Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной репортаж из дурдома №404

На улицах Киева появились билборды, которые отождествляют русский язык с инфекцией и призывают от него отказаться.


На плакате изображен человек с высунутым языком, разделенным на три секции, каждая из которых называется: «агрессия», «империализм», «война», «смерть», «сепаратизм».


Также на плакате содержатся русофобские, расистские и шовинистические послания:


«Русский язык – болезнь, которая поражает центральную нервную систему»;


«Русский язык очень заразный. Достаточно попасть в среду инфицированных, или получить вирус через средства массовой информации. Инфекция легко распространяется среди молодежи»;


«Распространен среди северных и азиатских народов».


Тем, кто использует русский, советуют пользоваться «ополаскивателем для полости рта».


Кто является заказчиком рекламной кампании, и с какой целью плакаты развесили по городу, неизвестно. На рекламном постере есть логотип Центра современного искусства М17.

Очередной репортаж из дурдома №404 Политика, Украина, Русский язык, Русофобия

Источник http://alternatio.org/events/all/item/52093-sugs-patrioty-po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если они забудут русский язык - в России они будут не нужны.

Пусть учат Английский. Но фишка в том, что и в Европе они никому не нужны.

Никому. Не нужны. Со своей мовой. Никому.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жидовины хотят уничтожить понятие русских. В России пытались ввести понятие "российский язык". Если бы получилось, сейчас шел срач со скаклами, чей же язык все-таки русский. Но так как в России такая тема не прокатила, хотя все равно мелькает это "российский язык" (ясно видно, щупальца одной гидры гадят что там, что у нас), то и пытаются вешать вот такие билборды.


Разные рода товарищи, вроде @komissarr также не совсем понимают. что происходит. Дело не в том, что к власти пришла некая партия-неудачников или еще случилось что-то подобное. Дело не в том, что придумывают себе проблемы и не решают существующие. Нет, тут цель - противопоставить всех оставшихся русских вна окраине русским в России. А пока это делается как основа для совершенно другого государства (жидохазария), и идет геноцид народа, как русских на востоке, так и самих же скаклов. Так что дело не в майдаунах и даже не в Крыме и даже не в самой уркаине. А в том, что идет жидовский геноцид, как культурно, так и физически. А всякие майдауны, всушники, красно-черные петухи и прочие вальцманы - это всего лишь расходный инструмент, который делает свое дело, а потом выбрасывается на помойку.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, виноваты иллюминаты. И ящерики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь жиды, но да ладно, тебе подобным бесполезно что-то объяснять, все хиханьки да аханьки. Даже если такой жид сделает объявление на весь мир и приведет неоспоримые доказательства, всего равно оспаривать станешь. Самый быстрый пример - однолларовая купюра, а деньги сша находятся в руках частных жидовских кланов, как и мвф собственно. Это факт. Но нет, естно иллюминаты и ящерки.  

Автор поста оценил этот комментарий

Так UK с евросоюза урыл, так что английский теперь не будет одним из официальных языков ЕС

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку