Очередные феминистки в Питерском Метро.

В Питерском метро обнаружены феминистки, которые поступают вот так. Москва и Казань следующие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Попадется им индивид, который просто, не зпдумываясь в табло зарядит

раскрыть ветку (147)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, мне  неловко это признать, но у меня настолько сильно бомбануло, что у меня появились мысли о том, как я разъёбываю в кровь это милое лицо и выливаю на него остатки воды.
Большая часть парней на видео сидят с вполне себе нормально расставленными ногами на уровне максимум ширины плеч. И большая часть видео снята в полупустых вагонах, где они никому не мешают, пусть даже хоть на шпагате сидят.
А как хим.раствор воздействует на нежную кожу в паху? Как могут повлиять мокрые штаны на здоровье, когда парень выйдет из метро?
Бля, да тут заявления впору писать и в тюрьму сажать эту ебанутую.
Где тут образец от студенток из Барнаула? "Меня оскорбило... я почувствовал ненависть и желание применить насилие..."

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А за порчу имущества их ещё бы привлечь. Вся фишка в том, что жертва думает, что это просто вода и просто ебанутая баба, в тот момент когда эта кобыла съебывает в двери.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Мне очень жаль стало товарища, который ехал в костюме. Благодаря белизне, вероятнее всего, брюки надо будет выкидывать и покупать новый костюм с ценником далеко за 10к.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда. У меня тоже первая мысль отпиздить тварь до кровавых соплей и будь что будет. Не понимают ебанашки что мужчинам физически не комфортно ноги вместе держать. Надомной тренер ржал когда я жаловался что не могу ноги держать вместе при подъеме груза ногами - яйца мешают, выбор или оторвать их к хуям или слегка развинуть ноги...

11
Автор поста оценил этот комментарий

А не похер ли как они сидят? Законом не запрещено, а если человек помешал конкретно тебе - то сделай замечание, рот то есть.

Меня вот бесят телки, которые сидят в метро нога на ногу - много места занимают в проходе и туфлями своими джинсы задевают. Может по примеру Элой фемки их битой по ноге бить? Таки нет.  Просто баба овца и хайпанула. Феминизм разжижает мозг.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
рот то есть
Есть, но он не для разговоров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, пусть пользуется по назначению. Как раз широко раздвинутые ноги мешать не будут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Сидеть в метро "нога на ногу" мешает реально больше. И похер, баба сидит, или мужик. И так проходы неширокие, а мимо такого сидельца не пройдешь, не задев своей штаниной по грязной подошве.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз завтра в Питер еду.  Сразу в торец пропишу...

ещё комментарии
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не попадется. По таким сразу видно, что ебасосина слетит. Дрочат обычно и так безобидных. Представь ехал бы вася в спортаках или мага с тренировочки. Да хоть бы они 3 места занимали, обольют олежку - метросексуала в узкачах, который посмел слегка раздвинуть ножки. Ууууу! Хуеблядь поганая! Слатшеймингменхендлингменспредингкококо!@@??

105
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто богатенькая шкура, которой заняться нечем. Она даже не думает о том, что люди себе новые штаны купить не смогут, не у всех ведь лишние 5к лежат дома. А вдруг кто то ехал на собеседование, а теперь он его пропустит, потеряв место на работе мечты и единственные штаны)

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хули штаны, она фактически реагент на них льет в нежные места
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту этот реагент может быть отобран и вылит в лицо как ответ на провокацию. И кто тут будет не умный?

Провоцируемый вполне может думать, что там вода.


А ведь может думать, что там бензин и ебанашка решила его сжечь и реакция при таком раскладе может быть крайне разнообразной.

Автор поста оценил этот комментарий

И ведь некто на неё не заявил, за испорченные вещи и риск получить ожог самого чувствительного места в нашем организме. Ещё и моральный вред. 

16
Автор поста оценил этот комментарий
За 40 гривен )))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Синие, в жёлтую полоску ?

Автор поста оценил этот комментарий

=D

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже подумал об этом...но скорее всего были преценденты, так как сразу выбегает в дверь она )))) феменистка...хочешь равноправия - стой смирно, когда тебе будут хлебало бить за разлитую воду.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка, не вода, отбеливатель.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за это реально надо втащить, ну или отобрать и плеснуть в ебальничек!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и заявку, у мужика в пиджаке комплект стоит в районе 50000р, вполне тянет на статью, он вообще сидит чуть-чуть раздвинув ноги. Или спящему облила хер знает за что

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тут тем более леща можно выписать, заодно еще и за порчу имущества )))))))

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б звонкую оплеуху дал, что бы горело пор рожи) равноправие, хуле

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На большинстве видео она это делает строго у остановки, то есть льет воду, открывается дверь и она выходит, как ни в чем не бывало. Это и есть принцип бабского равноправия - она делает любую фигню, но если ты бежишь за ней и бьешь ее в ответ - ты преступник и неадекват

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это норм, далее отделение и встречный заявления. этой курице три статьи УК светит, а за оплеуху только одна, и то административка

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 3 статьи УК ей светит, уточни? Я только "Хулиганство" здесь вижу.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Порча имущества ещё.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим (хотя с натяяяяяяжкой, мы ж все в дорогущем модельном Levi's в метро катаемся). А третья?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, причинение вреда здоровью, там не водичка же, а отбеливатель. Но это не ко мне вопросы, я лишь предполагаю ~

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите доебаться, но levi's не дорогущий и не модельный. просто в этой стране на него охуеть какая накрутка не понятно откуда. так обычный себе массмаркет-бренд. в принципе во всяких аутлетах или на распродажах можно покупать и за норм цены.

Автор поста оценил этот комментарий

И по самообороне ты превышаешь. Ты же побежал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут прикинул - с этими бабами нельзя сделать вообще ничего, чтобы не огрести себе проблем. В любом случае ты по итогу окажешься виноват.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только отнять бутылку и вылить на нее в ответ. И то натянуто.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ограбление?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обоссать в ответ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изнасилование. Точнее, насильственные действия сексуального характера)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве?

78
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он сексист по их логике, как же слабый то пол бить.
раскрыть ветку (60)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм борется за равные права во всём. Так что феминисток можно бить.

раскрыть ветку (54)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Надо им какие-нибудь отличительные признаки придумать. Чтобы сразу видеть - эта мадам за равноправие, никакого сексизма. Вытворяет дичь - опиздюливается без поправки на свой пол.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В средневековье таких клеймили, либо отрезали часть уха

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Ну, можно и так...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы клеймо на лоб не поставить, ну тип дилдак на всю рожу
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне какбе фиолетово... Главное уже таки определиться и начать метить. А то как добрым людям сей биомусор различать...

Автор поста оценил этот комментарий

Сжигали нахрен

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же в большинстве подипозитивщицы. Видишь тян у которой вволосы на подмыхах длиннее чем на голове- это твой клиент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие знаки. Они чрезмерно выебываются.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм за равенство. Значит посчитаем уравнение.

1) В результате хулиганства - испорченная одежда (штаны, куртка и т.д.) = 2000...5000 руб. Задержать и привлечь к ответственности.

2) Дать ей в табло - бесценно! (500 руб штрафа (отката) с возвращенной суммы ущерба)


ЗЫ: на самом деле широко ноги от того, что мышцы расслабляются сидя и ноги так расходятся сами (а не спецом мы их силой разводим и держим так).

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ЗЫ: на самом деле широко ноги от того, что мышцы расслабляются сидя и ноги так расходятся сами (а не спецом мы их силой разводим и держим так).

всё верно

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы она была хоть чуть-чуть с мозгами, а не пузырьками в голове - видео об этой особенности сделало бы больше пользы. А так - человек только наносит вред и для адекватного общества такая мамзель абсолютно бесполезна и даже вредна.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю правда ли , что ноги сами расходятся. Но согласитесь, некоторые мужчины расставляют их так, как будто садятся на шпагат. Я конечно же не согласна , с теми методами , которые используют женщины в видео

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги действительно, если мышцы не контролировать, разойдутся широко. Однако, я к таким клованам регулярно сажусь и начинаю плавное давление

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всем)) что то я их в армии не вижу) скорей всего просто недостаток внимание у этих особей.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он уже борется за привилегии, дабы искусственно поднять положение женщин, ибо при равноправии выходит, что мужчины выше

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фемнисток нет. Есть те, кто хочет правоцировать и унижать окружающих (в основном мужчин) в следствии своей глупости и некомпетентности.

Сама идеология неравенства как что-то одно унизительное (паразитирующее) для другого выдумка и правокаци как и все остальное там. Да, функции разные и исторически сложилось так чтобы разностью дополнять друг друга в симбиозе, а не паразитизме.

Те кто постоянно правоцируют и унижают (агрессируют) других называют сами себя феминистками. Пусть хоть как себя называют (желательно одинаково) чтобы скорее понимать с кем имеешь сейчас дело.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Права - да, но не обязанности и ответственность за свои проступки, это, к сожалению, уже давно у них не котируется!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же третья волна феминизма. Стрелочка не поворачивается, женщины в принципе не могут ущемлять мужчин, ты што?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Феменизм это не движение за равноправие, а движение за усиление положения женщин в обществе. Гуглите не гоню) так что не надо распространять их обман. Феменизм - зло направленное на мужчин.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
The advocacy of women's rights on the ground of the equality of the sexes.

Оксфордский словарь говорит за равноправие, а различные трактовки это проблемы трактующих

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты инглишь не учил?

И кстати, что за исключительное право на трактовку? btw, On the groun of попробуй перевести, если тебе фраза не понятна.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем твоя претензия то? Женщины отстаивают права свои права на основании равенства полов. И по определению они не могут получить прав больше чем есть у мужчин. То есть за равноправие. А исключительность трактовки определяет общество, в частости большинство, мнение которого документируют в толковом словаре. Хотя про то как формируются словари ты можешь и сам почитать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя претензия? Ну если её формулировать, то к твоей полуграмотности и желанию победы в споре, а не найти истину. Ты даже в перевод не можешь, не то, что спорить об определениях.

Одно из определений:

(feminism) Видение мира, в котором живут женщины, глазами самих женщин. Главное внимание при этом сосредоточено на патриархате, который можно определить как систему власти мужчин, угнетающую женщин посредством общественных, политических и экономических институтов. Феминизм, таким образом, является, с одной стороны, критикой патриархата, а с другой – идеологией женской эмансипации. Возникнув как призыв к единению – ("все женщины мира – сестры"), феминизм ныне превратился в идеологию, разделяемую множеством людей с различными политическими взглядами.

Политика. Толковый словарь. — М.: "ИНФРА-М", Издательство "Весь Мир". Д. Андерхилл, С. Барретт, П. Бернелл, П. Бернем, и др. Общая редакция: д.э.н. Осадчая И.М.. 2001.

Это определение не является результатом консенсуса большинства, тк большинство людей - не политологи.

То есть уже сам инструмент твоего познания извращен отсутствием диалектики. Что уж говорить о незнании разницы борьбы на одной из сторон баррикад, и установлением равенства между ними. Даже если мы говорим о марксистском феминизме, где приравнивалось движение за УВ. ПРАВ женщин по отношению к мужчинам, к борьбе классовой. То и там это была борьба за права женщин, и эта модель была жизнеспособна. Тк они были угнетены, и примеры за уши тянуть не приходилось. Сейчас же без дезинформации аргументировать борьбу ЗА права ЖЕНЩИН в рамки борьбы ЗА РАВЕНСТВО получается редко, и у отдельных движений. Что под "большинство" да ещё и "задукоментированное" не тянет. Так же не забываем о политич. подтекстах, это о праве на определение.

Так о каком феминизме идёт речь?

Или ты про эгалитаризм..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того что ты ведешь себя как ЧСВ мудак(оскорбляешь и переходишь на личности) и спорить с тобой только по этому не хочется. И раз я не могу в перевод почему бы тебе самому не перевести?

Я тебе привел значение из оксфордского словаря 1907г

Вот еще:

Женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя.
[франц. féminisme]
Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР Евгеньева А. П. 1957—1984

и еще:

Толковый словарь Ефремовой`

м. Женское движение за уравнивание женщин в правах с мужчинами.

и еще:

ФЕМИНИЗМ -а; м. [франц. féminisme] Женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами. Поддерживать ф. Бороться с феминизмом. Сторонник, последователь феминизма.

◁ Феминистический, -ая, -ое; Феминистский (см.).

Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998

и еще:

- англ. feminism; нем. Feminismus. Теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за освобождение, за достижение равноправия; массовый характер приобретает с середины XX в.

Antinazi. Энциклопедия социологии, 2009

или вот еще:

Феминизм`Большая Советская энциклопедия`

Феминизм (франц. feminisme, от лат. femina – женщина)

женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя.


Так вот объясни мне, где я ошибся что аж в 4 словарях участвует равноправие полов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно научить этого человека быть культурным и не оскорблять людей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, покажите место в конституции или откуда вы там это берете, что быть битым-это ПРАВО? Я понимаю ваше негодование, но аргументы должны быть грамотными а не дебилоидными.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быть битым это не право в конституции. Будь в посте вместо бабы мужик, то он бы опиздюлился с большой вероятностью, и опиздюлили бы его не пощёчиной или пинком под зад а отхватил бы конкретных пиздюлей. Так как феминистки визжат что они ничем не хуже мужиков, то за свои мудацкие поступки их можно опиздюлить как и любого мужика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно считаю женщин равными мужчинам во всех привилегиях. Поэтому пиздил бы не взирая на пол.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае, быть битой, это ее обязанность

ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отобрать бутылку и полить на голову.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

залить в глаза, боже вот у меня припекло с этих сук

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там был. Они за равноправие? Вот оно равноправие. "Мужик-женщина, накосячил-получи"

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Стрелачка нипаварачивается" (голосом ТП)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот с детства знаю что девочек бить нельзя, но было пару раз когда вот таких тупых ебанашек осаждал хорошей аплеухой, состояние аффекта так сказать.

18
Автор поста оценил этот комментарий

по видео видно, то они льют вроде б воду и сразу убегают, но теперь если знать, что тебя поливают хлоркой, а потом тебе в этом ещё свои причиндалы мариновать пока доберешься до дома, чтоб переодеться - думаю больше будет желающих втащить такой курице и оттащить ещё к полиции

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от работы до дома три часа. И, блин, где находятся магазины одежды по пути на работу, я не знаю. Не считая того, что я как-то пытался носки сухие купить в Москве, все, что мне смогли предложить - за 900 рублей. Купил в итоге в переходе за 100 рублей три штуки, но где взять в Москве дешевые джинсы я понятия не имею

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам были нужны три носка? (сорри за оффтоп).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два на ногу, а куда я надел третий - не скажу!

11
Автор поста оценил этот комментарий

вот первая мысль после просмотра "яб въебал"

41
Автор поста оценил этот комментарий

вот он я. место уступаю всегда, если уж не совсем девочка. и въебу не задумываясь, если уж она как я

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю попался, в подборку ставить не стали.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль. Въебут один раз, и кончится феминизм головного мозга.

11
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот думаю что это фейк

4
Автор поста оценил этот комментарий
И эти же курицы побегут к полицаям(с большой вероятностью мужчинам) жаловаться что ее избили. Двойные стандарты.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы зарядил. Я уже бил баб, мне не впервой. Я за равноправие, хуле, бить можно всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж твари, не знают к чему еще до..баться!! :(

У мужиков фигура другая и яйцы требуют охлаждения, так у многих при тех тесных штанах это вынужденная мера и без злого умысла доминировать над теми шкурами!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы тесные штаны носите? Не поймёшь вас мужчин. Над женщинами смеетесь, что в мороз отдают предпочтение красоте, а не теплу. А сами узкие штаны покупаете, знаю что будет неудобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю прикол в тесных штанах, наверное некоторым мужикам педо-дизайнеры навязали. В любом случае устройство костей таза у мужиков таково, что сидеть сдвинув колени очень утомительно.

Автор поста оценил этот комментарий

Не попадется цэ постанова

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Она ж на "альфачей" охотилась. И повезло, что не встретила - они физиологически агрессивные (из-за высокого тестостерона, например), и агрессию свою контролируют плохо. Этот сначала въ#бёт, а потом уже будет думать, что случилось, кому от него прилетело, на что он сагрился. Может быть, ему даже будет мучительно стыдно и неловко, но потом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы пропилил разок. Вот прям смачно чтобы было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в табло я бы не зарядил, но скрутить руки за спиной и на следующей же станции вызвать ментов чтобы написать заявление на хулиганку - это запросто. Права портить чужие вещи этим курицам никто не давал.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто выложено после того как фингалы сошли и гипс сняли. А есть реал видео?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку