-2

Очередной развод (для админов пабликов)

Имею в продаже небольшую группу в вк (15к подписчиков), поставил ее на продажу, и наконец таки удача.

Очередной развод (для админов пабликов) Разводка, Развод на деньги, Очередное разводилово, Длиннопост

Ну думаю ладно, гарант так гарант, загуглю их нынче много, на разные объемы с разной комиссией и всякими бонусами для лояльных клиентов, нашел гарант Кэш Пасс, про него немного слышал

Очередной развод (для админов пабликов) Разводка, Развод на деньги, Очередное разводилово, Длиннопост

все бы ничего, даже не смотря на то что акк почти пустой, адрес страницы изначально заставил задуматься над адекватностью абонента

и тут он пропал.

За грамматику простите и за слог тоже, писатель из меня вышел весь

Иду на сайт, там же адекватные админы

https://pikabu.ru/story/garant_razvod_2_post_5433925

Дубликаты не найдены

0

я попробую догадаться. далее они попросят сообщить ваши данные через форму обратной связи гаранта на сайте? там даже капча не работает и всегда вываливает одну и ту-же надпись ссылки thanks.php с такой строчкой Mailer Error: Message body empty

раскрыть ветку 3
0

просто слились(

Хотел посмотреть насколько это далеко зайдет, не зашло, ни в разводе, ни на пикабу)

раскрыть ветку 2
0

а со мной даже саппорт не захотел общаться ) и ссылочку они быстро прикрыли в форме

раскрыть ветку 1
0
Ты лучше по одному предложению в день пиши. Мы обожаем сериалы.
раскрыть ветку 1
0

Картинок много, думал длинно получиться( сделал чтоб удобнее было читать

Похожие посты