243

Очередной скрин ВК

Мое, если увидете на пабликах в ВК ,значит они нагло воруют с Пикабу
Очередной скрин ВК
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нагло тырят, ну охуеть теперь! А большой % контента Пикабу состоит из 9гаг и реддита и т.п., но почему-то никто на сторонних американских ресурсах не ноет блядь как маленькая девочка что у него крадут посты.
И вообще, чтобы у тебя что-то украли - нужно чтобы у тебя что-то было. В собственности. Посты могут рассматриваться как интеллектуальная собственность, т.е. ты придумал, ты оформил, ты залил. Тогда защищайте свои права на интеллектуальную собственность! Как? Интернет тебе в помощь.
Хватит писать в каждом посте что "нагло тырят, вот уроды!". 1 из 10 постов имеет подзаголовок "нагло стыреНО с 9гаг" и т.п.
Крадете вы - крадут у вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Воу ,воу , парень полегче.jpg"
Я не писал "что все что я создал всегда крадут сволочи копипастеры" , "что весь Пикабу завален 9гаг'ом и иже с ним".
Я только еще раз подчеркнул пометку "мое" , злого умысла здесь не было!
Бобра тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку