Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередную "правду" подвезли

https://t.me/mariupolrada/9216

Очередную "правду" подвезли Россия и Украина, Политика, Telegram, Скриншот, СМИ и пресса, Пропаганда, Мат

Перевод:

ГУЛАГ жил?

Освенцим – можем повторить?

☠️ Путин, верный последователь гитлера и сталина, реализует в Мариуполе свои извращенные мечты. Геноцид, крематория, гетто, а теперь ГУЛАГ. Это все мы видим в городе сейчас. Стало известно об очередном нововведении кафиров. Теперь жители могут получить еду, если отбудут трудовую повинность на разборе завалов. Рашисты держат весь Мариуполь в заложниках и постепенно превращают его в один большой трудовой лагерь.

В 1945 году человечество ценой десятков миллионов жизней побороло нацизм. Но этот вирус чистого зла возродился в России. Мир должен это остановить, пока не поздно.

Но есть новость от 5.04.22 в МК. Всю статью пихать не буду бо длинновата, кому интересно вот ссылка: https://www.mk.ru/economics/2022/04/05/zavaly-v-mariupole-predlozhili-razbirat-bezhencam.html


Городской глава Константин Иващенко определил ближайшую задачу по облагораживанию города – очистка от завалов и мусора, захоронение тел погибших. Важнейшая социальная задача – обеспечить горожан едой, водой и медикаментами. Гуманитарную помощь готовы оказать ДНР, ЛНР и Российская Федерация. А завалы будут разбирать силами самих жителей городов и поселков, перешедших под контроль республики. Работа эта будет не бесплатной – за нее предлагают 32 тысячи рублей в месяц. Что для людей, оставшихся сейчас без трудоустройства и жилья - существенное подспорье.


Так что кто-то пиздит.