-19

Очередной высер майдаунов , теперь с видео подборкой. Может кто не видел. В коментах наш видеоответ.

Видеоряд доставил. Мы, русские, оказывается, с войной пришли, гнобим соседей. Это , наверное мы их всех силком на майдан вытащили, страну разворовали...

Дубликаты не найдены

+7
Верните нам Юго-Восток, деньги за наш газ, за наш кредит под евробонды и пиздуйте куда глаза глядят
раскрыть ветку 2
+3
В общем хочешь нажить себе кровного врага, займи денег родственнику. Напоминает ситуацию с моими дальними родственниками. Моей тетке позвонила сестра , попросила денег. У сестры моей тетки неработающий сын взял шикарный дом в кредит, в котором сделал потрясающий ремонт, купил дорогую иномарку, Xbox сыну, по телеку в каждую комнату, короче не бедствовал. Чтобы расплатиться с долгами таксовал. У него сломалась машина, так вот на ремонт надо было порядка 100 тыс. Ну собственно сестра тетки звонит , ни здрасти, ни досвидания, есть, говорит, деньги у тебя? Дай 100 тыс. р. Тетка говорит ей что столько нет, есть 30тыс. Ну, говорит сестра, давай столько сколько есть. Тетка спрашивает, а отдавать когда будешь, сестра начала ее заговаривать, в общем не договорились. Через месяц звонит сестре тетка , спрашивает,ну что,мол, когда деньги отдадите, а сестра ей и отвечает. Я , говорит, ничего отдавать не собираюсь, и как вобще можно такие вопросы задавать вобще, и ты сама должна была предложить нам деньги. К слову у тетки двое детей, оба без своего жилья, маленькие внуки. Короче ей есть кого спонсировать. С тех пор они не общаются.
Да и вобще я не понимаю Претензий Украины к России. В чем виноваты русские? Насильно на майдан тянули кого-то, страну грабили последние десятилетия русские? Развалили Украину тоже русские. Притесняли по языковому признаку тоже мы. А еще мы виноваты в том, что столько лет спонсировали Украину , давали ей дешевый газ, в кредит, который никто не возвращал.
+2
Во-во)
+6
Денег нет,страна разваливается,у власти кучка уродов,которых уже те кто привел к власти,снять хотят...Вообщем,полный хаос,а эти придурки все клипчики строгают,картинки лепят,скоро эти картинки и жрать будут...Без слов...
+2
http://www.youtube.com/watch?v=c2wfmw983rc а вот наш ответ
+2
до чего упоротый видеоряд
Понапихано реально ВСЁ, что майдауны могли собрать, причем к большинству картинок Украина не имеет никакого отношения.
Майдауны, сэр
+2
Молча съебать не могут?
Заебали стихоплеты.
+2
а что запоёте когда Мы действительно придём?
раскрыть ветку 1
+1
Блин надо было вставить Российский ответ, а то получилось так, что все думают что я одна из майдаунов. Ироды заминусовали.
+1
Ладно молодняк херней страдает, это на скудоумие можно списать, а тут взрослые люди. Неужели это и правда диагноз, - "Майдан"?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: