Очередной пост про неадекватов в переписке.

Недавно обзавёлся укулеле, ну а так, как я раньше играл исключительно на гитаре, то мне стала интересна информация по данному инструменту, аккорды, видюшки всякие, ну вы понимаете, чтобы развиваться. Ну и вступил в группу.


Да, забыл сказать, прежде, чем прикупить укулеле я перерыл много инфы, стоит-ли брать, нужно-ли мне это вообще, ну и периодически докапывался до людей на улице, у кого видел укулеле с разными вопросами. Поэтому слышал много различных инструментов разного ценового уровня.


В этой группе некто сделал голосовалку, типа стоит-ли покупать данную укулеле ($349.99), ну я и нажал нет.


На следующий день мне пишет автор голосования:


Краткое содержание для ЛЛ:

- Ты проголосовал, поставил нет. Почему?

- Потому, что дорого, оно того не стоит. Это моё личное мнение.

- Меня твоё мнение не интересует, ты долбоёб

Очередной пост про неадекватов в переписке. Неадекват, Переписка, Перепика вк, Длиннопост
Очередной пост про неадекватов в переписке. Неадекват, Переписка, Перепика вк, Длиннопост
Очередной пост про неадекватов в переписке. Неадекват, Переписка, Перепика вк, Длиннопост

На самом деле мне такие неадекватозы поднимают настроение =) Делюсь с вами, чисто поржать =)


Суть даже не в том, стоит она этих денег, или нет, дело в принципе =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял... древесина разная, резонирует по разному, дека собрана цельная или кусками. Я не из РФ, 15 000 это 250$? Ну я посмотрел на Амазоне, свыше 600 mahogany tree, до 600 Hawaiian Koa tree, 250 - cedar, maple. Я вот нифига не уверен что красное дерево резонирует так же как клён и кедр. Почему вы считаете что звук не будет отличаться и оно того не стоит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно если сравнивать гитары, то разница будет ощущаться, а в укулеле звуку особенно негде разогнаться. Дека слишком маленькая. Понятно, что укулеле за 10 баксов не будет звучать никак совсем. А за 300 баксов будет звучать в разы лучше, чем за 10. Но разницы между укулеле за 250 и за 400 почти не ощущается. Они будут возможно звучать по разному, но не хуже или лучше.


И да, нужно понимать, что некоторые товары могут продаваться по завышенной цене. Конечно это чисто моё мнение, кто-то может и считает иначе, но я считаю так =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку