Очередной развод?

Гуляю сегодня по центру Москвы, около Кремля и тут ко мне подходит женщина. На вид ей 45 лет. Спрашивает на английском - могу ли я ей помочь? Я поскольку владею языком, то разумеется был рад помочь, очередному потерявшемуся иностранцу. Но тут было дело в другом. Она говорила с русским акцентом и в процессе общения объяснила, что она родом из Словении, что у неё самолёт в Лондон через 2 часа, и что у неё есть билет, но нет билета для её ребёнка, и что ей нужна всего 1000р., чтобы купить ещё один билет.
Я говорю, что у меня нет денег, но она в ответ достаёт из сумки часы с зелёным ремешком и с серебристым корпусом, начинает говорить, что это какой-то известный дорогостоящий брэнд и т.д. Фирму не запомнил к сожалению. И что она готова отдать всего за 1000р.

Кто-нибудь сталкивался с таким или нет?

Я даже и не знаю - развод это или нет. Но всё похоже на развод. Потому что как известно мошенники не останавливаются ни перед чем и изобретают всё новые и новые способы обмана.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Старый развод
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку