2019

Очередной развод на авито

Решил порадовать себя и жену покупкой PlayStation VR. Нашел на авито ничем не выделяющейся объявление. Объявление висело 15 дней, цена была вполне адекватная, решил что нужно брать и написал продавцу.

Очередной развод на авито Playstation VR, Авито, Обман, Развод, Мошенники, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Очередной развод на авито Playstation VR, Авито, Обман, Развод, Мошенники, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Вроде договорились и я был в ожидании вторника. В понедельник в 7 утра вдруг решили уточнить что придёт ли мне сегодня зп, странно конечно ну да ладно. Зп пришла чуть раньше чем ожидалось и я был готов забрать в понедельник, но получил игнор. Ничего страшного, договорились же на вторник

Но тут вдруг в 2!!! Часа ночи сообщение

К этому времени аккаунт на авито уже был заблокирован, и оставалось ждать только самого развода. Я знаю как работает доставка авито, но решил уж дальше подыграть и посмотреть что из этого выйдет

Время все так же 2 часа ночи, но продавец вдруг собрался через 20 минут на работу и попутно отнести в пункт отправки посылку

И все по обычной схеме, левая ссылка, кривой сайт

Сайт был даже не оптимизирован под мобильные устройства.
Итог всей истории таков, что даже самое обычное объявление, по самой обычной цене может оказаться мошенническим. Если вам предлагают воспользоваться услугой которой вы ранее не пользовались(как авито доставка) то лучше изучите как это работает, и не оставляйте данные непонятно где.
Всем спасибо за внимание!

Найдены дубликаты

Отредактировал Kouran 28 дней назад
+157

- Добрый вечер. Вы завтра хотели забрать радионяню. Мне предложили за нее 2500 рублей и заберут сегодня. Вы готовы за 2500 завтра забрать?

- Спасибо, за 2500 мы не готовы

- Хорошо. Я буду завтра вас ждать. Принесите 2000 рублей.

раскрыть ветку 2
+65

Извините, я не имею дел с теми, кто попытался меня наебать. Всего доброго.

раскрыть ветку 1
+20

До свидания, брат! Приходите ещё.

+76
Увод в вацап - сразу нахуй. Вот прям сразу. Уведомления не приходят у них, ага. Фильтр ссылки палёные не пропускает. Очень дохрена чего через авито продал, всем норм местный чат.
раскрыть ветку 18
+11
Да да. Развод. Покупал у чувака мотор за 20 тысяч на машину, который в среднем стоит 90-120 тыс. В вотсаппе общались, сразу понял, что какой то развод. И что вы думаете? Так и вышло - за 15 тыщ мне продал
раскрыть ветку 7
+3
Не всегда развод переход в Ватсапп, там правда проще общаться и видео связь можно подрубить для осмотра приобретаемого товарa, и решить, стоит ли время тратить на приезд. Но если конечно продавец начал дичь втирать, и ссылки кидать на чепуху, то сразу нах...
0
Вот оглаф!
-1
То что вы поступили честно совершенно не означает, что так поступят все. И лучше запомнить и не рисковать. Все общение только через чат Авито. Если здесь сейчас бы отписался ваш покупатель, то это был сто процентный синдром выжившего
раскрыть ветку 4
+2
В Вацап регулярно ухожу. Но специфика такая, по 20 фото через Авито хрен скинешь. А я предпочитаю все нюансы на берегу утрясти.
раскрыть ветку 5
0

100% согласен через вацап удобнее (звонок бесплатный), а вот авито доставкой не пользуюсь, ТК, почта и 100% предоплата, хочешь бери или лесом

раскрыть ветку 1
0

Аналогично. Очень часто в WhatsApp переходим. Причем часто по инициативе покупателя, когда я выступаю как продавец. Например, просят зачем-то еще раз перефотографировать товар и прислать снимки. Может быть, думают, что так его невозможно отфотошопить будет лучше видно, но ОК. Пока все нормально. Было, конечно, немало забавных ситуаций, но о них отдельный пост.

раскрыть ветку 2
+1

Ну не надо так категорично. Я продал коляску детскую, отправив СДЭКОМ, при отправке, на сбер оплату перевел покупатель. Т.е. я мог и отменить ещё отправление, если б совести не было.

-2
У меня на старом айфоне тоже не приходили уведомления о сообщениях на авито, точнее они приходили только если сидишь в приложении. Так что в уходе в вотсап нет ничего странного
-13

Я тож много чего продаю, прошу писать в личку или вацап, так с лички уведомления ток через полчаса после отправки сообщения на почту приходят, а вацап сразу вижу, намного быстрее вопросы решаются. В итоге, кто боялся вацапа - нередко оставались в пролёте, т к. товар уже уходил тем, чьи сообщения раньше были прочитаны

раскрыть ветку 1
+9
Я, конечно, сам не фанат кучи приложух, но всё же, ставишь апп, и нет проблем. Вот авторов юлы я бы переебать хотел, за кучу ёбанного неотключаемого спама от их приложухи, а авито норм.
ещё комментарии
+30
Я 2 недели назад в Новосибирске пытался купить PS4 с Авито.
из 15 актуальных объявлений. 13!!! Оказались мошенническими. (Сразу переписка в Ватсапп и разводить на Авито доставку со ссылкой на фишинг).
плойку я купил. Но, я в шоке если честно от таких дел.
это я прошареный. А другие спокойно на это ведутся.
раскрыть ветку 4
+1
Купите у меня slim на 1tb. За 17.200р
🐊🐊🐊
раскрыть ветку 3
0

Друже, я купил PRO c 2 джойстиками и подпиской PS Plus на год за 20 500.

Мне повезло, хорошо сторговался.

раскрыть ветку 2
+17
Блин. А я вот живу в таком городе где кроме Авито доставки купить нужное иногда не реально. Предлагаешь продавцу отправить через Авито доставку - а он думает что ты мошенник.
раскрыть ветку 39
+6

+1 и когда объясняешь продавцу или покупателю о механизме работы этой доставки и безопасности сделки - какой только херни не наслушаешься вот из за таких случаев. И тебе ещё вменяют что перевести ему предоплату безопаснее, чем эта авитодоставка, забывая что это безопасность только продавца а не взаимовыгодной сделки.

раскрыть ветку 26
+10

Потому что почитай отзывы про авито доставку. У продавца есть хорошие шансы нарваться на геморрой и лишиться товара и денег. Здесь где-то был пост про то, как человек отправил товар авито доставкой и ему сразу же после этого прилетела горра жалоб, аккаунт заблокировали, а заблокированый аккаунт не может вывести деньги при получении его товара покупателем. И ему ещё пришлось доказывать тех поддержке, что он не верблюд. Плюс 2 дня проверки на дому. Где гарантия, что, например, в случае с электроникой, покупатель за эти 2 дня не выведет из строя товар? Ведь авито не проверяет его на работоспособность при получении от продавца, следовательно и ответственность за действия покупателя в течении этих двух дней не несёт.

раскрыть ветку 15
+2

Ну так если эта служба себя дискредитировала, то тут ничего не поможет уже. Вот я, например, на ибее тоже ничего не продаю, и причина в пэйпале. По ней я не имею никаких прав, все права у покупателя, и если ему не понравится товар, то он может не отправить его обратно, а деньги ему все равно возвратят. Никакие доводы не принимаются и я пару раз обжегся на тупых покупателях, которые заказывали товар, а потом решили просто придумать причину отказа, а я обязан был оплачивать доставку 15 евро + комиссию пэйпала. И не факт, что товар мне вернули бы. (мне возвращали, когда ч писал, что заявление в полицию напишу) На все возражения в палку - пишут стандартные отписки. Я живу в Европе.

раскрыть ветку 2
-8
Хуепасности сделки. Авито доставка способ продать несуществующее заблокировав аккаунт покупателя и получив деньги вернуть отправленный товар себе же, подменить покупателю товар на пункте выдачи при осмотре и не заплатить нихуя продавцу и вагон и маленькая тележка способов наебать, так что сказки о безопасности своим детям будешь рассказывать. Авито доставка поганейший сервис и безопасностью там и не пахнет. Хочешь взаимовыгодной сделки — покупай из рук в руки, а не пытайся навязать человеку то, что он не хочет делать. Всегда отправляются по полной предоплате, а рейтинг продавца и отзывы позволяют слать нахуй любого, кто начинает качать права и ставить условия.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
Пользуйтесь СДЭК и наложенным платежом, чуть дороже, зато не останетесь без всего.
раскрыть ветку 1
-1

"Чуть" дороже. 5 кг - 2400, 10 кг - 3500. И по нарастающей.

+1
я 1 раз заказывал авито доставку и больше не рискну наверно) покупал руль логитек (в городе миллионнике нет такого массового руля, ппц), короче видно было что в коробке рылись после передачи доставочной конторе, но все целое пришло, хорошо хоть такое никому не нужно и ниче не украли
0

Он не думает, что мошенник, ему просто геморрой лишний не нужен. Я отключил доставку и отказываю всем по причине, что я продаю, что то дорогое, отправляю вам доставкой, посылка, допустим приезжает невредимой, но вы отказываетесь (передумали, денег нет и т.п.), а это еще обратная дорога, которую не факт, что товар переживет. Итого, я теряю потенциальных покупателей за время путешествия посылки, а потенциально теряю свой товар по причине получения ущерба в процессе пересыла (допустим, сильный удар или тряска могут привести к выходу из строя или некорректной его работе при отсутствии видимых повреждений). Получая свой товар обратно, я визуально проверяю, что все в порядке, подписываю документы, а дома вдруг не работает или работает, но глючит, кому я пойду претензии предъявлять? Да в большинстве транспортных и курьерских служб даже при утере и явном повреждении посылки будет не просто вернуть ее стоимость, а скрытые дефекты вообще как нефиг делать заиметь. Если бы я узнал, что товар продаваемый мне уже отправлялся кому то авито-доставкой, я бы отказался от покупки. Если, конечно, мы говорим о технически сложном или хрупком товаре. Только 100% предоплата и 100% оплата доставки полностью под ответственность покупателя..

У меня как то МФУ покупали доставкой, сам МФУ 500, доставка 800 и это еще без учета качественной упаковки, покупатель сам решил, что лучше рискнет, что стекло сканера не разобьют в процессе, чем переплатит еще 500р, выбор его, но если товар придет разбитым, ко мне никаких претензий. Желательно эту переписку вести в Авито, чтобы когда покупатель тебе напишет плохой отзыв, ты мог его опротестовать.

раскрыть ветку 8
-1

Предположу, что вы отключили авито доставку т.к. в вашем месте жительства высока численность населения (т.е. спроса) или продаёте что то обиходное. При таких условиях безусловно проще продать личной встречей или свалить проблемы и риски на покупашку, сняв с себя всю ответственность.

Будь вы вы в описанной ситуации: в малонаселенном пункте или продавая/покупая специфичный товар, дорогой и спрос на который в вашем городе (деревне) не велик - ваши мысли резко изменятся.

Чё бы не поругать доставку (любую) или побоятся попутных рисков уверенно зная, что найдёшь покупателя из рук в руки. МФУ можно в любом селе продать, а вот, например, измерительный прибор или что нить подобное (дорогое и специфичное) - попробуйте дождаться покупателя/продавца, который к вам в город (деревню) приедет. С таким товаром только в крупном городе руки искать, что не всем возможно.

раскрыть ветку 7
+40

а самому Авито полностью плевать на то, что мошенники кидают - авито им даже аккаунты не блочат

раскрыть ветку 6
+28

В том и дело,что переписка ведется не на Авито.А через вотсап.Это они сецом так делают,чтоб не было доказательств.

раскрыть ветку 4
+29

меня хмырь прям в переписке на авито разводил, и что по факту: Регистратор доменного имени (сайт якобы авито доставки) заблокировал доменное имя и услуги хостинга фишингового сайта; почтовик маил.ру заблокировал е-меил с которого мне прислал хмырь ссылку на фишинговый сайт; а авито не сделало ничего, даже отзыв о кидале заблокировало по причине фигурирования в отзыве "личных данных" - почты кидалы. Авито = дерьмо

раскрыть ветку 3
+2

Причем авито доставка удобна и хз кто ведется на левые ссылки. Один раз покупал с доставкой, вообще нет проблем - оплатил и ждешь, всё было хорошо, все счастливы.

Сегодня уже я продаю с доставкой, пришло уведомление в самом авито, что товар оплачен и мне надо пойти в пункт, где товар упакуют и доставят клиенту, а когда он его примет, мне капнет денежка.

Всё ж просто!

+26
Лох не мамонт, у меня друг летом "купил" пс4 слимку за 17 тыс новую у "магазина на авито" оплатив на киви кошелёк)
Он просто в этих тырнетах особо не шарит, такой доверчивый типичный омоновец который патрулировал зарядье с дубиной и ебал районных шкур, я аш охуел когда он мне рассказал...
Ну он толком не понимал что такое авито и что он из себя представляет...
раскрыть ветку 7
+24
Дай ка номерок своего омноновца. Я ему тоже продам что нибудь.
раскрыть ветку 5
+7
Он уже всё купил)
раскрыть ветку 4
+2

Это не из-за него потом в новостях все говорили, мол, в зарадье люди чет охуели и прямо там трахаются?

+4
Пикабушник пришел жаловаться на Пикабу, где уже было 100500 подобных историй описано.

100% признак развода:

Звонки по обьявлению отключены, либо телефон не отвечает, при этом в сообщениях сразу предлагается перейти в Whatsapp.

Если открыть объявления, например по Яндекс станции - там 9 из 10 - мошенники, т.к. ажиотаж пока большой. Объявления либо с ценой нового из магазина (на мини вообще выше магазинной), либо за полцены, но все ненастоящие.
+6

Ну на самом деле это вроде как "мой руки перед едой", но люди почему-то по это забывают

раскрыть ветку 1
+3

мой руки, перед и зад!

+7

Спасибо за подробный рассказ. Мы рады, что вы вовремя заметили подвох, и не перевели деньги за PlayStation VR. Такие ссылки присылают злоумышленники, чтобы обманом получить ваши данные и деньги. Они копируют дизайн Авито и убеждают оформить заказ поддельные ссылки. Оформить доставку на Авито можно только нажав кнопку «Купить с доставкой» в объявлении. Для этого не нужно переходить по ссылкам. Если заметите подозрительные объявления, пожалуйста, пришлите нам ссылки на них в любой социальной сети.

+2

Мне тут индивид на днях звонил, просил скинуть цену потому, что он может купить это дешевле на Амазоне (с доставкой, ага), а ещё потому что он сам приедет ко мне за товаром (как будто другие так не делают).

ЗЫ А вообще мошеннические сайты легко определять - у них всех бесплатные сертификаты от Let's Encrypt используются.

раскрыть ветку 2
0
Как это проверить обывателю ?
раскрыть ветку 1
+1

Хоть у Pikabu тоже сертификат от них, но это уже исключение из правил)

Иллюстрация к комментарию
+2

Ну в общем, лох не мамонт, не вымрет. Кидалы все-равно будут их доить.

Первые не кончатся. А вторых всех не перестреляешь.

Остается только купить попкорн и смотреть представление.

Факт печален, но что можно изменить? Ряды обоих сторон будут пополняться стабильно.

раскрыть ветку 5
+2

Изменить на самом деле можно. Это ужесточить наказание за такие темы и повысить благосостояние граждан, чтобы они массово не покупали бушные вещи на интернет-барахолках.

Но все равно мошенничество как явление останется, но уже не будет таким тупым, а появятся новые красивые схемы.

раскрыть ветку 4
0

Но и такие схемы были когда-то красивыми же :)

раскрыть ветку 3
+2

Развод таки уже не новый, даже на Пикабу постов 5 с ним было

+1
Блин зайди ты в ViAr на кошурникова или в game nsk так цены почти как на авито
+1
Такой же негодяй пытался развести в новосибе)) какая то волна щас этих гадов
+1

Я недавно продавал электронику на Авито, тоже предлагали безопасную сделку эту. В моем случае "Если вам предлагают воспользоваться услугой которой вы ранее не пользовались(как авито доставка)..." то лучше забейте и пользуйтесь тем, чем привыкли и что понимаете.

раскрыть ветку 1
+4

Да и вообще он нам не нужон этот интернет нахуй

0
Как только говорят что не в городе, а отправить могут доставкой, это пиздец так нелепо. Да я продаю монитор, системник, холодильник, трактор и каждый раз это беру с собой если еду вдруг в другой город.
0
С ноутами (Москва) вообще беда. Думал прикупить хороший на авито. По моим ощущениям 80% именно как озвученная в посте подстава.
0

а я, простите, не пойму схему. спецом пошёл на эту страничку, понавводил там всякого, мне предложили ввести карту. типа ввожу карту нажимаю оплатить и ничего. получается, на этой страничке они просто для себя узнают данные карты. так а дальше что? должна же смска прийти с подтверждением оплаты?

0

Меня разводилы узнают сразу)))

0

Сейчас это САМЫЙ попсовый способ развода на авито.
Неделю назад жену остановил от такой покупки, хотела электро-пианино. А так плакала бы она горючими слезами по 18т.р.

0
Блин, а я думала, что они спросят адрес. Когда ЗП у вас, они уже знают. И бам! Внезапно вашу квартиру обносят как раз, когда в ней максимум денег.
Хорошо, что не так)
раскрыть ветку 1
0
Зп переводят на карточку. Дома почти ни у кого сейчас денег нет :)
0
Когда чел пишет с двумя вопросительными знаками (??) подряд, я читаю его фразы с истеричной интонацией))
0

Ну так-то АвитоДоставка - годная тема. Я и до ее появления продавала и покупала на Авито с пересылкой, но при покупке всегда была морально готова к тому, что либо продавец не отправит, либо почта посылку похерит - однако всё всегда было отлично, да и сейчас часто быстрее и дешевле отправить просто почтой, чем авитодоставкой: долбаное боксберри, которое самый недорогой вариант доставки, сроки пролюбливает каждый первый раз (у меня рекорд - это когда боксберри полтора месяца везли посылку из Подмосковья в СПб).

Желающим воспользоваться авитодоставкой надо просто одну вещь запомнить: для этого есть специальная кнопочка в объявлении, на которую надо жмякнуть - и всё дальнейшее оформление и оплата проходит на самом авито. Правило "не ходить по всяким левые ссылкам" - это вообще основное, что нужно помнить при использовании интернетов.

0

Если интересно, то у меня остались двое вр окулюсов (покупал когда хотел открыть вр клуб, но к сожалению так и не открыл) Одни даже не доставал из коробки, вторые немного с друзьями поиграли в бит Сэйбер дома) отдам за 23(покупали за 32) весной того года!

0

Не бери эту одноразовую игрушку)

Лучше где-то поиграть раз в пол года и все)

0
Слишком педантичный подход у продавца, такое явно заметно, как хочет навариться.
0
Что мешало купить новую?
0
Подожди выхода 5й плойки, там обещают новый vr вместе с ней.
0
Меня недавно развели. Хотел руль g29 купить. Был на работе, поэтому отвлекали и не заметил, что сайт левый подсунули, где вместо .ru было .su Сайт был копией службы доставки boxberry. Заметил почти сразу после перевода, но уже было поздно. Банк отказался производить чарджбэк.
0
Вчера по такой же схеме мне Яндекс станцию продавали, даже сайт тот же для оплаты)))
0
Докинули бы тысячи 4, и новую купили бы.
0
Себя и жену, ну-ну))
0

На сайте оплаты висит замочек, то есть данные зашифрованы?

раскрыть ветку 5
0

Это просто SSL сертификат, который дают бесплатно всем.

раскрыть ветку 4
0

Ну хотя бы данные защищены?

раскрыть ветку 3
0

О я видел это объявление, все ещё ищу плойку. Часто такая херня

0

Я правильно понял, что ты хотел за 12000 купить vr шлем с камерой и двумя мувами?

раскрыть ветку 24
+1
Да, по нск на них цена 12.500-13.000
раскрыть ветку 23
+4

Лучше не покупайте его, скорее всего его обновят скоро, сейчас это самый уебанский вр на рынке.

раскрыть ветку 9
0

Нет на них такой цены вместе с мувами. Либо с расцарапанными Линзами, либо без камеры

По низу рынка всегда продается только хлам

0
За эти деньги купите лучше новый Одиссей для ПК.
раскрыть ветку 11
0

Только мне попадаются хорошие продавцы, которые нормально отправляют авитодоставкой и всё ок? И покупатели у меня тоже крутые. Предлагаешь им часть денег компенсировать за доставочные поврежденния – не надо, мол, говорят, я верю, что вы всё целое посылали.

0

мы же все равно верим что сыр в мышеловке для мыши не бесплатный )

0

Был похожий случай, тоже вовремя среагировал, чуть было не киданули на 25к.
Будьте бдительны!

-1

Не сочтите за заебаку, но зачем писать 2 вопросительных знака? Это нетерпение или истерика?

-1

Автор, а для чего ты ставишь два вопросительных знака в конце каждого вопроса???????????

раскрыть ветку 2
0
Меня это раздражает прям, как будто кричит человек
раскрыть ветку 1
0

Я уж думал я один такой

-1
Что за тупое животное там, даже кинуть уже не может
-1

Решил порадовать себя и жену покупкой PlayStation VR
Это хрень полная. Самый убогий ВР какой только есть. Повезло, что нарвался на мошенника и не купил.

-1
Каким лохом нужно быть, чтобы повестись на пс вр за 12к
-1
Кнопочку "Пожаловаться на объявление" с последующим выбором "Мошенник" вы, надеюсь, нажали?
раскрыть ветку 1
+1
Написал же, что акк забанили
-1
Контакт для abuse: abuse@ddos-guard.net
Написал, ждем закрытия.
-3
Строчку "цена была вполне адекватная" замените на "я конечно же повёлся на халяву"
раскрыть ветку 2
+7
А где халява то?? Они так и стоят по Новосибирску. 12-13.
раскрыть ветку 1
+2

Никогда не понимал в чем смысл брать Б/У почти по цене нового товара

-5
Нахер эту доставку ,
1)читал что содержимое посылки битое приходит
2)риск что кинут
раскрыть ветку 14
+3

Чушь не пиши, ты не в курсе.

1) Если содержимое битое - покупатель отказывается от получения, деньги ему возвращаются. Продавец сам виноват, надо было упаковывать лучше.

2) Никакого риска для кидания, авито доставка для этого и сделана.

раскрыть ветку 13
+4
А то что подменяли при получении/проверке товар на Сломаный и отправляли обратно, этого никогда не было...
раскрыть ветку 5
+1

Продавцу компенсируют стоимость товара, т к на время пересылки посылка застрахована

+1

Как и во всех доставках тут возможно кидалово, только на авито больший риск у продавца.

раскрыть ветку 3
-1

Ну про такой развод пишут. Ты отправляешь товар, авито получает деньги от покупателя. На твой акк пишут 10 претензий, что ты кидала и мошенник. Тебя блочат. Твой товар забирают. Деньги через месяц возвращаются продавцу.

Реально ли? Авито автоматом не пересылают деньги продавцу после получения? Кто продавал с доставкой - отпишитесь, как там деньги получать, когда реквизиты указывать?

раскрыть ветку 1
-11

PS VR такое себе, лучше для компа купить какой нить WMR шлем типа lenovo explorer или samsung odyssey на б/у рынке или на ебей можно купить за недорого.

т.к. лучше игры для вр на ПК.

раскрыть ветку 22
+13
Совет дня, еще компьютер купите, а то шлем некуда будет подключать.

Ей богу, если человек определился с покупкой, херли лезть с советами диванных экспертов?

Во-первых из дешевых VR - PS VR самый адекватный, во-вторых, у него может банально отсутствовать компьютер в привычном всем понимании. Не думали?
раскрыть ветку 12
+2

PS VR это чистая приблуда для Playstation 4 (pro), так что брать нечто иное - нет смысла. Правда и брать ВР сейчас если только для Резика 7.

раскрыть ветку 5
-7

Успокойтесь психи, уже похоже ничего нельзя написать что бы ни чьих нежных чувств не задеть.

раскрыть ветку 4
-7

пека бояре(не пк геймеры), хуле, там в головушке мякиш хлебный как правило и "за те жи деньге шысятфпс на ультрах"

ещё комментарии
+1
Для комфортного vr на пк нужно что бы игра выдавала 90fps(по 45 на глаз), а пк(ну как пк, ноут) не выдаст столько)он больше для работы)
раскрыть ветку 1
0

Можно ж было в распродажу новый взять за 15... 3,5 рубля конечно на дороге не валяются... зато не б/у и время на разводил с авито не тратить

0
PS VR такое себе, лучше для компа

Логика у тебя шедевральная. Причём тут «лучше для компа» если PS VR заточена для плойки? Ты в жизни так же людям бестолковые советы раздаешь? Ну типа человек хочет купить новые сапоги, а ты ему «лучше возьми ласты».

раскрыть ветку 5
0

иди отдохни а, подрочи там, может полегчает.

раскрыть ветку 4
0

Официально PlayStation VR все еще поддерживается только консолями PS4 и PS4 PRO.

-13

Да авито дерьмо ещё то! Продаю щас кой чего на нём! Просмотры есть,добавляют в избранное,но ни одного звонка за 2е недели! Сами походу накручивают,чтоб платными услугами пользовались!

раскрыть ветку 4
+7
Офигеть, смотрят и не покупают? Удивительно.
+6
Цену снижать не пробовали?
+2
Вот вот, я так телефон уже месяц продаю
+1

Не знаю, как вы продаете, я около 20 позиций разного барахла продала за полгода: старую, но живую зимнюю резину, бейсбольную биту, остатки краски, напольный кондиционер, принтер без картриджа, насос автомобильный, диван старый, ролики и еще много всякой полезной, но ненужной херни. В объявлении сразу писала - оплата на месте наличкой. Приезжали и забирали те, кому надо без всяких лишних разговоров.Что интересно, примерно пятая часть покупателей были киношники-реквизитчики )

ещё комментарии
Похожие посты