Очередной школьный абсурд

приходит ученик на урок. весь в слезах, держится за голову. кто-то там его ударил сильно по голове. даю провожатого, отправляю в медпункт. возвращаются - закрыто. сажаю болезного в классе, отправляю гонца к классному руководителю, чтобы родителям позвонила. гонец прибегает с ответом, что некогда - у нее урок. ищу в дневнике номера родителей, звоню, не отвечают. звоню администрации школы. прилетают тётки и начинают пытать класс: кто, за что, при каких обстоятельствах. тут я уже видя, что парень совсем раскис, говорю я вас не за тем позвал: вы либо медика штатного зовите, либо скорую вызывайте - пацану-то хреново. и родителям дозванивайтесь. опомнились. забрали парнишку, а я продолжил урок...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

На физре сломала ногу на занятиях на улице. Это была суббота и медпункт не работал. Сначала физрук предложил пройтись до здания школы - не сработало, мальчикам пришлось меня нести. Потом приложил холодное и предложил самостоятельно сходить в травму, которая в 2 км от школы. В итоге, примчалась классная (хорошая женщина) и уговорила охранника на своей машине довезти нас до травмы. Повезло, что мальчик, который нёс, тоже поехал с нами - в травме врач на 4 этаже, рентген на 1, а лифта, естественно, не было)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку