красоту. Сколько времени я провел в интернете за просмотрами, как же делают это мастера, даже не сосчитать.
И вот прошел уже почти год, как я стал этим заниматься, долго не мог решиться выставить свою работу на суд местной общественности. Пока фото без процесса, потому что в тот момент вообще об этом не думал.
Может кто, что подскажет и посоветует из мастеров?

Моя история любви к обуви Обувь, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Мужская обувь, Длиннопост
Моя история любви к обуви Обувь, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожа натуральная, Мужская обувь, Длиннопост
Показать полностью 1
34

Ремешок для часов fastrack. Ремешок для женских часов

Всем привет!!!

Ремешок для женских часов fastrack.

Ремешок сделан из одного кусочка кожи сложенного в двое, проклеинного, пропресованного и прошитого красивым швом с добавлением двух ярких цветов зелёного и красного!!!

Думал - "От колдунов!!!")))

Оказалось - На удачу!!!

Кожа сама по себе мягонькая с интересным рисунком.

Длина ремешков стандартная, размеры креплений и пряжки 22 мм.

Ремешок для часов fastrack. Ремешок для женских часов Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие с процессом, Кожа, Кожа натуральная, Ремешок, Часы, Наручные часы, Длиннопост, Ремень
Ремешок для часов fastrack. Ремешок для женских часов Ручная работа, Изделия из кожи, Рукоделие с процессом, Кожа, Кожа натуральная, Ремешок, Часы, Наручные часы, Длиннопост, Ремень

... разметил и пробил отверстия для красной и зелёной нити...

Показать полностью 19
25

Абсолем на кружке

Привет, Пикабу)
Это один из наших самых любимых персонажей, которого мы сначала воплощали в формат световых кулонов, а вот теперь решили еще и на кружечку слепить)
Материалы: полимерная глина, акрил, лак, кружка готовая- магазинная

Абсолем на кружке Абсолем, Тим Бертон, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Абсолем на кружке Абсолем, Тим Бертон, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Персонаж и без того харизматичный, но мы довольно долго решали, каким его всё-таки больше хотим видеть - милым или жутковатым. Пришли к варианту вот такого немного забавного и немного умудренного вида, по Бертону)

Автор в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)
А всем желаю волшебного настроения и прекрасных выходных!))

Показать полностью 3
68

Миниатюрный дом с натуры

Миниатюра дома с натуры для его владельца.

Материалы: ламинат, дерево, металл, клей, акрил, лак.

Миниатюрный дом с натуры Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сувениры, Пятничный тег моё, Дом, Диорама, Масштабная модель, Длиннопост
Миниатюрный дом с натуры Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сувениры, Пятничный тег моё, Дом, Диорама, Масштабная модель, Длиннопост

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Показать полностью 1
82

Свитера "Мишки"

Пикабу, добрый день!

В Казани бабье лето - солнышко, тепло, и, наконец-то, удалось красиво сфотографировать свитера, которые я связала для своих малышек.
Впервые выкладываю пост в пятницу, так что это своего рода первое "Пятничное мое".

Свитера "Мишки" Вязание, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Вязание спицами, Длиннопост

Свитера связаны из Alize Lanagold classic 240м/100 грамм в два сложения.

Свитера "Мишки" Вязание, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Вязание спицами, Длиннопост

Вязать начала снизу, резинкой 2*1, затем перешла на гладь. Довязала до проймы, связала полосатые рукава, равномерно делая прибавки по длине. Далее собрала все на одну спицу и вязала убавляя петли по линии реглана (8 петель каждые 2 ряда).

По регланной линии - жгут 1*1.
Горловину формировала убавками аналогично Морскому свитеру из предыдущего поста, затем набрала петли по горловине и связала воротник резинкой 2*1.
Перед свитера украсила термонаклейкой с пайетками-перевертышами.

Мои девочки довольны - все блестит и сверкает!
И мама довольна - теперь готовы к любой погоде.

Если есть вопросы, отвечу в комментариях.
До встречи!

Показать полностью 3
48

Пряничные цветы

Три дня назад начала открывать для себя новое направление в пряниках. Сижу, отрабатываю. Делюсь с вами первыми результатами.
Гортензия.

Пряничные цветы Пряники, Своими руками, Имбирные пряники, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Подсолнух и полевые цветы :

Пряничные цветы Пряники, Своими руками, Имбирные пряники, Длиннопост, Рукоделие без процесса

и немножко пионов.

Все цветы съедобные, в основе каждого - пряник. Чуть позже буду собирать букеты ко дню учителя.

Показать полностью 2
47

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
1284

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
38

Мои первые браслеты из кожи

Захотелось сделать в дополнение к
Мой первый индейский роуч
парочку мужских кожаных браслетов. Не судите строго, это мой первый опыт работы с кожей) но мне понравилось)

Мои первые браслеты из кожи Пятничный тег моё, Пятница, Кожа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фотография, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост
Мои первые браслеты из кожи Пятничный тег моё, Пятница, Кожа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фотография, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Дырки в коже делала шуруповертом) наверняка это совсем не по канону, но зато очень удобно) вжух, и куча идеальных дырочек за минуту) пока я до этого не додумалась, мучилась с толстой кожей и шилом

Долго не могла сообразить, как сделать скользящий узел, чтобы регулировать браслет на запястье. В итоге получилось, но не уверена, что смогу это повторить с первого раза)

Материалы: кожа, деревянные и металлические бусины, вощеные шнурки

Показать полностью 4
233

Сварено и покрашено

Я сделяль)
Сталь 1мм. Грунт, немного автомобильной шпаклёвка, и перламутр (трехслойка) под лаком. Красиво и не функционально. Хотя на рога можно вешать сумки, шарфы и всевозможную головноуборную фурнитуру)

Вешалка, напоминающая по форме оленя🤔
Почему нет?)

После различных экспериментов с экстерьером рогатого окончательное решение - в один цвет.

Сварено и покрашено Олень, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Вешалка, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Сварено и покрашено Олень, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Вешалка, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Инст mad_iron_craft

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: