Очередной развод РЖД

Всем привет! Наш злачный гигант перевозок не гнушается разводить людей даже в собственной кассе.

Сегодня покупал билет на Ярославском вокзале (москва-георгиевск).

Кассир объявила цену за билет 3450р. При оплате сказала, что терминал карты не принимает и выдает ошибку.  Меня такие вещи настораживают и я настоял на проверке работоспособности терминала.  Далее к - кассир, я -я.

К - если оплата пройдет, придется оплатить стоимость билета двумя платежами. Первый 3250р и второй 200р.

Я - почему?

К - сумма разделяется между двумя организациями.

Я - озвученная сумма - это стоимость именно билета?

К - да.

Я - ок (честно говоря понял,  что здесь что-то не ладно,  но списал на мутные схемы РЖД).

После оплаты кассир мне не отдала чек на 200р и начала обслуживать следующего покупателя.  После моего замечания сказала,  что он долго печатается и нехотя отдала.

И что вы думаете,  это страховка! На мои возражения, что услуга навязана,  начала блеять, что программа автоматически включает страховку в стоимость билета.  Жаль не было времени проучить эту овцу, ибо платная парковка и планируемый поход в зоопарк превалировали над желанием писать заявление на возврат суммы за страховку и заявления о мошенничестве. Но я хочу чтобы Вы знали об этом разводе и что можно вернуть деньги,  а так же создать условия,  при кото рых этот сраный кассир будет писать объяснительную в МВД.

РЖД - вы беспринципные, зажравшиеся монополисты, с мошенническими методами развода. А если в двух словах, вы мрази и пи#оры. И самое плохое,  что заставляете своих сотрудников вести себя так же!

Очередной развод РЖД РЖД, Мошенничество, Страховка, Длиннопост
Очередной развод РЖД РЖД, Мошенничество, Страховка, Длиннопост

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к мнению автора, и добавлю что КТЖ Казахстанская ЖД тоже мрази и пидоры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку