Очередной забавный отзыв на Cities: Skylines

Очередной забавный отзыв на Cities: Skylines

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я блин сам с Чебоксар и хз чего так восхваляют. Дороги по весне уходят вместе со снегом, работы нормальной нет, все улицы забиты рекламой быстрых кредитов. Приезжаю пару раз в год, и сразу в деревню к родителям, в городе делать особо нечего, разве что с друзьями пообщаться и чет рассказы их не внушают оптимизма насчет будущего, ощущение умирающего города, впрочем похоже как и везде.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас описали добрую половину мелких российских городов. В Элисте прям точь-в-точь так же, только с налётом восточной культуры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто ж спорит  :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена се умирающий?! Город активно строится. И заселяется также, наверное).

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это субъективные ощущения, и возможно от контраста с Москвой опять же. То что он активно строится еще не показатель, огромное количество моих друзей-знакомых либо уже уехали оттуда, либо подумывают об этом, так как с работой там не особо, но из бесед со всеми есть какое то ощущение некоторой безысходности что ли. Я уехал по той же причине, и честно говоря, желания возвращаться нет никакого, но родители там опять же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз в год приезжать из столицы, конечно будет в глазах рябить. Дороги везде уходят. Чинят. В ИТ секторе с работой порядок. Насчёт умирающего поспорю . Парк 500 летия доделали. В ноябре набережную по федеральному проекту достроили. Однокашник в 25квадратах живет с женой , в муравейнике. Дома до 25 этажей и подъездов. Зато в Москве. И на работу едет больше часа. Каждый день. Нафиг оно надо. Много у меня возможностей перебраться в столицу было. Но даже 2х кратный рост ЗП меня не тянет. Не стоит оно того.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку