Очередные 10 фактов про школы(как же они надоели)

мои 10 фактов про школу.
Я жил и учился во Львове(в прошлом году выпустился), в украинской школе, но в русском классе, и так:
1. В классе с 5 по 8 год было 11 человек( кто-то пришел, кто-то ушел).
2.Русский язык преподавался как английский(2 раза в неделю)
3.Литература была украинская и мировая(процентов 80-русская)
4.После 9 года вас остаётся 8 человек(все остальные в колледж)
5.С 10 года вас сливают с украинским классом.
6.ВСЕ знают русский язык, но т.к. он для них не родной, то половина учителей проводят уроки или на украинском, или начинают на русском, но на середине по-привычке возвращаются на украинский
7.Ненависти как к нац. меньшинству нету вовсе(только у самого конченого быдла, но это было 1 раз за 11 лет)
8.В связи с малым количеством людей в классе, на уроках труда пол года вышивали - а пол года работали с выжигателем по дереву. С 5 по 7 класс из 11 человек было 10 пацанов и 1 девочка, после 8 класса - 2 девочки.
9.Кого отправлять на олимпиады по русскому - выбор невелик, а т.к. по району тоже русских школ не было, то олимпиада была сразу городская после школьной.
10.Учителям всё равно,кто ты - русский или украинец, если он норм - будет норм учить, если нет - то соответственно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты уныл со своим хохляцким.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в чем уныл и что тут "хохляцкого"? Меня, как наполовину украинца и наполовину русского оскорбляли только русские(имею ввиду в интернете)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не собиралась оскорблять. Просто скучно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку